Планировки квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет. Мне приглянулся этот комплекс, посмотрела, темпы хорошие, цены на квартиры вполне адекватные, срок сдачи не за горами, по идее всё устраивает, но вот ни как не могу найти и посмотреть, какие здесь планировки. Поэтому кому не сложно это сделать, подскажите, где мне найти эту информацию? Ну а еще лучше если выложите здесь. Спасибо.

Magnoliya, так как на сайте по моему ссылки выкладывать нельзя, поэтому ссылку скинул Вам в личное сообщение. Но для наглядности скину несколько вариантов с планировками сюда, ну а всю информацию найдете по ссылке на оф сайте

Корпус 1

562e315848363_K1_232.jpg

 

Корпус 2

562e31a43f029_K2_218141.jpg

 

Корпус 3

562e3230c8320_k3e316.jpg

 

Корпус 4

562e324edfa24_4.jpg

Объявления

Здравствуйте! А конкретно поквартирные планировки где увидеть? На сайте нашла только такие же расположения секций. На первый взгляд, вроде удобные, достаточно просторные планировки! Теперь бы посмотреть выборочно и покрупнее)

Здравствуйте! А конкретно поквартирные планировки где увидеть? На сайте нашла только такие же расположения секций. На первый взгляд, вроде удобные, достаточно просторные планировки! Теперь бы посмотреть выборочно и покрупнее)

Добрый день! По-моему поквартирных планировок пока нигде нет. Разве что менеджеры могут предоставить.
Мне лично больше всего 3 корпус понравился планировками. В 1-м очень почти все варианты планировок - вытянутые к окнам, очень не люблю подобные формы у комнат. Вот планировки  23-24 этажей 3 корпуса этажей, здесь и панорамные окна уже идут!56a9bf8080c0e_k3e2324.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Добрый день! По-моему поквартирных планировок пока нигде нет. Разве что менеджеры могут предоставить.
Мне лично больше всего 3 корпус понравился планировками. В 1-м очень почти все варианты планировок - вытянутые к окнам, очень не люблю подобные формы у комнат. Вот планировки  23-24 этажей 3 корпуса этажей, здесь и панорамные окна уже идут!56a9bf8080c0e_k3e2324.jpg

Соглашусь, у 3 корпуса очень удачное расположение квартир! Привлекла здесь внимание двушка, в левой половине, 66 квадратов. Панорамное окно, лоджия просто огромная! Два сан.узла есть и кладовка вдовесок! Да и метраж в общем-то хороший. А цены в свободном доступе вообще есть? Или только у менеджеров точные узнают? 

Соглашусь, у 3 корпуса очень удачное расположение квартир! Привлекла здесь внимание двушка, в левой половине, 66 квадратов. Панорамное окно, лоджия просто огромная! Два сан.узла есть и кладовка вдовесок! Да и метраж в общем-то хороший. А цены в свободном доступе вообще есть? Или только у менеджеров точные узнают? 

Похоже у застройщика, а может и у Бэсткона политика такая - цены в общем доступе не представлять. Так никто динамику не проследит - а им и хорошо, цены прыгают то вверх, то вниз. Если за конкретным вариантом квартиры не следить, то можно и не заметить этого!

Обратите внимание
Взяли торцевую трешку 1 корпус на мой взгляд самая адекватная планировка имхо.
У нас двушка распашонка . 1 корпус 3 секция. Отличная планировка. Но если бы были деньги ,взяли бы трешку.
Поздравляю ! Двушки тут действительно хорошие.
Господа хотел бы услышать Ваше мнение по поводу второго сан узла. Нужен ли он?
Если квартира большая, то почему нет.

Если квартира большая, то почему нет.

Скорее если не квартира, а семья большая, то второй санузел может очень даже пригодится, а то по утрам стоять в очереди в туалет это конечно ппц, многие меня наверное поймут

Если гости прийдут, то не пускать же их в ванну. Пусть идут в гостевой. С точки зрения гигиены это правильно.

Господа хотел бы услышать Ваше мнение по поводу второго сан узла. Нужен ли он?

На мой взгляд это очень удобно, но это если конечно семья большая, ну а если нет, то второй санузел можно приспособить и для других нужд, например из него можно сделать либо гардеробную либо что то типо кладовки, это уже как говориться кому что нужнее. Так что не вижу никакой проблемы в том, что в квартире два санузла, думаю многие будут им пользоваться по назначению и ничего переделывать не будут.

Кстати у меня огромный балкон. Как то непривычно. Может сделать с него дополнительную комнату . Утеплить , укрепить и вперёд .

Кстати у меня огромный балкон. Как то непривычно. Может сделать с него дополнительную комнату . Утеплить , укрепить и вперёд .

Ну а почему бы и нет, если финансы позволяют, то делайте так как Вашей душе угодно, здесь как говорится хозяин-барин. К тому же будет дополнительная комната, что тоже хорошо. Но нужно быть готовым к большим затратам, ведь нужно будет утеплять и стены, да и полы наверное нужно будет делать с подогревом, так как если балкон не будет отапливаться, никакое утепление стен не поможет. 

У меня никогда не было отапливаемых полов. Люди говорят нужно обязательно делать в ванной и тд. У меня в ванной сейчас просто коврик лежит и проблем нет. Может это просто лишний геморрой . Сижу думаю
А вот по поводу шумоизолЦии дополнительной , особенно спальни и детской, задумываюсь серьезно.

А вот по поводу шумоизолЦии дополнительной , особенно спальни и детской, задумываюсь серьезно.


Не поленитесь сделать качественный технический проект, проектировщики вам подскажут.
Пазогребневые перегородки требуют дополнительной изоляции, и если есть возможность лучше их убрать, но если по проекту у вас будет примыкать к ней шкаф во всю стену, то он даст вам дополнительную шумоизоляцию.
Я ничего не понял) но займусь этим вопросом серьезно.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов