Осмотр и приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Все корпуса даёт возможность записи? И 2й и 1й?? Или только 4й и 3й?

1-ый дает

Все,  я 2 корпус 4 секция записался на 6 июня.

 

to Evgmm  спасибо за скрин)

 

Все корпуса даёт возможность записи? И 2й и 1й?? Или только 4й и 3й?

 

Объявления

Все,  я 2 корпус 4 секция записался на 6 июня.
 
to Evgmm  спасибо за скрин)


А как принимать?! Он самый не готовый корпус!!! Я был там недавно там даже 40% не выполнены. Принимать в счет будующих концертов?!

 Вот 6 июня и посмотрю что там сделано, а что в остатке.

 

А как принимать?! Он самый не готовый корпус!!! Я был там недавно там даже 40% не выполнены. Принимать в счет будующих концертов?!

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

есть такой пункт 4.2.3, в котором указано, что в срок не более 5 рабочих дней с даты получения уведомления о готовности объекта, участник ОБЯЗАН приступить к его принятию. Как в нашем случае быть ...не понятно))

далее написано, что Участник обязан за свой счет зарегистрировать право собственности не позднее 01 сентября 2017 года, тоже в общем-то не совсем ясно как это сделать)) 

 

Да, на счет 5 дней тоже помню. И что такое "приступить к принятию"? запись в электронную очередь  - это оно и есть, наверное. Какое-нибудь письмо приходит о том, что вы записались? (я пока не записывалась, договор не с собой)

Да, на счет 5 дней тоже помню. И что такое "приступить к принятию"? запись в электронную очередь  - это оно и есть, наверное. Какое-нибудь письмо приходит о том, что вы записались? (я пока не записывалась, договор не с собой)

я записалась, никакого письма никуда не приходит, короче они так торопились, что сделали все через одно место))

Даже в новости от 24 апреля , что началась запись, указано, что запись ведется уже с 20 апреля... Палятся )

Обратите внимание

http://www.s-u-d.ru/...et/realty/1741/

Надо ехать к застройщику в течение 5 рабочих дней

А куда уведомления приходят?о записи на получение ключей ??подскажите люди

Я правильно понимаю, Бизнес-мастер по закону в первую очередь должен уведомить заказным письмом о готовности объекта о долевого строительства к передаче?

И уж после этого должны быть всякие истории с электронными записями на осмотр квартир и т.п.

Соседи, всем добрый вечер. Запись идёт только на предварительный просмотр и пока что без выдачи ключей. Когда будет подписание акта приёма передачи квартиры, который вы вдальнейшем с необходимым пакетом документов подадите на гос. регистрацию, тогда и будут ключи. И только с этого момента застройщик вправе снять с себя обязательства по передаче кв-ры дольщику. Самый последний на подписание акта и передачу ключей- это 2-ой корпус. Июль.!! Остальные корпуса раньше.

Опять ссылка удалилась на статью. В общем, в течение 5 рабочих дней после получение уведомления в виде заказного письма нужно ехать к застройщику. Если застройщик говорит, что очередь на месяц вперед, нужно высылать официальное письмо о том, что вы готовы принять квартиру. Чтобы застройщик не подписал акт в одностороннем порядке.

NBB196, если вы уже советовались с юристами, можете уточнить этот момент?

Соседи, всем добрый вечер. Запись идёт только на предварительный просмотр и пока что без выдачи ключей. Когда будет подписание акта приёма передачи квартиры, который вы вдальнейшем с необходимым пакетом документов подадите на гос. регистрацию, тогда и будут ключи. И только с этого момента застройщик вправе снять с себя обязательства по передаче кв-ры дольщику. Самый последний на подписание акта и передачу ключей- это 2-ой корпус. Июль.!! Остальные корпуса раньше.

это давно не новость)

Опять ссылка удалилась на статью. В общем, в течение 5 рабочих дней после получение уведомления в виде заказного письма нужно ехать к застройщику. Если застройщик говорит, что очередь на месяц вперед, нужно высылать официальное письмо о том, что вы готовы принять квартиру. Чтобы застройщик не подписал акт в одностороннем порядке.

NBB196, если вы уже советовались с юристами, можете уточнить этот момент?

да, советовалась. Вы почти все правильно говорите, только уведомление о готовности принять советуют на этой неделе отослать)

да, советовалась. Вы почти все правильно говорите, только уведомление о готовности принять советуют на этой неделе отослать)


А на следующей неделе можно?! Это критично?! И скажется ли как то в дальнейшем?!
Письмо еще нужно, чтобы застройщик через 2 месяца в одностороннем порядке не составил акт приемки. 2 корпуса особенно касается, если у них запись на июль. Ну и остальным корпусам можно подстраховаться

Кто либо из 2го корпуса заказное письмо от Б-М получал?

Кто либо из 2го корпуса заказное письмо от Б-М получал?

Звонила в отдел заселения. Это запись только на предпросмотр, без ключей. выдавать скорее всего будут только 4му корпусу. Все остальные корпуса , как сказали июль-август. А этот просмотр по желанию, посмотреть, возможно дать замечания по квартире к исправлению. Вот.

Звонила в отдел заселения. Это запись только на предпросмотр, без ключей. выдавать скорее всего будут только 4му корпусу. Все остальные корпуса , как сказали июль-август. А этот просмотр по желанию, посмотреть, возможно дать замечания по квартире к исправлению. Вот.

на прошлой неделе был конец июня)) сегодня уже июль-август... 

на прошлой неделе был конец июня)) сегодня уже июль-август...

как говориться "за что купила-за то и продаю"))
  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов