Новости ЖК «SAMPO»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Теперь уже с другой УК дела иметь будем, сразу предотвращу вопросы - не знаю, в чем причина замены, поставили в известность что меняют, для ознакомления: 

Пока не факт. Многие не хотят менять действующую. Идут разговоры чтобы собрать подписи с жильцов, проголосовать за БРАУС. Я за наших, тоже менять не хочу. Хорошо же работали. 

Всем привет!
У Ростелекома до конца года можно подключить интернет, телевидение, симки, бесплатно, есть пару тарифов, скину сразу сюда, чтобы не искали, я думаю кому-то точно пригодится:
1) Для интернета везде 100 (интернет 100 мБит, СИМ карта Ростелеком, Яндекс диск на 5 Гб) - 700 руб/мес;
2) Для впечатлений везде 100 (интернет 100 мБит, ТВ 171 канал, СИМ карта Ростелеком) - 750 руб/мес;
3) Для безлимита везде 100 ( интернет 100 мБит, СИМ карта Ростелеком, Антивирус на 2 ПК, Яндекс диск 5 Гб) - 900 руб/мес;
4) Для безлимитных впечатлений 100 ( интернет 100 мБит, ТВ 171 канал, СИМ карта Ростелеком, Антивирус на 2 ПК, Яндекс диск 5 Гб) - 1000 руб/мес;
5) Для семьи 100 (интернет 100 мБит, ТВ 171 канал, три СИМ карты Ростелеком) - 1100 руб/мес;
6) Для внимательных + видеонаблюдение (интернет 100 мБит, видеонаблюдение) - 650 руб/мес.

Объявления

Всем привет!
У Ростелекома до конца года можно подключить интернет, телевидение, симки, бесплатно, есть пару тарифов, скину сразу сюда, чтобы не искали, я думаю кому-то точно пригодится:
1) Для интернета везде 100 (интернет 100 мБит, СИМ карта Ростелеком, Яндекс диск на 5 Гб) - 700 руб/мес;
2) Для впечатлений везде 100 (интернет 100 мБит, ТВ 171 канал, СИМ карта Ростелеком) - 750 руб/мес;
3) Для безлимита везде 100 ( интернет 100 мБит, СИМ карта Ростелеком, Антивирус на 2 ПК, Яндекс диск 5 Гб) - 900 руб/мес;
4) Для безлимитных впечатлений 100 ( интернет 100 мБит, ТВ 171 канал, СИМ карта Ростелеком, Антивирус на 2 ПК, Яндекс диск 5 Гб) - 1000 руб/мес;
5) Для семьи 100 (интернет 100 мБит, ТВ 171 канал, три СИМ карты Ростелеком) - 1100 руб/мес;
6) Для внимательных + видеонаблюдение (интернет 100 мБит, видеонаблюдение) - 650 руб/мес.

Че и роутеры бесплатно дают? 

Че и роутеры бесплатно дают? 

Не знаю провайдеров, предоставляющих бесплатную аренду. Если выбирать что-то из этих тарифов, что я кидала, то цена аренды снижена до 10 руб/месяц для оптического роутера, аналогичная цена для ТВ-приставки, на протяжении года, потом 99 руб
В общем дело каждого) я просто проинформировала) 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Соседи, кто еще не в курсе, важно!
«Просим всех, кому необходимо пополнить лимит газа, выполнить авансовый платеж на счет управляющей компании до 12.12.2019 г.
После указанной даты пополнение смарт-карты «Красногорсмежрайгазом» производится не будет.
В 2020 году оказание услуг по зачислению оплаченного объема газа будет выполняться с 16.01.2020.»

Соседи, кто еще не в курсе, важно!
«Просим всех, кому необходимо пополнить лимит газа, выполнить авансовый платеж на счет управляющей компании до 12.12.2019 г.
После указанной даты пополнение смарт-карты «Красногорсмежрайгазом» производится не будет.
В 2020 году оказание услуг по зачислению оплаченного объема газа будет выполняться с 16.01.2020.»

За это спасибо конечно, полезно, но не для души) я вот на интереснее новость наткнулась. Покровский КДК знаете? Открыли запись в группы для взрослых боди-балет. И как я поняла девушка преподаватель из нашего Сампо, интересно кто) может скидку сделала бы соседскую) 

Обратите внимание

Освобождайте утро субботы (21 декабря в 11.00) в Сампо будет праздничное анимационное представление для нас, точнее для детей с Дедом Морозом, Снегурочкой и клоуном. Я вот думаю с кем это так договориться, чтобы якобы от лица Деда Мороза ребенку подарок подарили, который я заранее куплю…Я представляю, как он будет счастлив   :yahoo:

Освобождайте утро субботы (21 декабря в 11.00) в Сампо будет праздничное анимационное представление для нас, точнее для детей с Дедом Морозом, Снегурочкой и клоуном. Я вот думаю с кем это так договориться, чтобы якобы от лица Деда Мороза ребенку подарок подарили, который я заранее куплю…Я представляю, как он будет счастлив   :yahoo:

Не собиралась идти, думала ребенок еще спать будет в это время, а он как чувствовал) рано проснулся и давай мама пошли, мама, мама, мама)))) Это же не ехать на другой конец, а просто выйти из дома, я только за) Хорошо, что пошли, так здорово было, на представлении сама заслушалась) Добавили каплю недостающего новогоднего настроения, мне понравилось, а Вам?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов