В 14 тоже движения есть. Второй день со стороны аэродрома копает эксковатор, у дс рабочие ходят....туда-сюда😁.... В офисе по переносу сроков пока ни чего не говорят. Планируют по графику к 1 августа.
В 14 тоже движения есть. Второй день со стороны аэродрома копает эксковатор, у дс рабочие ходят....туда-сюда😁.... В офисе по переносу сроков пока ни чего не говорят. Планируют по графику к 1 августа.
Верить или не верить вот в чем вопрос... Чудо-юдо застройщик.
Когда спешили со сдачей 15 корпуса, хотя бы были видны их старания, особенно по ночам, когда во всех окнах свет горел и освещалась во круг строительная площадка... А 14 корпус не спешат сдать... Два человека у подъемника туда-сюда ходят и эксковатор ковыряется в земле второй день.... А на официальном сайте онлайн камера через опу работает и ход строительства не обновляют с декабря 2019 года.
перед 14 корпусом сегодня начали убирать мусор. Приехал контейнер и трактор туда грузил огромную перед домовую кучу!! кто знает, как обстоят дела с обратной стороны дома? с онлайн-камеры ее не видно
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКвартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 11,3 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12