Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Что за ЛЭП проходит прямо за вторым корпусом?Ответ: Не верная информация, там нет ЛЭП.

Уважаемый застройщик! Вчера была в ЖК. Была очень неприятно удивлена, побывав в подъездах 1 корпуса! С АВГУСТА 2016 НИЧЕГО (!!!)  не изменилось! Там работы непочатый край. КАК в таком виде умудрились сдать дом???

 

В каком виде все это будет к моменту выдачи ключей жильцам?

Мы будем заезжать в недоделанную грязь?

Объявления
Добавлю от себя, фасады так же остались не закрытыми. А прошёл месяц с момента "ввода в эксплуатацию". Вопрос застройщику: сколько на сегодняшний день стоит получить "ЗОС" и " Ввод в эксплуатацию" объекта , с таким количеством недоделок? Спасибо.
Добрый день. По левую сторону (если стоять лицом ко входу) от отдела продаж на объекте снесли забор,ограждение и расчищяют территорию. Это для второй очереди строительства или для обустройства въезда,подъезда к нашему комплексу?!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Добрый день. Интересует толщина межкомнатных перегородок (стен) в квартирах по проекту. Спасибо.

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.В каком виде будут подъезды  к моменту выдачи ключей жильцам?Ответ: Корпус еще не сдан, к моменту выдачи ключей все недоделки будут устранены.

 

 2.По левую сторону (если стоять лицом ко входу) от отдела продаж на объекте снесли забор,ограждение и расчищяют территорию. Это для второй очереди строительства или для обустройства въезда,подъезда к нашему комплексу?Ответ: Подготавливается территория к строительству 2 очереди.

 

3.Интересует толщина межкомнатных перегородок (стен) в квартирах по проектуОтвет: Стены - перегородки в квартирах разные , есть из монолита , есть из блоков , толщина соответственно разная, от 20 см до 6-8 см.

 

 

Обратите внимание

Добрый день! Была на объекте и узнала, что по фактическим обмерам БТИ моя квартира меньше на 0,58 кв м.

Вернут ли за эти сантименты мне деньги и в какие сроки?

Правильно я понимаю, что сумма к возврату = 0,58 кв.м х цена кв.м?

Уточните, пожалуйста , у застройщика, планируется ли перенос сроков передачи квартир дольщикам или передача квартир будет соответствовать срокам ДДУ , а именно не позднее 30 апреля 2017.

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Была на объекте и узнала, что по фактическим обмерам БТИ моя квартира меньше на 0,58 кв м.Вернут ли за эти сантименты мне деньги и в какие сроки?Ответ: Расхождения на 2-3 % допускаемы, более точные данные указаны в договоре. Возврат суммы выполняется в течении 30 рабочих дней.

Добрый день!
 
 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:
 
 1.Была на объекте и узнала, что по фактическим обмерам БТИ моя квартира меньше на 0,58 кв м.Вернут ли за эти сантименты мне деньги и в какие сроки?Ответ: Расхождения на 2-3 % допускаемы, более точные данные указаны в договоре. Возврат суммы выполняется в течении 30 рабочих дней.


Что означает : расхождение на 2-3% допускаемы? В договоре нет ничего про проценты . В каком пункте договора это написано? Можно получить конкретный ответ, вернут деньги или нет?

Что означает : расхождение на 2-3% допускаемы? В договоре нет ничего про проценты . В каком пункте договора это написано? Можно получить конкретный ответ, вернут деньги или нет?


Площадь моей квартилы увеличилась на 20 кв см. Менеджер, сказал, что мне придется их доплатить.

Площадь моей квартилы увеличилась на 20 кв см. Менеджер, сказал, что мне придется их доплатить.

Вот и я о том же! Почему сторона покупателя должна оплачивать даже 20 см, а мои 58 см это типа незначительные 2-3% расхождения??? между прочим это почти 100 000 рублей!

Вот и я о том же! Почему сторона покупателя должна оплачивать даже 20 см, а мои 58 см это типа незначительные 2-3% расхождения??? между прочим это почти 100 000 рублей!


3% от стометровой квартиры- это 3 метра, неплохой такой допуск на пол миллиона ))) я думаю этот вопрос надо решать не здесь, и не с "местными экспертами" ...

Уточните, пожалуйста , у застройщика, планируется ли перенос сроков передачи квартир дольщикам или передача квартир будет соответствовать срокам ДДУ , а именно не позднее 30 апреля 2017.


Вообще то, в том же договоре обозначен срок 60 календарных дней после получения разрешения или ранее...

Добрый день!

 

Уважаемый застройщик вы так и не ответили на вопрос!

 

Добрый день!
 
 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:
 
 1.Была на объекте и узнала, что по фактическим обмерам БТИ моя квартира меньше на 0,58 кв м.Вернут ли за эти сантименты мне деньги и в какие сроки?Ответ: Расхождения на 2-3 % допускаемы, более точные данные указаны в договоре. Возврат суммы выполняется в течении 30 рабочих дней.

1. Что означает : расхождение на 2-3% допускаемы? В договоре нет ничего про проценты . В каком пункте договора это написано? Можно получить конкретный ответ, вернут деньги или нет?

 

 

2. Еще один вопрос. Как вы прокомментируете эти фото?

Отделка МОПов не движется ВООБЩЕ! Рабочих на объекте мало. Технически дома не готовы! Срок сдачи явно будет задержан. Хотелось бы услышать внятные комментарии, а не отписки, что все сдадут в срок, только КАК это сделают... не понятно

 

58c8f4ead9c73_58c68692e4047_IMG_20170311 

58c8f4f5891cf_58c8f04d564c2_IMG_2017031158c8f50ca54b9_post406690544945001489149858c8f51c9f9bc_post406690444550001489149858c8f525ec6bb_post4066905449450014891498

Вообще то, в том же договоре обозначен срок 60 календарных дней после получения разрешения или ранее...

я уже фиг с ним, максимальный беру;)

Добрый день!
 
Уважаемый застройщик вы так и не ответили на вопрос!
 


1. Что означает : расхождение на 2-3% допускаемы? В договоре нет ничего про проценты . В каком пункте договора это написано? Можно получить конкретный ответ, вернут деньги или нет?
 
 
2. Еще один вопрос. Как вы прокомментируете эти фото?
Отделка МОПов не движется ВООБЩЕ! Рабочих на объекте мало. Технически дома не готовы! Срок сдачи явно будет задержан. Хотелось бы услышать внятные комментарии, а не отписки, что все сдадут в срок, только КАК это сделают... не понятно
 
58c8f4ead9c73_58c68692e4047_IMG_20170311 

58c8f4f5891cf_58c8f04d564c2_IMG_2017031158c8f50ca54b9_post406690544945001489149858c8f51c9f9bc_post406690444550001489149858c8f525ec6bb_post4066905449450014891498

Я бы добавил сюда (у кого есть) фото с незакрытыми фасадами и голыми стенами из пеноблоков без утеплителя и отделки.
Добрый день. Я хотел бы ознакомиться с проектом, не со всем, а теми его частями, которые меня интересуют, сделать копии или фото. Что мне нужно для этого и к кому я должен обратиться? Спасибо.

Уважаемый застройщик! На сайте Арбитражного суда куча исков к генподрядчику о признании его банкротом! Прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию.

Хотелось бы понять, как это может отразиться на сроках выдачи ключей и доведении строительства комплекса до конца?

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Что означает : расхождение на 2-3% допускаемы? В договоре нет ничего про проценты . В каком пункте договора это написано? Можно получить конкретный ответ, вернут деньги или нет?Ответ: 2-3 % это условная цифра, в договоре есть пункт где прописаны точные условия . Деньги конечно будут возвращены.

 

 2.Отделка МОПов не движется ВООБЩЕ! Рабочих на объекте мало. Технически дома не готовы! Срок сдачи явно будет задержан. Хотелось бы услышать внятные комментарии.Ответ: Все недоделки будут устранены, Срок сдачи не будет переносится.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота