ЖК «Эталон-Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

А насколько правдива информация о том, что застройщик заставляет угрозами и шантажом платить по счетам?! На многих форумах сталкивались со все новыми и новыми историями на эту тему и становится страшно от того, что такие компании реально существуют! Мы думали брать квартиру, но очень сильно испугались, потому что дети маленькие есть...а у застройщика, судя по всему, нет и не было никогда ничего святого.. 

Полина, не думаю, что это правдивые истории. Мы сами брали квартиру в рассрочку, а потом переходили на ипотеку. Все это происходило совершенно не так, как вы описываете. Думаю, такие истории рассказывают люди, которые не платили вовремя по рассрочке. У нас по выплате все было нормально, даже с опережением графика. Нам просто позвонили и предложили перейти на ипотеку - когда они ввели минимум 60% выплаты от цены договора для выдачи ключей (хотя по всему рынку - только от 100% заселяют!). А выплатить стоимость попросили раньше лишь потому, что дома были построены досрочно, и в договоре этот момент действительно прописан.

Полина, не думаю, что это правдивые истории. Мы сами брали квартиру в рассрочку, а потом переходили на ипотеку. Все это происходило совершенно не так, как вы описываете. Думаю, такие истории рассказывают люди, которые не платили вовремя по рассрочке. У нас по выплате все было нормально, даже с опережением графика. Нам просто позвонили и предложили перейти на ипотеку - когда они ввели минимум 60% выплаты от цены договора для выдачи ключей (хотя по всему рынку - только от 100% заселяют!). А выплатить стоимость попросили раньше лишь потому, что дома были построены досрочно, и в договоре этот момент действительно прописан.

Ой, а я тоже слышала, что некоторым недобросовестным владельцам квартир в ЖК Эталон-Сити действительно приходили письма с просьбой погасить задолженность по рассрочке. Именно задолженность, поскольку многие люди длительное время просто не платили по рассрочке. А в это время дома строились и Застройщик выполнял свои обязательства. Вот и пошли эти слухи про, то, что вымогают деньги.

Объявления

А я вам больше скажу, такие меры по выплате рассрочки применялись далеко ни ко всем. У нас вот было вообще по-другому и даже не знали про такую ситуацию. Платили, как полагается, а когда была возможность больше необходимой суммы. Для нас условия рассрочки не изменились, даже когда начали люди переходить на ипотеку. И мы благополучно погасили ее досрочно, теперь счастливо живем в своей квартире.

Покупал кто-нибудь с отделкой квартиру? Понравилась ли, качественно сделали?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мы брали квартиру с отделкой. Всё сделано довольно хорошо и качественно. Строителям Эталона точно лайк. Да и по сути по заезду в квартиру намного быстрее выходит нежели когда самим ремонт делать. А за такие деньги это и вовсе как по мне идеальный вариант.

Покупал кто-нибудь с отделкой квартиру? Понравилась ли, качественно сделали?

Мы брали без отделки, и очень напрасно. Соседи покупали сразу с отделкой, очень довольны. И хлопот меньше, и по деньгам нормально вышло. Их бригады все качественно сделали, без брака. Ну а если были бы недоделки, то при приемке можно было бы на это указать и их бы устранили. Будет нам наука, в следующий раз будем только с отделкой покупать.

Обратите внимание

Мне нравится наш ЖК, преимуществ действительно много. Хорошая транспортная развязка, экологический район, рядом лес и все в шаговой доступности. Рядом садики и школы. До метро несколько минут ходьбы. Свой подземный паркинг и уютный дворик. Планировки квартир хорошие. Мы живем здесь относительно недолго, но очень довольны своим выбором. Квартиру брали с отделкой. Ремонт отделочники от застройщика нам сделали качественно и довольно быстро. Плюс по цене сравнительно недорого.

Какая тут ситуация с управляющей компанией?

Говорят везде Ук сносят.

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов