Фотогалерея ЖК "Лобачевский"

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ну, высота потолков только в общем холле. В квартире, примерно, как и было заявлено. А вообще, если не брать в расчёт качество отделки, основное, что меня не устроило: 1 Лифты ( высокий этаж выбирался исходя из установки качественных лифтов) 2 ГРП под окнами ( во время покупки там велись работы по модернизации станции( о чем я, естественно, не знал), менеджер сказал, что станцию выводят и её здесь не будет. Поверил, без задней мысли.) 3. Строительство 4 корпуса ( ухудшение видовых характеристик, муравейник растёт) 4 Балкон стал меньше на 2,5 кв.м. (почти половина, один из критериев выбора- большой балкон) . Это основное.

с балконами да, тем кто покупал раньше и рассчитывал на размер балкона - не удачно вышло(( у меня тоже большой балкон, уменьшился на 2кв.м, но я перед покупкой в живую выбирала квартиру и видела балкон, собственно из за него в тч остановила свой выбор. Это уже по факту обмеров БТИ сказали, что он меньше

Ну а светильники то за счёт чего накладные стали? Правильно, изначально потолок подвесной. А двери лифтов? Кнопка управления лифтами одна и никаких индикаторов сверху.А двери в общ. местах? А вы видели двери во "входных группах" ( было- стало)? Так, бегло, по одной картинке...

По лифтам еще в начале 2015 года информация была. Удивился что многие об этом только в 2016-17 узнали. Лифты пока больше всего расстраивают. В основном то что скорость у wellmaks не очень. В других комплексах многие на это жалуются. А этаж у меня высокий.

Внешний вид когда пленку защитную снимут получше будет. Но в первый год обычно не снимают т.к. иначе строители "убьют" всю отделку.

Вот серпуховские лифты без пленки. Просто нержавеющая сталь.

58cbde317e76f_liftywellmaks.jpg


 

Объявления

с балконами да, тем кто покупал раньше и рассчитывал на размер балкона - не удачно вышло(( у меня тоже большой балкон, уменьшился на 2кв.м, но я перед покупкой в живую выбирала квартиру и видела балкон, собственно из за него в тч остановила свой выбор. Это уже по факту обмеров БТИ сказали, что он меньше

Вы ранее писали, что в 4 корпусе, не закрыты где то балконы (фасады) все этажи. А это с какой стороны???

По лифтам еще в начале 2015 года информация была. Удивился что многие об этом только в 2016-17 узнали. Лифты пока больше всего расстраивают. В основном то что скорость у wellmaks не очень. В других комплексах многие на это жалуются. А этаж у меня высокий.
Внешний вид когда пленку защитную снимут получше будет. Но в первый год обычно не снимают т.к. иначе строители "убьют" всю отделку.
Вот серпуховские лифты без пленки. Просто нержавеющая сталь.58cbde317e76f_liftywellmaks.jpg

Ну а покупал то я в начале 14 года и тоже высокий этаж. А на этажах разве двери лифтов в пленке?
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Вы ранее писали, что в 4 корпусе, не закрыты где то балконы (фасады) все этажи. А это с какой стороны???


3 корпус, смотрят на МВД ЗАО, за стеклом можно не увидеть, если отсвечивает

Ну а покупал то я в начале 14 года и тоже высокий этаж. А на этажах разве двери лифтов в пленке?

на сколько я смотрела, лифты в плёнке только на 1м этаже. По крайней мере в 1 и 2 корпусах.на остальных этажах они не шлифованный алюминий
Обратите внимание

плюсуюсь. Скажите, это какой корпус/секция? А на дальней стене короб, это какие то провода/коммуникаци?

 

Левое фото не моё. Svetlana1993 ранее её тут выкладывала. Это 4й корпус. 
Правое фото (вернее это рэндер) я в свое время с сайта бесткона сохранил.

Ну, высота потолков только в общем холле. В квартире, примерно, как и было заявлено. А вообще, если не брать в расчёт качество отделки, основное, что меня не устроило: 1 Лифты ( высокий этаж выбирался исходя из установки качественных лифтов) 2 ГРП под окнами ( во время покупки там велись работы по модернизации станции( о чем я, естественно, не знал), менеджер сказал, что станцию выводят и её здесь не будет. Поверил, без задней мысли.) 3. Строительство 4 корпуса ( ухудшение видовых характеристик, муравейник растёт) 4 Балкон стал меньше на 2,5 кв.м. (почти половина, один из критериев выбора- большой балкон) . Это основное.

у меня тоже высокий, 19. Вы взяли в 3 корпусе и окна теперь на 4?

на сколько я смотрела, лифты в плёнке только на 1м этаже. По крайней мере в 1 и 2 корпусах.на остальных этажах они не шлифованный алюминий

 

Скорее всего всего сатинированная сталь. Я смотрел варианты отделок на сайте производителя лифтов:
http://www.slzlift.r...ация-и-отделка/

У них там вариантов не много. Либо сталь, либо золотая сталь.

у меня тоже высокий, 19. Вы взяли в 3 корпусе и окна теперь на 4?


Ну не окна в окна, но вид в сторону( налево) потерян ))

Скорее всего всего сатинированная сталь. Я смотрел варианты отделок на сайте производителя лифтов:
http://www.slzlift.r...ация-и-отделка/
У них там вариантов не много. Либо сталь, либо золотая сталь.

Либо просто крашенные, как на всех этажах, кроме первого... ))

Ну, высота потолков только в общем холле. В квартире, примерно, как и было заявлено. А вообще, если не брать в расчёт качество отделки, основное, что меня не устроило: 1 Лифты ( высокий этаж выбирался исходя из установки качественных лифтов) 2 ГРП под окнами ( во время покупки там велись работы по модернизации станции( о чем я, естественно, не знал), менеджер сказал, что станцию выводят и её здесь не будет. Поверил, без задней мысли.) 3. Строительство 4 корпуса ( ухудшение видовых характеристик, муравейник растёт) 4 Балкон стал меньше на 2,5 кв.м. (почти половина, один из критериев выбора- большой балкон) . Это основное.

 

Лифты это да. Расстраивают. По поводу ГРП менеджер вас обманул или он говорил про очаковскую базу сжиженного газа на месте которой сейчас Лобачевский 120 строить будут.

Я в 2014 покупал. Больше всего как раз Очаковская ГС напрягала. В основном из за шума. Хотя после модернизации уровень шума сильно уменьшился. Если верить строителям до 70дб около помещений редуцирования (http://itgaz.ru/indu...grp2n-g-moskva/) а от них еще 250м до моего корпуса. Посчитал что слышно не будет в силу затухания звука.



 

По лифтам еще в начале 2015 года информация была. Удивился что многие об этом только в 2016-17 узнали. Лифты пока больше всего расстраивают. В основном то что скорость у wellmaks не очень. В других комплексах многие на это жалуются. А этаж у меня высокий.

Внешний вид когда пленку защитную снимут получше будет. Но в первый год обычно не снимают т.к. иначе строители "убьют" всю отделку.

Вот серпуховские лифты без пленки. Просто нержавеющая сталь.

58cbde317e76f_liftywellmaks.jpg


 

А с чего вы взяли, что двери в пленке? Нет там никакой пленки, это другая отделка.

Скорее всего всего сатинированная сталь. Я смотрел варианты отделок на сайте производителя лифтов:
http://www.slzlift.r...ация-и-отделка/

У них там вариантов не много. Либо сталь, либо золотая сталь.

Это варианты отделки самой кабины изнутри. там действительно сталь, а вот двери снаружи не такие...

Да, я тоже писал своё мнение по поводу качества и т. д. Но кто то покупал квартиру не так давно и , в принципе, видел все сам, а я, например, покупал, когда ещё котлована под 3 корпус не было и как наивный верил красивым картинкам и сладким увещеваниям менеджеров. Поэтому к некоторым вещам у нас немного разное отношение.

 

 

Вас еще высота потолков не устроила? Меня пока только отделка МОПов, причем на лестнице и этажах. 

 


у меня тоже высокий, 19. Вы взяли в 3 корпусе и окна теперь на 4?

хуже тем, кто брал 3-шки в 3 корпусе, у которых теперь вид в окна 4. У меня на МВД и на  Лобачевского окна.

Вы балкон смотрели? Когда я смотрела квартиру, на балкон не пустили. Можете в личку написать, как вам качество? А-то засоряем форум, по-моему.

А с чего вы взяли, что двери в пленке? Нет там никакой пленки, это другая отделка.

Я на стройке не был с тех пор как квартиру купил. А это 3 года назад было.

Но я внимательно смотрю фото что тут выкладывают. На них явно видно отошедшую защитную пленку на наличниках и сталь под ней. По крайне мере на 1ом этаже так.

 58cbef8562de5_png2.png

Я на стройке не был с тех пор как квартиру купил. А это 3 года назад было.
Но я внимательно смотрю фото что тут выкладывают. На них явно видно отошедшую защитную пленку на наличниках и сталь под ней. По крайне мере на 1ом этаже так.
 58cbef8562de5_png2.png

это фото не наш ЖК . Но у нас сталь только на 1м этаже, там плёнка.

это фото не наш ЖК . Но у нас сталь только на 1м этаже, там плёнка.

 

Да точно. Это мосфильмовский. Не прочитал подпись к фото :( Спасибо что поправили.

Жаль что на первом этаже только сталь. Надеялся что и на других так же.

Лифты это да. Расстраивают. По поводу ГРП менеджер вас обманул или он говорил про очаковскую базу сжиженного газа на месте которой сейчас Лобачевский 120 строить будут.
Я в 2014 покупал. Больше всего как раз Очаковская ГС напрягала. В основном из за шума. Хотя после модернизации уровень шума сильно уменьшился. Если верить строителям до 70дб около помещений редуцирования (http://itgaz.ru/indu...grp2n-g-moskva/) а от них еще 250м до моего корпуса. Посчитал что слышно не будет в силу затухания звука.

Да, скорей, слукавил менеджер. Мы с ним ещё обсуждали, не воткнут ли между 3 корпусом и МВД ЗАО ещё какой нибудь дом. Он сказал, нет , типа если только что то малоэтажное.
Прогулялись сегодня до жк Лобачевский.
Двор готов для озеленения и установки детских площадок, будет там же гостевая парковка. Очень понравился вид со двора в строну МГУ, сказали вид закрываться не будет там речка, строить нельзя, а жк Лобачевский 120 строится за 2-м корпусом ближе к жд, мы и туда дошли, площадка уже готова под строительство. Внешне дома все готовы, все нафотогоафировали. Подтвердили ключи только для 4 корпуса 10 мая, как дольше выдавать будут пока не известно, но 2 корпус точно последний. Очень тонкие окна, в будущем под замену, от них холодно, потолки 2,85 сейчас, панорамные окна на высоких этаж это 40 см от пола стена , 2 метра само окно. Отопление линейкой от кухни к залу и спальням (на примере стометровой трёшки). В коммерческих помещениях в 1-м корпусе делают ремонты. Конкретно в 1-м корпусе в 4 секции на 3-м этаже коридор не доделан , из потолка провода торчат и в квартире не доделан балкон

Прикрепленные изображения

  • IMG_0812.JPG
  • IMG_0811.JPG
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов