Инфраструктура объекта

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Кто нить знает какие объекты будут на территории . Главное магазин продуктовый и аптека.

Кто нить знает какие объекты будут на территории . Главное магазин продуктовый и аптека.

Насколько я знаю на самой территории не предусмотрено ничего такого, во дворе будут лишь садик и детские и спортивные площадки, на первых этажах предусмотрено лишь места для консьержа и места под колясочную, так что магазинами, аптеками и всем остальным придется пользоваться  местными. 

Объявления
А что тогда будет на первых этажах ? Там огромные территории. Нужно же их будет как то осваивать

А что тогда будет на первых этажах ? Там огромные территории. Нужно же их будет как то осваивать

Первые этажи будут реализованы под коммерческие зоны, а это значит, что будет не один магазин ну и конечно же аптека, может даже и банк откроют, так же слышал что будут не только продуктовые магазины, но и хозяйственные, так же будет кафе и пиццерия, плюс фитнес центр и тренажерный зал. Ну а в реале посмотрим, как все организуют, ждать не долго осталось. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Главное чтобы был тот необходимый минимум который нужен для жизни)
И кстати если будет фитнес центр и бассейн будет здорово.
Обратите внимание
Какой фитнес? Там площади на первых этажах не больше 250м. Из достоверных источников будут магазин крупный. Аптека и салон красоты пиццерия и кафе химчистка. Это то что будет 100%

Какой фитнес? Там площади на первых этажах не больше 250м. Из достоверных источников будут магазин крупный. Аптека и салон красоты пиццерия и кафе химчистка. Это то что будет 100%

А Вы что думаете, для фитнес центра нужно помещение с размером с футбольное поле? При желании вполне можно будет это организовать, не вижу для этого никаких преград. Я больше за тренажерный зал переживаю, хоть бы его сделали, а так необходимый минимум конечно же будет, магазины, аптека, кафешки. 

Тренажёрный зал на 250 метрах ? А раздевалка,душ и тд. Хотя можно в десятером и в коммуналке жить.
Узнал из достоверных источников . Будет пекарня , салон красоты , медицинский центр и аптека . Это то что уже люди купили и готовы будут открыть.
Были в парке Олимпийские пруды. Парк отличный слов нет.
Магазин нормальный продуктовый нужен. Это самое главное. Ну и аптека. Все остальное не так важно.
По поводу парка . Парк действительно отличный. Но пешком долго идти. Есть парк ближе не знаю как он называется , но это помойка. Помойку там собралась вся лимита. Водка пиво все рекой. Это не место для гуляния семьей с детьми. Меня очень раздражает весь приезжий колхоз. Который толпой вместе с детьми идут квасить. Дети без присмотра носятся пока папаши и мамаши отсыпаются. Я сам приезжий , но все-таки приспособился и все свои провинциальные привычки засунул в одно место. В первую очередь главное быть приличным и культурным человеком. Но каждому своё не буду ни кого судить.
Магазин будет скорее всего Азбука вкуса .

Какой фитнес? Там площади на первых этажах не больше 250м. Из достоверных источников будут магазин крупный. Аптека и салон красоты пиццерия и кафе химчистка. Это то что будет 100%

Ну это же отлично, плюс если будут продуктовый и хозяйственный магазины, тогда вообще будет супер, считай всё самое необходимое будет под рукой, никуда ходить не надо. Вообще я думаю будет очень комфортно нам жить, особенно когда всё уже наладится и войдет в свое русло. Поскорей бы уже заехать и посмотреть, как все будет))

Ага ) но пока заедеш , сколько нервотрепки будет с ремонтом)

Ага ) но пока заедеш , сколько нервотрепки будет с ремонтом)

Да, это верно, но оно того стоит, как по мне, так ремонт в своей квартире-это приятные хлопоты, зато потом когда его закончишь и сделаешь всё по своему вкусу, восторг и наслаждение Вам обеспечены. Мы делали ремонт у моей мамы, но я прожила в этой квартире 26 лет, перепланировку не делали, так слегка все освежили, и то было приятно, а когда делаешь ремонт в своей квартире, да еще и в совсем новой, мне кажется впечатления будут совсем другие))) :D

По поводу ремонта согласен. Когда квартира своя , тем более новая. Хочется реализовать свои мечты об идеальном . Так что грустить и маяться головной болею не придётся . Ибо некогда будет)
Внятно может кто нить сказать про обстановку ? Касаемо школы которая рядом и садика. Потому что садик который будет на территории будет коммерческим и стоимость 1 места на малыша 50т. У меня двое детей . 100т на сад в месяц что то я не готов отдавать.

Внятно может кто нить сказать про обстановку ? Касаемо школы которая рядом и садика. Потому что садик который будет на территории будет коммерческим и стоимость 1 места на малыша 50т. У меня двое детей . 100т на сад в месяц что то я не готов отдавать.

Позвольте у Вас спросить, откуда у Вас такая информация и насколько она достоверная? Так как менеджеры мне не сказали, что садик будет коммерческим, а Вам я смотрю даже цена известна. С одной стороны платный садик лучше, чем муниципальный, так как там и группы поменьше и присмотр лучше, но вот 50 000 в месяц за одного ребенка, это конечно перебор, тысяч 30 000 еще куда ни шло. И если у Вас два ребенка, то нужно договариваться с заведующей, так как если устраиваешь в платный садик более 1 ребенка, то получаешь не плохую скидку. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов