Отделка МОПов

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Это первый этаж только так, на этажах в корридорах все сделано, у каждого уже входная дверь стоит. 

МОП в 3 корпусе - на полу плитка, стены бетон. 
58c68692e4047_IMG_20170311_164605.jpg


О, знакомая картина, где то я это уже видел...
Объявления

О, знакомая картина, где то я это уже видел...


?!

Это первый этаж только так, на этажах в корридорах все сделано, у каждого уже входная дверь стоит.

Ну я бы не сказал что все сделано, а двери " картонные" да, стоят... )))
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

?!


Ну, типа, был я там не так давно и видел то же самое...

Ничего не понятно, везде пишут, что ЖК сдан ГК, однако судя по фото, там еще работы даже не завершены и ГК никак не могла принять такой дом, так как дом не готов к сдаче. Выходит, что ЖК сдан-это дезинформация? А дольщикам не пришли письма о переносе сроков? Ведь если сроки будут переносить, Вам должны будут предложить подписать допники, и там должны будут указаны новые сроки. Кому нибудь пришло такое письмо?

Обратите внимание

Ничего не понятно, везде пишут, что ЖК сдан ГК, однако судя по фото, там еще работы даже не завершены и ГК никак не могла принять такой дом, так как дом не готов к сдаче. Выходит, что ЖК сдан-это дезинформация? А дольщикам не пришли письма о переносе сроков? Ведь если сроки будут переносить, Вам должны будут предложить подписать допники, и там должны будут указаны новые сроки. Кому нибудь пришло такое письмо?


Обсуждалось уже. Застройщик может сдать объект с незначительными недоделками. Но здесь, конечно, совсем не незначительные недоделки, да ещё в таком объеме... В России живем, однако...

А ни у кого нет фото за последнее время? Интересно картинка поменялась, или все так же выглядит? Я смотрю дольщики опустили руки и пустили дело на самотек? Уже никто не возмущается, что отделка не соответствует заявленному классу, или уже жалобы пишите? 

Входные группы соответствуют дизайну, выложенному на сайте, выглядят хорошо.

Что касается отделки на этажах, я там не была в последнее время, но думаю вряд ли что-то поменяли. Думаю, как была г, так и осталась. Но это уже не поменяешь. Нужно будет договариваться о переделке с собственниками по этажу.

А ни у кого нет фото за последнее время? Интересно картинка поменялась, или все так же выглядит? Я смотрю дольщики опустили руки и пустили дело на самотек? Уже никто не возмущается, что отделка не соответствует заявленному классу, или уже жалобы пишите? 

вот фото МОПов в 1 корпусе от 23 апреля. Нет зеркальных вставок, но, думаю, это даже к лучшему)) не разобьют

 

591c37c4b6cad_28A0D01CE87A4D24B4D03A5A79

591c37cfd47f2_2F8D3F19369A40BE9C5CCDC053

591c37db8a6a2_690844BB837E46FEBE3CDEF710

  • manchester это нравится

В 3, внернее 5, корпусе уже есть зеркальные вставки. Еще симпатичнее выглядит)

В 3, внернее 5, корпусе уже есть зеркальные вставки. Еще симпатичнее выглядит)

Очень хочется верить что молдинги лифтов отделаны пленкой, под которой окажется полированная сталь. Если это в реалии все как на фото  то оч. печально..

Очень хочется верить что молдинги лифтов отделаны пленкой, под которой окажется полированная сталь. Если это в реалии все как на фото  то оч. печально..

они точно отделаны плёнкой на первом этаже. Я сама лично проверяла. Молдинг под плёнкой - стальной. А вот на этажах они просто серые
  • Evgmm это нравится

Не знаю, как будет отделка смотреться в живую, но на фото все выглядит очень блёкло, нет никакой изюминки, совсем не похоже на отделку в жилье бизнес класса. Видно, что выбрали самый дешевый вариант отделки. 

Такая отделка на всех этажах или только на первом?

Такая отделка на всех этажах или только на первом?

только на первом

Не знаю, как будет отделка смотреться в живую, но на фото все выглядит очень блёкло, нет никакой изюминки, совсем не похоже на отделку в жилье бизнес класса. Видно, что выбрали самый дешевый вариант отделки.

я смотрю форумчанам не угодишь.. то МОПЫ не как в проекте - нас обманули это не бизнес. Теперь МОПы как в проекте, НО блеклые- точно не бизнес. Что дальше будет, интересно, уважаемые переселенцы с ул. Остоженка...
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов