Отделка МОПов

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
В субботу проезжал мимо, но пробиваться внутрь не стал. На строй площадку надо обязательно одевать сапоги - грязь по щиколотку. Строители и спецтехника активно передвигаются по площадке. Во внутреннем дворе отлиты из бетона разграничители зон для устройства разноуровневых площадок

Где же фото с места событий? Вроде бы  активные участники форума еще пару недель назад  собирались поехать и всё увидеть своими глазами

Так на стройку же сейчас не пускают, так как там ведет свои работы ГК, во всяком случае так говорят менеджеры. Мне вот интересно, а как ГК примет комплекс, без облагороженной территории и без детских площадок? Если сейчас действительно идет ГК, то когда собираются доделывать весь двор? Потом что, опять будет ГК, которая будет принимать придомовую территорию? Или это уже как говориться будет на совести застройщика и это никем не будет контролироваться?  

Объявления

В середине октября в 3 корпусе не было отделки МОП-а, как и на этаже.

Так на стройку же сейчас не пускают, так как там ведет свои работы ГК, во всяком случае так говорят менеджеры. Мне вот интересно, а как ГК примет комплекс, без облагороженной территории и без детских площадок? Если сейчас действительно идет ГК, то когда собираются доделывать весь двор? Потом что, опять будет ГК, которая будет принимать придомовую территорию? Или это уже как говориться будет на совести застройщика и это никем не будет контролироваться?  

я была на стройке на прошлой неделе! действительно идет работа ГК, сейчас во 2 корпусе(последний - остальные якобы прошли).... БТИ якобы сделали уже замеры всееееех корпусов! площадки всегда устанавливают весной и летом, это я по опыту скажу жк в котором живу сейчас, ГК примет - площадка подготовлена к оформлению, но пока под снегом. была только в 1м корпусе, абсолютно бесплатно, там тепло и свет! на лестнице выложена плитка, квартиры фоткать разрешают - у меня есть фотки, правда не моей квартиры, в свой корпус(2ой) не пустили! менеджер клятвенно обещает сдачи ранее апреля - ориентирует на март ,а на стройке рабочие уверенны, сто сдадут в феврале.. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

я была на стройке на прошлой неделе! действительно идет работа ГК, сейчас во 2 корпусе(последний - остальные якобы прошли).... БТИ якобы сделали уже замеры всееееех корпусов! площадки всегда устанавливают весной и летом, это я по опыту скажу жк в котором живу сейчас, ГК примет - площадка подготовлена к оформлению, но пока под снегом. была только в 1м корпусе, абсолютно бесплатно, там тепло и свет! на лестнице выложена плитка, квартиры фоткать разрешают - у меня есть фотки, правда не моей квартиры, в свой корпус(2ой) не пустили! менеджер клятвенно обещает сдачи ранее апреля - ориентирует на март ,а на стройке рабочие уверенны, сто сдадут в феврале.. 

Спасибо Вам Ксения! Выкладывайте фото ;)

я была на стройке на прошлой неделе! действительно идет работа ГК, сейчас во 2 корпусе(последний - остальные якобы прошли).... БТИ якобы сделали уже замеры всееееех корпусов! площадки всегда устанавливают весной и летом, это я по опыту скажу жк в котором живу сейчас, ГК примет - площадка подготовлена к оформлению, но пока под снегом. была только в 1м корпусе, абсолютно бесплатно, там тепло и свет! на лестнице выложена плитка, квартиры фоткать разрешают - у меня есть фотки, правда не моей квартиры, в свой корпус(2ой) не пустили! менеджер клятвенно обещает сдачи ранее апреля - ориентирует на март ,а на стройке рабочие уверенны, сто сдадут в феврале.. 

Отлично, Вы большая молодец Ксения :good: , новости обнадеживающие, надеюсь словам менеджерам можно доверять. А когда обмеры БТИ будут известны-не интересовались? Как думаете большие будут расхождения? Ждем с нетерпением Ваши фото, только прежде, чем их выкладывать, зарегистрируйтесь на форуме, а то не получиться от гостя их выложить, если размер фото большой, пользуйтесь расширенной формой. Заранее спасибо)

Обратите внимание
Вообще плевать на МОПы, с подземной парковки сразу к себе:))

Вопрос когда обновят фото на сайте . Походу вообще дружно забили на это. А это же реклама... Показывать товар нужно лицом. У самого нет возможности пока приехать посмотреть... Так хотя бы выложили свежие фото.

Я смотрю, товарищу ИМХО, везде МОПы не нравятся, в ЖК О7 видимо особенно, судя по их форуму))))) везде Г , обман и эконом класс

Прикрепленные изображения

  • IMG_9259.PNG

Я смотрю, товарищу ИМХО, везде МОПы не нравятся, в ЖК О7 видимо особенно, судя по их форуму))))) везде Г , обман и эконом класс

А при чем здесь ЖК 07, я там не тусуюсь и не в курсе их ситуации, а вот этот ЖК был какое то время интересен, поэтому и интересуюсь его судьбой. А вообще мне интересно наблюдать за дольщиками, которых дурит застройщик, но они в свою очередь, заплатив ему немалые деньги, со всем согласны , еще и на его защиту встают, хотя могут требовать от него, чтобы нормативность бизнес класса соответствовала их жилью. Неужто Вам безразлично за что Вы платили деньги и в каком доме будете жить?

А при чем здесь ЖК 07, я там не тусуюсь и не в курсе их ситуации, а вот этот ЖК был какое то время интересен, поэтому и интересуюсь его судьбой. А вообще мне интересно наблюдать за дольщиками, которых дурит застройщик, но они в свою очередь, заплатив ему немалые деньги, со всем согласны , еще и на его защиту встают, хотя могут требовать от него, чтобы нормативность бизнес класса соответствовала их жилью. Неужто Вам безразлично за что Вы платили деньги и в каком доме будете жить?

Так а какая Вам разница, если ЖК уже не интересен?) я верю своим глазам, и меня лично, все устраивает. Мне главное, чтоб комплекс сдали, желательно в сроки, указанные в проектной декларации. Я не вижу различий 1ого этажа от проекта, все, как на картинке. А МОПы мне никто не обещал золотом обклеить, и на мой взгляд, они вполне приличные. В чем обман, я не улавливаю. В лифтах и 4м корпусе? Я покупала , зная эту информацию. Внешне лифты, как говорит застройщик. Внутри шлиф алюминий, на первом этаже молдинги внешние тож шлиф алюминий, только плёнкой заклеен. По срокам, за рамки договора они не вышли. Кому нужно - ездят на объект и периодически смотрят, а не верят вбросам и мнению "ранее интересовавшихся ЖК" людей. Так сказать Имхо.
  • Владимир_Федеров это нравится

Так а какая Вам разница, если ЖК уже не интересен?) я верю своим глазам, и меня лично, все устраивает. Мне главное, чтоб комплекс сдали, желательно в сроки, указанные в проектной декларации. Я не вижу различий 1ого этажа от проекта, все, как на картинке. А МОПы мне никто не обещал золотом обклеить, и на мой взгляд, они вполне приличные. В чем обман, я не улавливаю. В лифтах и 4м корпусе? Я покупала , зная эту информацию. Внешне лифты, как говорит застройщик. Внутри шлиф алюминий, на первом этаже молдинги внешние тож шлиф алюминий, только плёнкой заклеен. По срокам, за рамки договора они не вышли. Кому нужно - ездят на объект и периодически смотрят, а не верят вбросам и мнению "ранее интересовавшихся ЖК" людей. Так сказать Имхо.

Y-u, а Вы видели Мопы в живую? Как все выглядит? Из каких материалов они отделаны? Плитка присутствует? Неужели застройщику трудно выложить на официальном сайте фотоотчет по Мопам, чего они скрывают то? Мне кажется если бы было больше информации на сей счет, то и разговоры про удешевление проекта давным бы давно стихли. Тоже читал на  форуме, что дольщики не довольны здесь отделкой Мопов, теперь даже не знаю, кому верить.

Y-u, а Вы видели Мопы в живую? Как все выглядит? Из каких материалов они отделаны? Плитка присутствует? Неужели застройщику трудно выложить на официальном сайте фотоотчет по Мопам, чего они скрывают то? Мне кажется если бы было больше информации на сей счет, то и разговоры про удешевление проекта давным бы давно стихли. Тоже читал на  форуме, что дольщики не довольны здесь отделкой Мопов, теперь даже не знаю, кому верить.


На форуме есть фото Мопов. И первого этажа. Выкладывали те, кто ездил. Первый этаж выглядит идентично, как на фото проекта на сайте. Начиная со второго этажа выложен кафель на полу, стены светло желтого цвета, коричневые железные двери, двери лифта желтые матовые.

Я смотрю, товарищу ИМХО, везде МОПы не нравятся, в ЖК О7 видимо особенно, судя по их форуму))))) везде Г , обман и эконом класс

Y-u, похоже вы подловили маленького злобного тролля)))

Y-u, похоже вы подловили маленького злобного тролля)))


Просто хочется информации по существу, что и как, какие движения, что происходит, от заинтересованных участников, а не пустой треп читать

Y-u, похоже вы подловили маленького злобного тролля)))

В чем подловили? Просто идет немало про это слухов, поэтому и интересуюсь, в моем сообщении не было ни капли ничего злобного и не было намека на сарказм или злорадство. мне тоже интересно узнать, правда ли то, о чем многие пишут, так как присматриваюсь к этому ЖК и собираюсь приобретать тут недвижимость. Я не из праздного любопытства здесь задаю эти вопросы. Спасибо Y-u, что прояснила ситуацию

В чем подловили? Просто идет немало про это слухов, поэтому и интересуюсь, в моем сообщении не было ни капли ничего злобного и не было намека на сарказм или злорадство. мне тоже интересно узнать, правда ли то, о чем многие пишут, так как присматриваюсь к этому ЖК и собираюсь приобретать тут недвижимость. Я не из праздного любопытства здесь задаю эти вопросы. Спасибо Y-u, что прояснила ситуацию


Я думаю, Gerc не про Вас, а про товарища ИМХО, который на всех форумах новостроек ЗАО обсерывает все ЖК, будто его лично обманули и наводит смуту, не являясь при этом дольщиком/покупателем/заинтересованным лицом.

МОП в 3 корпусе - на полу плитка, стены бетон. 

58c68692e4047_IMG_20170311_164605.jpg

МОП в 3 корпусе - на полу плитка, стены бетон. 
58c68692e4047_IMG_20170311_164605.jpg

ппц..на этажах также? Они как то комментируют это?фото сегодня сделано? Или когда?((((

жесть.... в 1 корпусе хоть уже все в плитке...

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов