Фотогалерея ЖК "Лобачевский"

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На всех новостройках есть как положительные, так и негативные отзывы и мнения, в этом нет ничего плохого, но каждый делает свой выбор сам, оценивая все плюсы и минусы на месте, а не веря мнениям со стороны. Стройка идет и это видно даже не профессиональным взглядом, до конца года успеют и всё доделать и ввести корпуса в эксплуатацию, тянуть застройщику тоже нет смысла, уверен, что все будет согласно срокам прописанным в ДДУ.

У кого нить есть свежие фото выложить?
Объявления

Георгий за апрель месяц я уже выкладывал фотки с оф сайта, остается ждать новый фотоотчет от застройщика за май месяц. Хотя вот Total еще обещал выложить свежие фото со стройки после своего посещения 24 апреля, так что ждём новостей от него с большим нетерпением. Надеюсь он про нас не забудет.

Желательно если он будет внутри , посмотреть идёт ли внутренняя отделка. Фото были бы кстати.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
К сожалению не получилось съездить . Были дела поеду на праздниках съезжу .
впринципе туда лучше поехать ближе к лету. Там уже будет на что смотреть . А так помоему нет смысла. Я итак видел что там все нормально.
Обратите внимание

Желательно если он будет внутри , посмотреть идёт ли внутренняя отделка. Фото были бы кстати.

Внутрь сейчас наврятли пустят, не знаю как тут, но в дома на такой стадии готовности обычно не пускают по технике безопасности, и квартиры дольщики могут увидеть, только при приёмке квартиры и подписании акта приёма передачи. 

 

впринципе туда лучше поехать ближе к лету. Там уже будет на что смотреть . А так помоему нет смысла. Я итак видел что там все нормально.

Согласен, фото снаружи и так выкладывают на оф сайте, за темпами можно и по ним следить и по вебке, а если и ехать на стройку, то ближе к осени, чтобы можно было оценить весь предстоящий масштаб работ и удостовериться в своевременной сдаче. 

Пускают без проблем. Дают каску, подписываешь ,что ознакомлен с техникой безопасности и вперёд . Главное заранее позвонить и договориться с менеджером . Нас пустили . Притом были там уже 3 раза.

Пускают без проблем. Дают каску, подписываешь ,что ознакомлен с техникой безопасности и вперёд . Главное заранее позвонить и договориться с менеджером . Нас пустили . Притом были там уже 3 раза.

хорошо если так, тогда есть смысл наведаться на стройку и сделать пару фото, сам бы с удовольствием посмотрел, какие работы ведутся внутри и ведутся ли вообще. А если приехать в офис на оформление квартиры, на стройку тоже проведут без проблем и можно будет увидеть выбранную квартиру или покажут аналогичную квартиру на нижнем этаже? 

Оформление квартиры же происходит на Тверской . Вы позвоните в офис при жк и договоритесь. Там я думаю вам покажут все что вы попросите.
1 июля начнёт работу гос комиссия по 1 корпусу.

1 июля начнёт работу гос комиссия по 1 корпусу.

Отличная новость Total, спасибо. Если все пройдет гладко, то ГК может закончить свою работу в течении месяца, далее ввод корпуса в эксплуатацию, потом обмеры БТИ, ну а там и ключи начнут выдавать. Я правильно расписал дальнейшие события? Интересно сколько времени займут все эти процедуры? Как думаете получение ключей, на какой месяц рассчитывать? 

Как только узнаю больше информации сразу поделюсь.

Потому что вы не с той смотрите, есть камера от застройщика которой можно приближать и крутить

Там будет логин и пароль, нажимаете "онлайн трансляция" там вводите логин и пароль и вуаля. Можно хоть в свою квартиру залезть, разрешение хорошее.

Уважаемые будущие соседи! А подскажите, пожалуйста, логин и пароль к камере застройщика! В компьютере сбились все настройки, теперь не могу восстановить

Про какую камеру идёт речь? Не понял ничего.

Вы еще забыли указать что надо выбрать в левом верхнем углу - Stream Profile - Motion JPEG

 

А потом управлять курсорами приближения снизу и поворотами камеры. Специально отметил на картинке, для тех кому тяжело это дается  ;)

 

556d51c423860_.jpg

Вот, я говорю про эту камеруб была информация выше по ветке

Спасибо за информацию.

а на каком сайте эта камера, которой можно крутить?

а на каком сайте эта камера, которой можно крутить?

http://85.30.198.145...x.shtml?id=6976

 

Штука отличная, до прошлой недели я этой  камерой пользовался ежедневно, пока пароль и логин не удалились из нотбука. 

 

 Поэтому я ранее и интересовался у нашего сообщества, кто их знает. 

спасибо! теперь осталось найти логин / пароль :)

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов