Экология в районе

Приветствую. Что скажите по поводу экологической составляющей района? Есть какие то производства, ЛЭП, ТЭЦ и тд непосредственно возле жк? 

Экология хорошая.Недалеко только аэродром-когда идут полёты,самолёты пролетают недалеко-это насчёт шума.

Объявления

Я про Лосино-Петровский конкретно написал.Рядом лес,водоёмы.

аэродром вроде не должен негативно сказываться на экологии? а шум - к нему быстро можно привыкнуть, тем более он не так часто случается, это же не Шереметьево и Домодедово.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ну как сказать, самолеты на сколько мне известно выбрасывают топливо и шумят. Но при пластиковых окнах шум не должен сильно ощущаться. 

Ну как сказать, самолеты на сколько мне известно выбрасывают топливо и шумят. Но при пластиковых окнах шум не должен сильно ощущаться. 

топливные выбросы не так страшны в этой местности, там же много лесных массивов, которые поглощают все вредное.

Обратите внимание

аэродром вроде не должен негативно сказываться на экологии? а шум - к нему быстро можно привыкнуть, тем более он не так часто случается, это же не Шереметьево и Домодедово.

А если шум будет постоянный и редко прекращающийся? Просто, сама знаю, что пролетающий вертолет намного сильнее слышно чем самолет. Высоту они набирают не большую и шум даже через пластиковые окна слышно прекрасно

Кто вам сказал что вертолёты/самолеты сбрасывают топливо на местность?? Где такое видано!? Уже давно так не делают, запрещено ведь! И как по вашему он будет лететь если начнет сбрасывать топливо?

Кто вам сказал что вертолёты/самолеты сбрасывают топливо на местность?? Где такое видано!? Уже давно так не делают, запрещено ведь! И как по вашему он будет лететь если начнет сбрасывать топливо?

 

Когда вы последний раз летали на самолете, уважаемый? Сбрасывают конечно до сих пор.

Про вертолеты, да они более шумные, потом что летят выше, но и реже летают  

Никто не сбрасывает топливо.Если даже с самолётом случаются проблемы после взлёта и ему нужно сесть на этом же аэродроме,он будет кружить рядом в зоне,пока не выработает определённое количество топлива.У самолёта есть максимальная посадочная масса,которую он не должен превысить.Это достигается выработкой топлива.

Сбрасывают только если экстренная посадка, спецом погуглил. Так что за экологию от самолетов не переживайте  :smile:

Когда вы последний раз летали на самолете, уважаемый? Сбрасывают конечно до сих пор.

Про вертолеты, да они более шумные, потом что летят выше, но и реже летают  

Да это бред! Вы сами себе то верите? Сейчас фирму перевозчика за это так вы@бут, что мало не покажется!

Да ок ок, что вы так бурно реагировать, ну сморозил не подумав. Честно говоря сам в это свято верил, потому что однажды летя в самолете около крыла увидел черный дымок, спросил у стюардессы - она говорит это излишки топлива сбрасывают. Вот так 

Так а кто-нибудь точно знает, сколько конкретно транспортных средств совершают взлет-посадку на данном аэродроме в сутки?

Может там вообще не о чем беспокоиться..

Так а кто-нибудь точно знает, сколько конкретно транспортных средств совершают взлет-посадку на данном аэродроме в сутки?

Может там вообще не о чем беспокоиться..

да какие сутки? там не каждый день вертолеты взлетают, несколько раз в неделю, и то еще зависит от погодных условий.

Тоже мне, придумали параллель между аэродромом и экологией :rofl: Не ужели других других объектов загрязнения рядом нет?))

Тоже мне, придумали параллель между аэродромом и экологией :rofl: Не ужели других других объектов загрязнения рядом нет?))

 

Я не нашел, а вы? Если знаете, то поделитесь, а не смейтесь над другими 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов