Принимаем квартиры в ЖК «Новое Бутово»

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Секция В, тоже получили письмо счастья

Можно уточнить, что именно вы получили, так называют обычно письма о переносе сроков сдачи?

Можно уточнить, что именно вы получили, так называют обычно письма о переносе сроков сдачи?


Вы не поняли, уведомления на просмотр квартир.
Объявления

Конечно. С первого раза. У меня этот телефон в избранных🤣🤣🤣


Тоже удалось записаться на 19.01, заонить начал 27го утром, но запись еще не открывали- сказали мониторить сайт, а вот 28го утром уже видимо поздно спохватился - на 19е записали. Человек что записывает он часто не в офисе (по объекту ходит видимо)- просит перезвонить чуть позже. Но таки с 4 попытки удалось поймать его.

На приёмку уже начали вызывать?

Записывался кто в этом году?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На приёмку уже начали вызывать?
Записывался кто в этом году?

Самим звонить и записываться надо, за нами никто бегать не будет. 20 февраля всем принудительно без вашего уведомления автоматически пропишут что вы согласны с состоянием дома (такой пункт в дду был).

Самим звонить и записываться надо, за нами никто бегать не будет. 20 февраля всем принудительно без вашего уведомления автоматически пропишут что вы согласны с состоянием дома (такой пункт в дду был).

Мда, а если у них коряво сайт работает, а также фиг дозвонишься, и за такое время весь дом передать это ведь нереально, значит кому то в одностороннем порядке передадут?

Обратите внимание

Можно уточнить, что именно вы получили, так называют обычно письма о переносе сроков сдачи?

Получили уведомление об окончании строительства/приглашение на подписание акта приема-передачи. 

Звонил сегодня. записывают уже на 26 число. Дозвонился с первого раза.

Звонил сегодня. записывают уже на 26 число. Дозвонился с первого раза.

Неужели все забито?

Кто-то был на приёмке?

До 20 февраля времени не много.

Неужели все забито?
Кто-то был на приёмке?
До 20 февраля времени не много.

Мы на завтра записались

Неужели все забито?

Кто-то был на приёмке?

До 20 февраля времени не много.

не забито, там зависит от подъезда... мы звонили до нового года, нас записали на конец января.

Мы на завтра записались

поделитесь, пожалуйста, впечатлениями потом) заранее благодарю

поделитесь, пожалуйста, впечатлениями потом) заранее благодарю


Обязательно

Мда, а если у них коряво сайт работает, а также фиг дозвонишься, и за такое время весь дом передать это ведь нереально, значит кому то в одностороннем порядке передадут?


Сё верно, телефон у них на запись один единственный +7 (925) 434-03-23
Добрый вечер, всем соседям!Сегодня состоялся долгожданный просмотр квартиры, сказать что мы в шоке ничего не сказать , конечно может для кого то это покажется нормой, у каждого свое мнение.
Обычно при приёмке квартиры Вам хотя бы показывают и рассказывают что и как, а не стоят сложа руки молча.В итоге косяков до фига,но один и самый главный косяк, у нас забрали 2 квадрата.Нету счётчиков нету вентелей, не выведено колено под санузел , нету вообще ничего Вентиляция работает.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ТО ЧТО МЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ТЕМ ЧТО У НАС КВАДРАТУРА УМЕНЬШИЛАСЬ, ОНИ ДАЮТ НА ПОДПИСЬ АКТ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ И ГОВОРЯТ ВЫ ЛИБО ПОЛПИСЫВАЕТЕ ЛИБО АВТОМАТОМ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦ В ОДНОСТОРОНКЕ будет все подписано. А в акте чёрным по белому написано что я не имею претензий по площади и материально, а я говорю как я не имею если имею, и прошу их внести изменения в акт т.к он составляется с двух сторон.На что они дали отказ. В итоге мы ничего не подписали, т.к если я подпишу в суде меня пошлют далеко и надолго. Они охерели в край.Так что соседи готовьтесь.Понятное дело что ожидать большего и нестоило но все же пусть хотя бы возвращают за метры, и причём квадратный метр ониосчитали на возврат как им удобно а не от стоимости квартиры.
Им главное чтобы вы подписали акт, так что читайте внимательно.

Добрый вечер, всем соседям!Сегодня состоялся долгожданный просмотр квартиры, сказать что мы в шоке ничего не сказать , конечно может для кого то это покажется нормой, у каждого свое мнение.
Обычно при приёмке квартиры Вам хотя бы показывают и рассказывают что и как, а не стоят сложа руки молча.В итоге косяков до фига,но один и самый главный косяк, у нас забрали 2 квадрата.Нету счётчиков нету вентелей, не выведено колено под санузел , нету вообще ничего Вентиляция работает.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ТО ЧТО МЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ТЕМ ЧТО У НАС КВАДРАТУРА УМЕНЬШИЛАСЬ, ОНИ ДАЮТ НА ПОДПИСЬ АКТ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ И ГОВОРЯТ ВЫ ЛИБО ПОЛПИСЫВАЕТЕ ЛИБО АВТОМАТОМ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦ В ОДНОСТОРОНКЕ будет все подписано. А в акте чёрным по белому написано что я не имею претензий по площади и материально, а я говорю как я не имею если имею, и прошу их внести изменения в акт т.к он составляется с двух сторон.На что они дали отказ. В итоге мы ничего не подписали, т.к если я подпишу в суде меня пошлют далеко и надолго. Они охерели в край.Так что соседи готовьтесь.Понятное дело что ожидать большего и нестоило но все же пусть хотя бы возвращают за метры, и причём квадратный метр ониосчитали на возврат как им удобно а не от стоимости квартиры.

Здесь вы пишете ЯСИ, идите на другой форум, ищите да обрящите.

Добрый вечер, всем соседям!Сегодня состоялся долгожданный просмотр квартиры, сказать что мы в шоке ничего не сказать , конечно может для кого то это покажется нормой, у каждого свое мнение.
Обычно при приёмке квартиры Вам хотя бы показывают и рассказывают что и как, а не стоят сложа руки молча.В итоге косяков до фига,но один и самый главный косяк, у нас забрали 2 квадрата.Нету счётчиков нету вентелей, не выведено колено под санузел , нету вообще ничего Вентиляция работает.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ТО ЧТО МЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ТЕМ ЧТО У НАС КВАДРАТУРА УМЕНЬШИЛАСЬ, ОНИ ДАЮТ НА ПОДПИСЬ АКТ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ И ГОВОРЯТ ВЫ ЛИБО ПОЛПИСЫВАЕТЕ ЛИБО АВТОМАТОМ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦ В ОДНОСТОРОНКЕ будет все подписано. А в акте чёрным по белому написано что я не имею претензий по площади и материально, а я говорю как я не имею если имею, и прошу их внести изменения в акт т.к он составляется с двух сторон.На что они дали отказ. В итоге мы ничего не подписали, т.к если я подпишу в суде меня пошлют далеко и надолго. Они охерели в край.Так что соседи готовьтесь.Понятное дело что ожидать большего и нестоило но все же пусть хотя бы возвращают за метры, и причём квадратный метр ониосчитали на возврат как им удобно а не от стоимости квартиры.

Здесь вы пишете ЯСИ, идите на другой форум, ищите да обрящите.

Самим звонить и записываться надо, за нами никто бегать не будет. 20 февраля всем принудительно без вашего уведомления автоматически пропишут что вы согласны с состоянием дома (такой пункт в дду был).


Кол осиновый на участке вырастил, жди!

Кол осиновый на участке вырастил, жди!


Собякин не поможет.
  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов