Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

мне кажется, с таким обилием частных детских садов, повылезавших в последнее время это не проблема, а проблемка) тем более вот говорят, что будет детский образовательный центр прямо в доме

У вас есть лишние 50 тыщ в месяц на чадо?

У вас есть лишние 50 тыщ в месяц на чадо?

 

А у вас что есть уже актуальные цены на обучение? Дом ещё не сдан, сад не открыт, а вы уже ценник называете. И на детей всегда деньги найдутся, ну не 50 тыщ конечно)

 

мне кажется, с таким обилием частных детских садов, повылезавших в последнее время это не проблема, а проблемка) тем более вот говорят, что будет детский образовательный центр прямо в доме

 

Всё таки муниципальный сад был бы очень кстати.

Объявления

А у вас что есть уже актуальные цены на обучение? Дом ещё не сдан, сад не открыт, а вы уже ценник называете. И на детей всегда деньги найдутся, ну не 50 тыщ конечно)

 

 

Всё таки муниципальный сад был бы очень кстати.

Не, думаю за полтинник уж больно элитный садик там, люди вот пишут даже такое "в сад не полного дня, с обширной программой, super_smilies086.gif а именно англ. язык,изо,музыка(это все разные воспитатели) +творчество каждый день с поделками -12 тр в месяц

 

", но это, я полагаю, шоколадно-бюджетный вариант.

Не, думаю за полтинник уж больно элитный садик там, люди вот пишут даже такое "в сад не полного дня, с обширной программой, super_smilies086.gif а именно англ. язык,изо,музыка(это все разные воспитатели) +творчество каждый день с поделками -12 тр в месяц

 

", но это, я полагаю, шоколадно-бюджетный вариант.

А вообще, в среднем, более-менее адекватные сады обходятся от 20 до 35 тысяч, вполне нормально.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Не, думаю за полтинник уж больно элитный садик там, люди вот пишут даже такое "в сад не полного дня, с обширной программой, super_smilies086.gif а именно англ. язык,изо,музыка(это все разные воспитатели) +творчество каждый день с поделками -12 тр в месяц

 

", но это, я полагаю, шоколадно-бюджетный вариант.

 

 

А вообще, в среднем, более-менее адекватные сады обходятся от 20 до 35 тысяч, вполне нормально.

 

Ну это вы за себя говорите, для меня с моими двумя деньги даже 12 тысяч рублей в месяц это дорого, я лично буду искать муниципальный садик.

Ну это вы за себя говорите, для меня с моими двумя деньги даже 12 тысяч рублей в месяц это дорого, я лично буду искать муниципальный садик.

Не сочтите за грубость, но человек, который покупает квартиру в центре Москвы и говорит, что 12 тысяч на ребенка ему дорого, выглядит как-то странно. 

Обратите внимание

Не сочтите за грубость, но человек, который покупает квартиру в центре Москвы и говорит, что 12 тысяч на ребенка ему дорого, выглядит как-то странно. 

 

Я покупаю её в ипотеку и на последние деньги, и у меня трое детей, дошкольного возраста  :nea:

Я покупаю её в ипотеку и на последние деньги, и у меня трое детей, дошкольного возраста  :nea:

Ох, ну Вы, батенька и суровы) Что ж, желаю успехов найти подходящий детсад. 

Кстати, может Вы слышали про сад с красивым номером 2299? Он вроде рядом совсем располагается, как там дела обстоят может в курсе Вы или кто-то еще?

О боже, люди, вы берете квартиру в центре и переживаете, что у вас будут проблемы с инфраструктурой? Я понимаю, если б мы были на форуме квартир в каком-нибудь Выхино-Жулебино. Окститесь)

О боже, люди, вы берете квартиру в центре и переживаете, что у вас будут проблемы с инфраструктурой? Я понимаю, если б мы были на форуме квартир в каком-нибудь Выхино-Жулебино. Окститесь)

 

Тут народ переживает не за наличие/отсутствие инфраструктуры, все знают что она тут есть. мы беспокоимся что там не будет мест свободных. А очереди не пару лет вперед.

Я не нашла, чтобы на сайте была детально указана инфраструктура комплекса, можете помочь? 

Я не нашла, чтобы на сайте была детально указана инфраструктура комплекса, можете помочь? 

Стандартный перечень бизнес-класса, фитнес-клуб с бассейном, ресторан и кафе, салон красоты, детский досуговый центр (вот это меня особенно радует), аптека, химчистка, отделения банка – это все на нижних этажах в отделенных блоках 

Стандартный перечень бизнес-класса, фитнес-клуб с бассейном, ресторан и кафе, салон красоты, детский досуговый центр (вот это меня особенно радует), аптека, химчистка, отделения банка – это все на нижних этажах в отделенных блоках 

Насмешили, нет там ничего, кто купит или снимет то и будет. Скорее всего - офисы.

А меня особо радует - бассейн)))

Стандартный перечень бизнес-класса, фитнес-клуб с бассейном, ресторан и кафе, салон красоты, детский досуговый центр (вот это меня особенно радует), аптека, химчистка, отделения банка – это все на нижних этажах в отделенных блоках 

Не такой он уже и стандартный. Я бы не сказала, что каждый ЖК даже бизнес-класса снабжает всем, что Вы перечислили.  А инфраструктура очень важна. Спасибо за информацию. Рядом же еще парк, правильно? 

Не такой он уже и стандартный. Я бы не сказала, что каждый ЖК даже бизнес-класса снабжает всем, что Вы перечислили.  А инфраструктура очень важна. Спасибо за информацию. Рядом же еще парк, правильно? 

Возможно Вы правы, я после покупки перестала углубляться в другие ЖК, отпала потребность, меня Басманный полностью устраивает во многих отношениях. Инфраструктура и в районе хорошо развита, есть все необходимые бытовые и социальные объекты. И да, Парк имени Баумана совсем рядом - 5 мин

Насмешили, нет там ничего, кто купит или снимет то и будет. Скорее всего - офисы.

А меня особо радует - бассейн)))

Сегодня нет, завтра будет. Это вопрос ни пяти минут. Не говорите глупостей про офисы. Нас не могут лишить внутренней инфраструктуры, в противном случае это не будет никаким премиальным клубным домом. Тем более что офисникам здесь делать нечего и по концепции дома они здесь ни в пять, ни в десять, для самих них будет неудобно. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов