Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я ничего не понял) но займусь этим вопросом серьезно.


Внутренние ненесущие стены между комнатами в каждой квартире выложены по умолчанию из пазогребневых плит
Волма. При мне проектировщик постучал в нее кулаком - реально сильный гул и вибрация создаётся, поэтому лучше их заменить на газобетонные блоки 100мм, либо делать дополнительную шумку, либо шкаф во всю стену- как оказалось шкаф выполняет функцию естественного шумоизолятора.
Кстати окна проектировщики одобрили, профиль и фурнитура конечно эконом класс, но смонтировано аккуратно, лет на 5 этих окон по их словам хватит, дальше, скорее всего, замена.
Объявления Все объявления
Да и ещё, разводка отопления по полу выполнена из гибких труб - ныне модной технологии rehau. В общем, необходимости её замены при ремонте нет.

Я обратил внимание , что в вентиляционные входы в стене вмазаны сварные металлические муфты для плотного подсоединения. Для сравнения в прошлой монолитной новостройке по индивидуальному проекту у меня в ветеляционную шахту вела дыра, как будто её кувалдой в стене пробили. Вот и разница в подходах.

Ещё обращает на себя внимание что вся проводка монтируемая в местах общего пользования промаркирована.


В целом у меня очень хорошее впечатление от качества строительства.
Спасибо за полезную информацию.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В целом у меня очень хорошее впечатление от качества строительства.

У меня тоже хорошее впечатление. Бывал в домах других застройщиков, у нас качество лучше. Немного расстраивает шумоизоляция внутри помещения, но это, как говорили выше, решаемо. Можно поставить шкаф тот же, я к примеру, заказал дизайнерский ремонт в Lonne и мне в спальнях сделали панели специальные, шум поглощают отлично, я доволен.  

Вы говорите что вам сделали....такое ощущение что вам уже ключи дали и вы там живёте ))) бред
Обратите внимание

Вы говорите что вам сделали....такое ощущение что вам уже ключи дали и вы там живёте ))) бред


Георгий, у меня уже на руках технический проект со всеми выкладками по моей квартире, Гость этаже имел ввиду.
Ну если в проекте тогда понятно. Надо просто было объяснить , а то люди именно так и подумают.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов