Адаптация к новому району.

Хотел спросить будущих соседей и просто гостей. Последнее время у меня какая то депресия в связи с переездом на новое место. Живу сам в районе Лефортове 20 лет. Привык к району все для меня уже родным стало. А тут переезд . Как вы справляетесь с депресией если такова у вас имеется. Спасибо

Хотел спросить будущих соседей и просто гостей. Последнее время у меня какая то депресия в связи с переездом на новое место. Живу сам в районе Лефортове 20 лет. Привык к району все для меня уже родным стало. А тут переезд . Как вы справляетесь с депресией если такова у вас имеется. Спасибо

Добрый день. Каждый по разному переносит переезд, вот я например очень люблю такие перемены, у меня наоборот душа ликует, когда я меняю место жительства. Муж даже иногда шутит и говорит, что у меня наверное есть цыганская кровь, люблю кочевать с места на место. Самое главное чтобы в районе была вся необходимая инфраструктура, а к квартире даже и привыкать не придется, наоборот, что то новое меня всегда привлекает. Уверена что и Вам если Ваша квартира Вам по душе, то и у Вас проблем с этим не возникнет. Ах да еще и мы-соседи будем рядом)) Не дадим Вам скучать :lol:

Объявления
Да квартира как раз по душе ) только привычки к району нет) поэтому и хандра напала)
Не берите в голову. Смена района это наоборот хорошо) Тем более район Раменки это гуд!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов