Планировки обсудим

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы в отдельной теме обсудить планировки квартир и планировки этажей, кому что нравится и не нравится? Мне лично нравится что мало квартир на этаже.

Фига себе мало, 16 штук при коридорной системе. Правда загиб есть, не так в глаза это должно бросаться.

Объявления Все объявления

Фига себе мало, 16 штук при коридорной системе. Правда загиб есть, не так в глаза это должно бросаться.

 

Вот и я о том же, раз такой коридор, то большое количество квартир на этаже это не так смертельно. Не будем часто пересекаться  и не будет шума.

Задавайте вопросы консультации бесплатны
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Задавайте вопросы консультации бесплатны

Подскажите, а вот как обстоят дела с МОПами?

Задавайте вопросы консультации бесплатны

 

 

Подскажите, а вот как обстоят дела с МОПами?

 

МОПы уже отделывать начали.

Кстати вопрос, тут объединение апартаментов разрешено?

Обратите внимание

Я примерно месяц собирала информациюо том, где выгодно и качественно производят кухни в Москве.  У нас был до этого горький опыт, когда купили дешёвую кухню, а она прогнила и развалилась за два года. 

Я примерно месяц собирала информациюо том, где выгодно и качественно производят кухни в Москве.  У нас был до этого горький опыт, когда купили дешёвую кухню, а она прогнила и развалилась за два года. 

 

Что же с ней вы делали и из чего она была сделана, что за два года прогнила вся? Экономить с умом нужно.

МОПы уже отделывать начали.

Кстати вопрос, тут объединение апартаментов разрешено?

А почему нет? Деньги плати, да объединяй, с чего бы им особое положение вводить для апартов?

 

А почему нет? Деньги плати, да объединяй, с чего бы им особое положение вводить для апартов?

 

Да и к тому же, по крайней мере моим знакомым удалось провернуть такое - тоже взяли апарты в новостройке, проблем особых не было, это ж по идее уже твоя частная собственность, делай что хочешь, в пределах разумного, конечно - нужно только проконсультироваться с соответствующих инстанциях о том, какие стены допустимо сносить.

 

А почему нет? Деньги плати, да объединяй, с чего бы им особое положение вводить для апартов?

 

 

Из-за особенностей дома могут запретить это делать в данном комплексе, так что уточняйте у застройщика заранее

Из-за особенностей дома могут запретить это делать в данном комплексе, так что уточняйте у застройщика заранее

позвонил в mr group, уточнил - сказали что никаких проблем с объединением нет вообще. единственное условие - не сносить капитальные стены, но это очевидно здравое условие)

позвонил в mr group, уточнил - сказали что никаких проблем с объединением нет вообще. единственное условие - не сносить капитальные стены, но это очевидно здравое условие)

 

никто сносить и не даст) БТИ тоже запретит. там выход арку только делать

никто сносить и не даст) БТИ тоже запретит. там выход арку только делать

 

Не, ну почему, можно же еще и квартиру выше приобрести и сделать второй этаж, к примеру.

Не, ну почему, можно же еще и квартиру выше приобрести и сделать второй этаж, к примеру.

Это вообще из грани фантастики, где нету по проекту двухъярусных квартир их не через какое БТИ нельзя будет организовать. 

Это вообще из грани фантастики, где нету по проекту двухъярусных квартир их не через какое БТИ нельзя будет организовать. 

Ну, фантастика - не фантастика, а видел я это своими глазами в обычной жилой многоэтажке, причем не какой-то особенной, там всё стандартно.

 

Ну, фантастика - не фантастика, а видел я это своими глазами в обычной жилой многоэтажке, причем не какой-то особенной, там всё стандартно.

 

 

Посмотрим после сдачи, что разрешит сделать БТИ здесь.

Не, ну почему, можно же еще и квартиру выше приобрести и сделать второй этаж, к примеру.

 

Ооо, да, я как раз о таком варианте и подумывал - тоже видел похожее решение у приятеля, при годной реализации может выглядеть более чем достойно.

Ооо, да, я как раз о таком варианте и подумывал - тоже видел похожее решение у приятеля, при годной реализации может выглядеть более чем достойно.

 

Вам не разрешать так сделать, вы шутите?!

Есть у кого то более точные планировки с размерами квартир?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов