Акции и скидки в ЖК «Басманный 5»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Открыли продажи с 14-го по 18-й этаж, неспроста это.

Да еще и какие-то 9% скидки выставили, непонятно на что.

А что такого подозрительного в том, что они 14-18 открыли? Раз эти этажи предусмотрены, значит они в любом случае будует продаваться же, разве нет? 

Открыли продажи с 14-го по 18-й этаж, неспроста это.

Да еще и какие-то 9% скидки выставили, непонятно на что.

 

Т.е. не спроста? Всегда так, со временем добавляют квартиры, видимо выкупили уже прилично.

Объявления Все объявления

А что такого подозрительного в том, что они 14-18 открыли? Раз эти этажи предусмотрены, значит они в любом случае будует продаваться же, разве нет? 

 

Т.е. не спроста? Всегда так, со временем добавляют квартиры, видимо выкупили уже прилично.

Вы реально мысль не ловите?

Американцы при СССР оценивали состояние во внутренней политике CCCР по ранжированию вокруг генсека на мавзолее.

Частный инвестор может оценить финансирования стройки только по косвенным параметрам. Не видитесь на бла-бла менеджеров.

В чем мне нравиться финансовая политика застройщика так в том, что он не хочет и пока не занимает денег в финансовых организациях. И данная стратегия мне нравиться. Видимо деньги от частных инвесторов заканчиваются, вот и вводятся в продажи новые площади.

Теперь понятно?

По моей оценке собранных 1,5 млрд. руб (30% реализованных апартаментов ну и 10% м,м ) и при заявленных 2,1 себестоимости строительства вполне не плохой результат на данном этапе строительства. Но почему-то, по моей возможно глупой оценки, средств начинает не хватать.

есть какие то акции?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

есть какие то акции?

 

 

Ну так скидка большая есть и еще при 100% оплате скидка

 

есть какие то акции?

 

 

Скидки на апартаменты 9% и на м/места 15%, мне интересно будут ли они суммироваться?

 

5858ddc9b83ae_1.jpg

Обратите внимание

Скидки на апартаменты 9% и на м/места 15%, мне интересно будут ли они суммироваться?

 

5858ddc9b83ae_1.jpg

Не, умножаться. :rofl:

Не, умножаться. :rofl:

 

Флуд не уместен, я нормальный вопрос задал. Если я например одновременно куплю апартаменты и м/место, то есть вероятность что мне скидку совместят.

Флуд не уместен, я нормальный вопрос задал. Если я например одновременно куплю апартаменты и м/место, то есть вероятность что мне скидку совместят.

Не понятно как это можно совметить, как можно скрестить слона с носорогом? Отсюда такой и ответ. Можно попросить только еще большую скидку на то и на другое.

Не понятно как это можно совметить, как можно скрестить слона с носорогом? Отсюда такой и ответ. Можно попросить только еще большую скидку на то и на другое.

 

Ну он наверное имел ввиду, если он покупает всё вместе, то скидку дадут на то и на другое, а не например на апартаменты скинули,  а скидку на м/место зажали.

Ну он наверное имел ввиду, если он покупает всё вместе, то скидку дадут на то и на другое, а не например на апартаменты скинули,  а скидку на м/место зажали.

Да и по отдельности дадут, или оптом может быть дороже? Где логика?

Да и по отдельности дадут, или оптом может быть дороже? Где логика?

 

Логика явно не у вас. Забудьте. С более адекватным человеком пообщаюсь.

Я один только что увидел, что застройщик выложил новые апартаменты на продажу, а также террасы большого метража?

 

5865f40566ed6_1.jpg

А мне кажется, я разгадала эту загадку))) Просто пока всё продавалось на стадии котлована и вообще в самом начале - оно стоило дешевле, потому самые козырные квартиры решили приберечь.

А мне кажется, я разгадала эту загадку))) Просто пока всё продавалось на стадии котлована и вообще в самом начале - оно стоило дешевле, потому самые козырные квартиры решили приберечь.

Ну и вообще, постепенное раскрытие всех козырей обеспечивает большую стабильность продаж, я полагаю.

А мне кажется, я разгадала эту загадку))) Просто пока всё продавалось на стадии котлована и вообще в самом начале - оно стоило дешевле, потому самые козырные квартиры решили приберечь.

 

А теперь уж застройщик решил вообще все козыри раскрыть и начать продавать по ещё более низкой цене и скидку вообще огромную замутил, видимо продаж вообще нету, раз пошёл на крайние меры.

 

58b65f371bd54_1.jpg

А теперь уж застройщик решил вообще все козыри раскрыть и начать продавать по ещё более низкой цене и скидку вообще огромную замутил, видимо продаж вообще нету, раз пошёл на крайние меры.

 

58b65f371bd54_1.jpg

С новым годом, так после него на все квартиры цены поднялись где-то на 15-20%, отсюда и скидки. Думаю, что на уровне готовностии дома цена за кв. м. будет в среднем на уровне 400000 руб.

А теперь уж застройщик решил вообще все козыри раскрыть и начать продавать по ещё более низкой цене и скидку вообще огромную замутил, видимо продаж вообще нету, раз пошёл на крайние меры.

 

58b65f371bd54_1.jpg

вот негодяй! а надо было наоборот цены заломить - чтобы не выглядеть подозрительно!

А вообще скидка, конечно, просто колоссальная - на нее можно еще где-нибудь квартирку прикупить) 

вот негодяй! а надо было наоборот цены заломить - чтобы не выглядеть подозрительно!

 

Да он до этого заломил цены, а сейчас скидку сделал и вернул старые цены с маленьким плюсом, а народ побежит покупать, якобы "ух тыыы, какие скидки"!

 

А вообще скидка, конечно, просто колоссальная - на нее можно еще где-нибудь квартирку прикупить) 

 

Ну да, если реально такое получится, пишет что до 8 млн. выгода, можно три однушки эконом класса далеко за мкадом взять  :rofl:

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов