Акции и скидки в ЖК «Басманный 5»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А чему тут удивляться? ВТБ партнер МР отсюда и плюшки. Им как бы положены делать «свои» условия для МР как мне кажется. Если сравнивать с другими, то выгодные условия, не поспоришь  

Я согласна с Вами в отношении точки зрения о «своих» и «выгодности». И раз пошла тема партнерства, то в полку прибыло, на этот раз это IKEA. Мы, и не только мы, а касается это всех, кто покупал у МР, имеют право на скидку в размере 50% на доставку и сборку ИКЕА, бесплатный дизайн-проект кухни, гардероба и других систем хранения. Вот такие новости, приятные или нет я не знаю, но все что бесплатно это всегда хорошо) 

Я согласна с Вами в отношении точки зрения о «своих» и «выгодности». И раз пошла тема партнерства, то в полку прибыло, на этот раз это IKEA. Мы, и не только мы, а касается это всех, кто покупал у МР, имеют право на скидку в размере 50% на доставку и сборку ИКЕА, бесплатный дизайн-проект кухни, гардероба и других систем хранения. Вот такие новости, приятные или нет я не знаю, но все что бесплатно это всегда хорошо) 

Ай, несерьезная какая-то акция. Хотя уверена желающих будет много. Куда весомее из последних новостей предложение от Абсолют банка, который снизил ставку по «семейной» ипотеке до 5,75% на весь срок кредитования до 30 лет. 

Объявления

Ай, несерьезная какая-то акция. Хотя уверена желающих будет много. Куда весомее из последних новостей предложение от Абсолют банка, который снизил ставку по «семейной» ипотеке до 5,75% на весь срок кредитования до 30 лет. 

Сейчас скину акцию, ее уже можно назвать серьезной: 5cf7f26170aca_.jpg

Сейчас скину акцию, ее уже можно назвать серьезной: 

Вот это уже другое дело. 7% - это не мизер, на полной стоимости это существенно. Спасибо, я и не знала, что они сделали, но как вижу предложение ограниченно. Ограничения по «сроку годности»? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вот это уже другое дело. 7% - это не мизер, на полной стоимости это существенно. Спасибо, я и не знала, что они сделали, но как вижу предложение ограниченно. Ограничения по «сроку годности»? 

Я осведомлена в той же мере, что и Вы. Я увидела на сайте, решила лишним не будет разместить на форуме. Знаю, что заинтересованных в покупке много, поэтому это своего рода толчок)
А ограничения скорее всего по сроку действия, может до конца этого месяца, кто его знает, на такие дома вообще редко скидки делают, когда сданы тем более

Дождались-таки, с 14 августа 2018 года в клубном доме премиум-класса «Басманный,5» действует скидка на уникальные видовые апартаменты площадью от 45,2 до 144,8 кв. м. 

Обратите внимание

Дождались-таки, с 14 августа 2018 года в клубном доме премиум-класса «Басманный,5» действует скидка на уникальные видовые апартаменты площадью от 45,2 до 144,8 кв. м. 

Тут еще от застройщика что-то осталось? Я уж думал продали все.

Дождались-таки, с 14 августа 2018 года в клубном доме премиум-класса «Басманный,5» действует скидка на уникальные видовые апартаменты площадью от 45,2 до 144,8 кв. м. 

просветите, что за видовые апартаменты? 

просветите, что за видовые апартаменты? 

Вообще у понятия «видовых» есть разновидности. С видом на зеленые зоны (парки, например), жилье у воды, «открыточные» виды, индустриальные виды и т.д.
В Басманном виды на сторону парка Баумана или же на центр.  

Вообще у понятия «видовых» есть разновидности. С видом на зеленые зоны (парки, например), жилье у воды, «открыточные» виды, индустриальные виды и т.д.
В Басманном виды на сторону парка Баумана или же на центр.  

Стоимость на них изначально выше как раз из-за видов, но за счет 15% стоимость сравняется со стандартным вариантом апартамента, есть над чем подумать 

Стоимость на них изначально выше как раз из-за видов, но за счет 15% стоимость сравняется со стандартным вариантом апартамента, есть над чем подумать 

Мне почему-то кажется эту акцию скоро уберут. У меня две версии, либо добрую половину раскупят, а быть может уже раскупили, либо им уже будет не выгодно продавать. Короче если брать, то сейчас, а не ждать. 

Мне почему-то кажется эту акцию скоро уберут. У меня две версии, либо добрую половину раскупят, а быть может уже раскупили, либо им уже будет не выгодно продавать. Короче если брать, то сейчас, а не ждать. 

По сроку действия акции прогадали. Прошло больше месяца, 15% по-прежнему действует. Только вот сейчас я уже твердо уверена апартаментов осталось немного. Тем более не просто так именно на видовые, стандартные были доступнее и их видать раскупили без «стимулирования» 

По сроку действия акции прогадали. Прошло больше месяца, 15% по-прежнему действует. Только вот сейчас я уже твердо уверена апартаментов осталось немного. Тем более не просто так именно на видовые, стандартные были доступнее и их видать раскупили без «стимулирования» 

Просто на просто надо было видовые делать меньшей площади. Я допустим с удовольствием обменялась бы на свою, но будь она такой же площади или максимум на каких-нибудь 10 квадратов больше, а так …. я просто не знала бы что делать с хоромами. Мне мой ребенок еще внуков не подарил, чтобы жить одной большой семьей) а по видам безусловно они выигрывают у наших квартир 

Пора уже думать о ремонте.
Нужно заказывать ремонт заранее, чтобы сделать его дешевле.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов