Отделка МОПов

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ну и в чем отличие от проекта?
Подъезд, как в проекте, только что оттуда. Как прогрузить фото? Не заливаются. Пишет загрузка не удалась
Объявления
Фото скиньте.
Вопрос. Могу ли я скидывать эти фото? Это юридически корректно?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
А в чем проблема ?

А в чем проблема ?

Ну это же не официальные фото, не будет ли каких то вопросов у застройщика , касательно публикации фото в открытом доступе?
Обратите внимание

Ну это же не официальные фото, не будет ли каких то вопросов у застройщика , касательно публикации фото в открытом доступе?

То есть мы их за лифты подтянуть не можем, а они вас подтянут за разжигание розни по отношению к группе лиц, строящих этот комплекс???!!))))
На любом форуме тонны разных фото...
на первом этаже все, как в проекте. На площадке на этажах стены покрашены в светло желтый цвет, плитка выложена мазайкой ромбами , коричневая с песочной. Двери в квартиры светло-серые деревянные( оч даже приличные, для тех, которые все заменят.) общая дверь в квартиры, железная, коричневая. Лифты правда не очень. Светло-серые матовые, но внутри блестящие. Внешне, конечно не выглядят дорого.в целом там все хорошо. О какой светлой плитке с белыми стенами идёт речь, я так не поняла.

на первом этаже все, как в проекте. На площадке на этажах стены покрашены в светло желтый цвет, плитка выложена мазайкой ромбами , коричневая с песочной. Двери в квартиры светло-серые деревянные( оч даже приличные, для тех, которые все заменят.) общая дверь в квартиры, железная, коричневая. Лифты правда не очень. Светло-серые матовые, но внутри блестящие. Внешне, конечно не выглядят дорого.в целом там все хорошо. О какой светлой плитке с белыми стенами идёт речь, я так не поняла.

Скорее всего люди не разобрались и писали про отделку тестового этажа в первом корпусе.
Либо в Лобачевском применили новую технологию отделки МОПов бизнес-класса: сначала красят стены как в экономе, потом сверху кладут плитку как в комфорте в итого в сумме получается бизнес. Лучше бы сразу натуральным камнем...
Спасибо за фотки и инфу по отделке
Как во дворе дела обстоят? Там есть намеки на схожесть с фотками с сайта? Или пока рано ?
Спасибо за фото.

Скорее всего люди не разобрались и писали про отделку тестового этажа в первом корпусе.
Либо в Лобачевском применили новую технологию отделки МОПов бизнес-класса: сначала красят стены как в экономе, потом сверху кладут плитку как в комфорте в итого в сумме получается бизнес. Лучше бы сразу натуральным камнем...
Спасибо за фотки и инфу по отделке
Как во дворе дела обстоят? Там есть намеки на схожесть с фотками с сайта? Или пока рано ?


Во дворе много земли, ее разравнивают бульдозерами. Часть площадки уже разделена на зоны, привезли какие то насаждения. В целом там все оч активно. На мой взгляд не стоит переживать. Нам показали все без проблем, когда я фоткала мне тоже никто ничего не сказал. Надеюсь, что развеяла опасения интересующихся и внесла долю ясности.

Скорее всего люди не разобрались и писали про отделку тестового этажа в первом корпусе.
Либо в Лобачевском применили новую технологию отделки МОПов бизнес-класса: сначала красят стены как в экономе, потом сверху кладут плитку как в комфорте в итого в сумме получается бизнес. Лучше бы сразу натуральным камнем...
Спасибо за фотки и инфу по отделке
Как во дворе дела обстоят? Там есть намеки на схожесть с фотками с сайта? Или пока рано ?

На первом этаже кстати, явно в е клали нормально, без предпокраски, это видно в ложбинках для вертикальных зеркал, которые ещё не установили (см.фото проекта). Как выглядит тестовый этаж (3-й, первый корпус) я описала, по аналогии остальные. На моем этаже велись работы по укладке пола, когда мы пришли.Я не увидела там того, что люди описывают в начале темы. Никакой белой штукатурки в подъезде и светлого пола там нет.

Я думаю, что все же вы наверное не знали о новых способах укладки плитки на "крашеные" стены. Фото подъезда первого этажа и скрин с сайта, для сравнения.

Ой, ё-ёй, ничего себе разница(( Да здесь небо и земля, от того что обещали сделать и что в итоге будет. Не думаю, что это не законченный вариант, так как если бы они собирались ложить плитки, то не стали бы окрашивать стены, так как на краску плитку не ложат. Не будут же они сами себе вредить и создавать лишнюю работу, ведь краску то перед плиткой придется отбивать. Может просто яркости немного добавят и всё. Жесть конечно, и это ну никак не соответствует жилью бизнес класса, это удешевленный вариант эконома.

Ой, ё-ёй, ничего себе разница(( Да здесь небо и земля, от того что обещали сделать и что в итоге будет. Не думаю, что это не законченный вариант, так как если бы они собирались ложить плитки, то не стали бы окрашивать стены, так как на краску плитку не ложат. Не будут же они сами себе вредить и создавать лишнюю работу, ведь краску то перед плиткой придется отбивать. Может просто яркости немного добавят и всё. Жесть конечно, и это ну никак не соответствует жилью бизнес класса, это удешевленный вариант эконома.

Вы тут типа Манагер с какого нибудь О7 или др.жк? Мне кажется, судя по сообщениям вашим, вы веткой форума ошиблись. Совсем у вас видать ничего не продаётся. Что в альтернативу то предлагаете ?
Надо будет на выходных съездить самому все поглядеть.

Спасибо за фото.

 

 

Ой, ё-ёй, ничего себе разница(( Да здесь небо и земля, от того что обещали сделать и что в итоге будет. 

А что за фото? Где Вы сравнили? Что то я на форуме не нашла никаких фото, или их удалили? Если так, то все намного хуже, чем мы думаем, значит есть что скрывать и удалили их, чтобы дольщики не начинали задавать лишние, не удобные для застройщика вопросы. Странно, если фото были удалены по просьбе застройщика, то почему он не дал никаких разъяснений по этому поводу? Ведь мог бы и дать какие то комментарии и успокоить дольщиков, ну типа, что это еще лишь начальная стадия отделки и что в итоге все будет сделано, так же, как в буклетах. А Вы что думаете соседи? 

Куда фото делись ???? Были же....

Куда фото делись ???? Были же....

Вот и я о том же, меня это тоже напрягло, с какой стати их взяли и удалили? 

 

Ну это же не официальные фото, не будет ли каких то вопросов у застройщика , касательно публикации фото в открытом доступе?

Видимо Ваши опасения подтвердились и фото попросили удалить, из чего следует вопрос - Зачем? Почему? Чего на этих фото было такого, что их удалили? Почему не дают делать фото на объекте внутри здания и почему сами не выкладывают такие фото на оф сайте?

Нужно ехать самим и смотреть. Я запутался уже. Кто то говорит одно кто то другое. Я видел третье. А с тем что фото удалили вообще мутная история.

Нужно ехать самим и смотреть. Я запутался уже. Кто то говорит одно кто то другое. Я видел третье. А с тем что фото удалили вообще мутная история.

Не надо паниковать, я сама попросила удалить фото. Кто хотел, тот посмотрел. А остальным советую съездить самостоятельно и посмотреть своими глазами подъезд.Там все хорошо. Фото, как подтверждение я скидывала. Первый этаж соответствует проекту. Я не хочу, по личным соображениям, раньше застройщике постить фото, по этому попросила админов форума их удалить .
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов