Осмотр и приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

на прошлой неделе был конец июня)) сегодня уже июль-август... 

Можете скинуть письмо, которое будет высылать застройщику? По телефону, который есть в уведомлении, говорят, что не надо к ним приезжать, записывайтесь на сайте, документов, конечно же, у них никаких нет на подпись, даже с обмерами БТИ. 

Хитрые все же, рассылают письма до 30 апреля, а на просмотр - только через 1-2 месяца.

Можете скинуть письмо, которое будет высылать застройщику? По телефону, который есть в уведомлении, говорят, что не надо к ним приезжать, записывайтесь на сайте, документов, конечно же, у них никаких нет на подпись, даже с обмерами БТИ. 

Хитрые все же, рассылают письма до 30 апреля, а на просмотр - только через 1-2 месяца.

в теме про срыв срока сдачи есть текст

Объявления

в теме про срыв срока сдачи есть текст

Спасибо. Уберу текст о том, что уведомление не приходило. Я как раз хочу ответить на уведомление, когда оно придет. Сразу на почте получу и отправлю ответ.

Кто либо из 2го корпуса заказное письмо от Б-М получал?

нет
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Кто либо из 2го корпуса заказное письмо от Б-М получал?


2 корпус 5 секция, письмо пришло 25.04.17. Записались через сайт на 14.06.2017.

у нас 4 секция, пока писем нет.

Обратите внимание

Я (2 корпус 4 секция) сегодня 29.04.2017 получил заказное письмо о том, что строительство завершено. Далее...

"Приглашаем вас на подписание Акта сверки взаиморасчетов для уточнения площади объекта долевого строительства на основании обмеров БТИ и проведения взаиморасчетов, а также для принятия объекта долевого строительства квартиры №... в многофункциональном жилом комплексе, расположенном "по такому то адресу" путем подписания Акта приема-передачи". Подписание по адресу: Тверская 24/2, стр.1

 

Одним словом, чтобы подбить дебет/кредит и принять квартиру.

 

Правда мне непонятно, какой акт я буду подписывать в управляющей компании, куда я записался, и который включает и осмотр квартиры. Он по адресу:Лобачевского 118, корп. 4.

 

И непонятно по какому адресу мне вручат ключи)) 

 

Кто-нибудь разобрался?))

у нас 4 секция, пока писем нет.

 

Сказали, что осмотр и акты будут в ЖК. 

В итоге пришло в конце апреля письмо от застройщика. Причем исх на письме 16 марта :)))

Записался на середину июня....

По телефону сказали, что АПП подпись будет в день осмотра (у меня 4 корпус, я записан на 15 мая)

На вопрос - когда будут выданы ключи начали как-то уклоняться с формулировкой "когда УК будет готова передать вам квартиру".

 

Бред, конечно, учитывая что квартира должна передавать по АПП.

 

Что конкретно нужно сделать с УК и когда - не ответили.

 

Как-то непонятно получается, ответственность я нести начинаю, коммунальные платежи платить начинаю, а доступа к квартире не имею:)

Есть те, кому письма не пришли? Мне пока не пришло

Есть те, кому письма не пришли? Мне пока не пришло


+

Как-то непонятно получается, ответственность я нести начинаю, коммунальные платежи платить начинаю, а доступа к квартире не имею:)

Одно дело акт осмотра подписать, но АПП я откажусь подписывать до получения ключей, к тому же документы на собственность будут не раньше сентября. И если действительно будут впаривать акт на таких условиях то, лучше еще и приемщиков нанять, чтобы по полной взыскать за все, уверен если снять замеры с квартиры то площадь там окажется еще меньше чем по замерам от застройщика, да и пока приемка идет неустойка растет...

  • NBB196 это нравится

добрый вечер! Сегодня кто-нибудь был на осмотре? Отпишитесь пожалуйста)

Позвонила сегодня в офис продаж, Виктор мне сказал, что сегодня все, кто пришел на осмотр выдали ключи... Интересно, опять привирают или все же правда? 

Позвонила сегодня в офис продаж, Виктор мне сказал, что сегодня все, кто пришел на осмотр выдали ключи... Интересно, опять привирают или все же правда? 

я завтра иду. отпишусь

Был сегодня, выдали (4 корпус)

 

(у меня было совпадение проектной и обмерочной площадей, взаиморасчетов нет)

 

Осмотр (были представители от строителей и УК) -> Акт осмотра (я замечаний не писал, переписали счетчики только, и плюсики по полам-стенам-окнам и тд поставили) -> подпись акта получения ключей (с представителем УК) -> выдают ключи, паспорта счетчиков, тех регламент -> подпись АПП у представителей бесткона

 

Подписанный БМ АПП сказали вернут через 2 недели

 

Лифты отключили, поднимались пешком, обещали в течении 2х недель запустить

МОПы на первом этаже в почти-почти доделанном состоянии

Бардак с ключами к счетчикам:) Общий на этаж шкаф с разводкой отопления смогли открыть только через 20 минут (ключей не было)

Никаких договоров с УК не заключал, деньги УК не платил

 

Сама УК - вот эта http://luksservise.ru

Был сегодня, выдали (4 корпус)

 

(у меня было совпадение проектной и обмерочной площадей, взаиморасчетов нет)

 

Осмотр (были представители от строителей и УК) -> Акт осмотра (я замечаний не писал, переписали счетчики только, и плюсики по полам-стенам-окнам и тд поставили) -> подпись акта получения ключей (с представителем УК) -> выдают ключи, паспорта счетчиков, тех регламент -> подпись АПП у представителей бесткона

 

Подписанный БМ АПП сказали вернут через 2 недели

 

Лифты отключили, поднимались пешком, обещали в течении 2х недель запустить

МОПы на первом этаже в почти-почти доделанном состоянии

Бардак с ключами к счетчикам:) Общий на этаж шкаф с разводкой отопления смогли открыть только через 20 минут (ключей не было)

Никаких договоров с УК не заключал, деньги УК не платил

 

Сама УК - вот эта 

то есть лифты не работают, МОПы не доделаны и вы все подписали?

А фурнитура у окон, вентиляция, сливы, кривизна стен и тд все отлично? Ну и коронный вопрос нашего форума)))) каких убрали? чисто хоть в сданных домах?))

сегодня был на осмотре квартиры. Как вчегда бардак: пришли на осмотр, звоню по телефону, который был указал в СМС сообщении как контактный. Поднимает трубку мужчина, говорит, что он вообще не в теме и никакого отношения не имеет к осмотру, потому что застройщик еще не доделал работу и не сдал дом управляющей компании. Я стою на проходной и не понимаю что делать, я вроде как записан. Звоню в Бесткон, а там вообще не берут трубку в отделе заселения. Совершенно случайно прошли два каких-то мужчины и сказали что они из бесткон и провели нас внутрь. В итоге квартира более менее нормальная, качество окон тоже нормальное, но они плохо открываются и закрываются. Пометил это в акте. Подъезд готов процентов на 90. еще есть что доделать. лифты не работают. После осмотра квартиры спустился вниз и пошел на подписание договора на то, чтобы мне вернули деньги за метры( квартира в итоге оказалась чуть меньше). и тут меня ждал сюрприз: ключи не выдают, так как застройщик не сдал дом УК. т.е. не был подписан контракт между ними. обещают сделать это в течение 2 недель и выдать ключи. Но я уже ничему не удивлюсь. В итоге уехал без ключей. А вчера тем кому выдали ключи, сказали сделали это по ошибке и сейчас думают как не пускать их с рабочими к себе в квартиры. Как то вот так...

Антон, добрый день!

 

Батареи работали, счётчики тепла были установлены? Домофон и пожарную сигнализацию проверяли? 

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов