Фотогалерея ЖК "Лобачевский"

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нашел! Оно, кстати, лучше, с указателями, корпуса отмечены, соседние ЖК.

можете скинуть видео от 19 июля? не могу его найти.

Держите

Объявления

благодарю, меня пометки интересовали.

в кризис стройки притормаживаются)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всё зависит от застройщика и его финансового положения, как мы видим, здесь кризис никак не отразился на строительстве и темпах. Очень надеюсь, что и в дальнейшем ничего не измениться. К тому же степень готовности очень высокая, осталось не так много, продажи здесь идут очень хорошо, так что никаких сомнений по поводу того, что всё доделают и сдадут нет. Стройка несмотря ни на что, идёт с опережением графика, дай бог чтобы все застройщики так строили.

Согласен с Викторией, здесь и зимой стройка будет продвигаться как положено. Кстати на сайте Бесткона появился свежий фотоотчет за ноябрь, делюсь с Вами

5642f869891f4_1.jpg

 

5642f87823285_2.jpg

 

5642f88425e04_3.jpg

 

5642f88f68a1e_4.jpg

 

5642f89a24bfa_5.jpg

 

5642f8aac28d2_DSCN5792.jpg

 

5642f8b5a3fac_.jpg

Обратите внимание

В нете появились фото от последних чисел ноября, темпы отличные, видно что ребята стараются

565ee499825ae_.jpg

 

565ee4abafe2f_1.jpg

 

565ee4bf4245f_2.jpg

 

565ee4d15ee0e_3.jpg

Были на стройке, всё супер, работы идут очень активно, строителей на стройке как мурашей. Сами смотрите и оцениваете изменения которые произошли на стройке за это время, фото за декабрь

5672615f6e111_.jpg

5672617b7e604_IMG_5751.jpg

 

567261884d8d3_IMG_5747.jpg

 

56726191e5129_1.jpg

567261bbebdcb_1.jpg

 

567261ca70715_2.jpg

 

567261d817213_3.jpg

Привет. Будущие соседи всех с прошедшими праздниками. Кто нибудь из Вас имеет представление, что происходит на площадке, вышли ли на стройку рабочие после праздников, возобновились ли работы? Что то и на оф сайте нет никаких новостей с 3 декабря и последние фото от того же числа. Кому не сложно отпишитесь, как обстоят дела на стройке на данный момент. Спасибо.

Привет. Будущие соседи всех с прошедшими праздниками. Кто нибудь из Вас имеет представление, что происходит на площадке, вышли ли на стройку рабочие после праздников, возобновились ли работы? Что то и на оф сайте нет никаких новостей с 3 декабря и последние фото от того же числа. Кому не сложно отпишитесь, как обстоят дела на стройке на данный момент. Спасибо.

Все люкс. Госкомиссия работает.

Что-то задерживают фотоотчет! Февраль на календаре, у Бэсткона и за январь нет фото( Онлайн камера ерунда, ракурс неудачный и далеко, мне вот ни о чем не говорит происходящее на ней. Есть у кого-то реальные фото или хотя бы информация о ходе стройки?

 

Все люкс. Госкомиссия работает.

 

Леха, о какой Госкмиссии идет речь? Корпуса строятся, срок сдачи еще не скоро, а Вы уже о ГК говорите, чет я Вас не понял.

 

Ирина, специально по Вашей просьбе, выкладываю и инфу о ходе строительства и свежие фотографии  на сайте Бесткона от вчерашнего дня выложили фотоотчет за январь
56b1909715250_1.png
56b190b01f2f1_IMG_1179.jpg
 
56b1912d55596_IMG_1181.jpg
 
56b1913b8b0b0_IMG_1184.jpg

К облицовке фасадов подошли, смотрю! Цвета у плитки на реальных фото вроде хоть поестественней. На проектных фотках просто дикий контраст! Или мне одной только они глаза резали?))

Ой, спасибо, здесь быстрее увидела)
Насчёт странных цветов на рендере согласна, отделка фасада очень яркой представлена была. Но там и зелень деревьев не особо естественная. Поэтому я сразу предполагала, что такого контраста в реальности не будет)

Прикрепленные изображения

  • 6_b.jpg

А вот и за апрель выложили фотоотчет на оф сайте ну и парочка фото с открытого доступа, домики по мере их готовности выглядят все красивее и красивее, да и работы продвинулись очень неплохо

570c9a385b32d_IMG_1518.jpg

 

570c9a6119e79_IMG_1519.jpg

 

570c9a757e32f_.png

 

570c9aa571aee_1.png

 

570c9abc1258c_IMG_1514.jpg

 

570c9ac759588_IMG_1516.jpg

 

570c9ad073c29_IMG_1517.jpg

Если сравнивать фото от ноября прошлого года и за апрель нынешнего, то не так уж и много работ выполнили за это время, еще очень огромный объем работ предстоит, так что уверена, что в сроки не уложатся, до конца года не так уж и много времени есть, а они даже с фасадными работами закончить не могут, а что внутри корпусов вообще не понятно, скорее всего там еще конь не валялся

Я был в 1 первом корпусе уже сделали отделку с 3 по 5 этаж . Имею ввиду холы лифтовые двери поставлены свет и тд. Что вы воду мутите если не были там. Могу видел скинуть . Пишите в личку.
24 числа поеду на объект сделаю фото внутри . Чтобы такие как "Даша" не вводили в блуд людей своими необоснованными выводами.

24 числа поеду на объект сделаю фото внутри . Чтобы такие как "Даша" не вводили в блуд людей своими необоснованными выводами.

К сожалению, таким как Даша, которые во всем сомневаются и во всем пытаются найти минусы, доказывать что либо бесполезно, оценить степень готовности корпусов не опытным людям на глаз очень сложно, еще сложнее определить необходимое время на весь оставшийся объем завершающих работ, так что говорить о том, что строители не укладываются в сроки преждевременно. Менеджеры на стройке наоборот говорят, что идут немного с опережением графика, и я верю им больше, так как они имеют непосредственное отношение к стройке, нежели чем Даша.

Да не понимаю таких людей. Наговорят чуши и потом исчезают. Ну высказал своё мнение и отчалил. А тут ....
  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов