Будет ли охрана и шлагбаум на территории ЖК?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я понимаю что это шутка юмора у вас, но все же вопрос серьезный. 
Обносить забором разумеется ничего не нужно, часть 2 и 4 корпус на возвышении. 
Нужно поставить забор и шлагбаум между  1-2, и 2-3( или 5ым не знаю как его сейчас величают). 

Только вот кто этим будет заниматься? Мы, УК или застройщик? За чей счет будет банкет? Шлагбаум конечно же нужен, но застройщик может откреститься от этого, так как даже на оф сайте о шлагбауме не слова не сказано

 

 

Бред какой-то) Люди, решайте проблемы по мере их поступления) Как будто вы все разом собрались нарожать детей и поехать на велосипедах :) 

Так мы так и делаем, у многих из нас, уже есть и дети и велосипеды, и скоро мы все столкнемся с этими проблемами

Только вот кто этим будет заниматься? Мы, УК или застройщик? За чей счет будет банкет? Шлагбаум конечно же нужен, но застройщик может откреститься от этого, так как даже на оф сайте о шлагбауме не слова не сказано

Так мы так и делаем, у многих из нас, уже есть и дети и велосипеды, и скоро мы все столкнемся с этими проблемами

Застройщик точно уже не будет делать шлагбаум... Вопрос будет решать УК, но с нашей подачи и, скорее всего, за наш счет. Нам так сказали в УК

Объявления

давно хотел написать в эту тему. нам нужен не шлагбаум, а материально ответственная охрана. Также нужна качественная система видео наблюдения и чтобы у нас к ней доступ был.

Просто человек на КПП нажимающий на кнопку или автоматическая палка перегораживающая дорогу ничего не решат.

Если кто-то возьмется делать эту тему, делайте дорого и хорошо, так чтобы можно было выпускать детей погулять или за велосипеды с колясками не волноваться.

давно хотел написать в эту тему. нам нужен не шлагбаум, а материально ответственная охрана. Также нужна качественная система видео наблюдения и чтобы у нас к ней доступ был.

Просто человек на КПП нажимающий на кнопку или автоматическая палка перегораживающая дорогу ничего не решат.

Если кто-то возьмется делать эту тему, делайте дорого и хорошо, так чтобы можно было выпускать детей погулять или за велосипеды с колясками не волноваться.

 

О, Боги! Какие еще будут указания, о, наш господин, Мохов? :hi:

То указания раздаете, то не согласны, что кто-то хочет собрать инициативную группу)) Бомбит вас, видимо полнолуние  :8P:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

О, Боги! Какие еще будут указания, о, наш господин, Мохов? :hi:
То указания раздаете, то не согласны, что кто-то хочет собрать инициативную группу)) Бомбит вас, видимо полнолуние  :8P:

Не по теме: не не согласен, не врите!
По теме: не раздаю, не врите! Просто все волнуются за палку перегораживающую дорогу, а это из разряда волноваться за не закрытый лючек или отсутствующий в двери стеклопакет. Просто палка перегораживающая дорогу нас ни от чего не спасет и просто ее отсутствие это не страшно. Пример с чем сравнить я привел чуть выше в тексте.

Не по теме: не не согласен, не врите!
По теме: не раздаю, не врите! Просто все волнуются за палку перегораживающую дорогу, а это из разряда волноваться за не закрытый лючек или отсутствующий в двери стеклопакет. Просто палка перегораживающая дорогу нас ни от чего не спасет и просто ее отсутствие это не страшно. Пример с чем сравнить я привел чуть выше в тексте.

От чего спасаться то решил? Жить в г и с охраной?))))

Обратите внимание

От чего спасаться то решил? Жить в г и с охраной?))))

Жить в Г нам в любом случае предстоит ближайшие год-полтора, в соседней ветке есть на эту тему целая дискуссия с паникерами. Через полтора года, если кто-то вспомнит об этом общении, то улыбнутся и подумаю "а че я так паниковал-то?!"

А вот просто шлагбаум это выбраненные на ветер деньги, надо думать о чем-то более полезном. Комплекс большой, с миру по нитке можно насобирать на достойную охрану. А просто шлагбаум мы еще обслуживать за свой счет будем, когда его повредят, а без нормальной охраны это будет происходить с более высокой периодичностью т.к. маргиналов много.

И, отвечая на Ваш вопрос, в зависимости от того, когда появится охрана, возможно придется пожить в Г и с охраной, а может быть охрана появится уже после Г.

Застройщик точно уже не будет делать шлагбаум... Вопрос будет решать УК, но с нашей подачи и, скорее всего, за наш счет. Нам так сказали в УК


Бест говорит что застройщик шлагбаум сделает. Насколько я понимаю он как раз и имеется ввиду под огороженной территорией. Кстати между 2 и корпусом где ук забор возвели

Бест говорит что застройщик шлагбаум сделает. Насколько я понимаю он как раз и имеется ввиду под огороженной территорией. Кстати между 2 и корпусом где ук забор возвели

да, от отдела заселения я тоже это слышала, но с УК у них показания расходятся.., к сожалению. Время покажет

В субботу заходил в УК, заметил, что какая-никакая а система видео наблюдения есть, нам бы как-то пролоббировать чтобы эти камеры в интернет начали вещать хотя бы на сайте УК...

599144eed33da_.jpg

  • Evgmm и FORSAGE66 это нравится

В субботу заходил в УК, заметил, что какая-никакая а система видео наблюдения есть, нам бы как-то пролоббировать чтобы эти камеры в интернет начали вещать хотя бы на сайте УК...

599144eed33da_.jpg

 Я там был, с другой стороны стоит шкаф, в котором находятся мозги видео наблюдения, больших дисковых массивов там нет. Так то не долго будут записи храниться.

Да все в целом понятно уже про все.. просто писать лишний раз не хочется. 
Ясно что эта Управляйка будет делать все что бы ничего не делать, поэтому единственный способ это собственникам собираться и выбирать новую по тендеру.. которая и видео наблюдение нормальное сделает и шлагбаумы поставит и заборы.. и денег не будет тянуть просто так.. полно таких примеров.. 
А про это чудо что нам сейчас достанется писать даже нет смысла.. все и так ясно. 

 

"но я нифига не активист у меня времени нет да и ленивый я как собака..поэтому меня хватает только на бла бла бла .. нужно че то менять.."

В МЕМОРИЗ! как говорицца :rofl:

Посоветовать книгу по самомотивации? Но мне лениво...ппц. :pardon:

  • NBB196 это нравится

В субботу заходил в УК, заметил, что какая-никакая а система видео наблюдения есть, нам бы как-то пролоббировать чтобы эти камеры в интернет начали вещать хотя бы на сайте УК...

599144eed33da_.jpg

Начните лоббировать, г-н Мохов, а мы поддержим, а то только разговоры и критика от вас.

Мы дожали УК по поставленным вопросам. Полы и стены во всех подъездах закрыты. Остался не до конца решен вопрос с вентиляцией, но держим руку на пульсе.

Что касается парковки, ее не приняла еще УК, есть проблемы с коммуникациями.

Начните лоббировать, г-н Мохов, а мы поддержим, а то только разговоры и критика от вас.

Мы дожали УК по поставленным вопросам. Полы и стены во всех подъездах закрыты. Остался не до конца решен вопрос с вентиляцией, но держим руку на пульсе.

Что касается парковки, ее не приняла еще УК, есть проблемы с коммуникациями.

как мне видится, Вы прям ждали повода еще раз говном плеснуть, безосновательно.

тема не моя, я сильно меркантильный...

никого я еще не критиковал, только призывал не паниковать.

как мне видится, Вы прям ждали повода еще раз говном плеснуть, безосновательно.

тема не моя, я сильно меркантильный...

никого я еще не критиковал, только призывал не паниковать.

одно словоблудие

да, от отдела заселения я тоже это слышала, но с УК у них показания расходятся.., к сожалению. Время покажет

То же самое))) А может нам как то поднажать на застройщика, чтобы хоть шлагбаум он нам установил? В УК сказали, что застройщик ничего не будет делать и что если мы хотим то это будет за наш счет, кто врет то? 

как мне видится, Вы прям ждали повода еще раз говном плеснуть, безосновательно.

тема не моя, я сильно меркантильный...

никого я еще не критиковал, только призывал не паниковать.

вы слишком хорошего о себе мнения)) 

 И как мы раньше жили в советских домах,а? И с колясками, и с велосипедами, и даже без грузовых лифтов, а то и вообще без лифтов. А теперь без лапомойки  для собак на входе в подъезд уже никак))))))))))

Зачем такое писать вообще? за то чтобы не жить в советских домах и не ждать расселения мы платим огромные суммы и рассчитываем получить то, за что заплатили.

  • Наталья 118корп1 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов