Инфраструктура объекта

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Был вчера на стройке обмерку делал. Заодно и узнал информацию по садику и тд. Информация достоверная.

Уже официально пускают в свои квартиры или нужно опять договариваться с прорабом?

Объявления
Я просто приехал и пошёл с менеджером в свою квартиру . Предварительно не договаривался.

Внятно может кто нить сказать про обстановку ? Касаемо школы которая рядом и садика. Потому что садик который будет на территории будет коммерческим и стоимость 1 места на малыша 50т. У меня двое детей . 100т на сад в месяц что то я не готов отдавать.

Выходит, то что в комплексе предусмотрен свой садик, от этого ни холодно, ни жарко, так как не многие потянут такие расходы, можно сказать, единицы. Выходит, что детей придется устраивать в сады, которые находятся в непосредственной близости от комплекса, а много ли таких имеется? Я имею ввиду именно муниципальные сады. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Total,

 

Под 'договариваться' я имела ввиду не заблаговременное предупреждение о просмотре квартиры, а материальное поощрение ) 

Ничего никому не давал и не благодарил. Это их работа.
Обратите внимание
По поводу садов. Я как раз и спрашивал кто знает что с садами которые рядом находятся.

Total,

 

Спасибо за информацию! Съезжу тоже тогда, сделаю обмер) Ура!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов