Принимаем квартиры в ЖК «Новое Бутово»

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да ещё в том то и дело что мы пошли с человеком который знает все нюансы т.к он сам лично строит дома так же , но он говорит с таким я сталкиваюсь безобразием впервые.
Он ходил гонял этих троих идиотов которые стоят сложа руки и нихера сказать не могут тока мычат стоят.Мы пришли подготовленные с приборами специальными когда мы их достали они глаза вылупили и спрашивают а что это такое за приборы нечто им дядя отвечает вас без этих приборов на стройку нормальную не допустят🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Короче твари последние, а ещё с таким тоном общаются в офисе продаж эти менеджеры.к сожалению нету на них управы

здравствуйте, ваш человек сможет поработать еще на одной приемке?

Чтобы выдали ключи надо чтобы дом стали Управляющей компании а она не под каким предлогом не примет дом у застройщика

Это еще с чего такой вывод?

Ук от застройщика, и в каком таком состоянии находится дом? Он ведь введен.

Объявления

Это еще с чего такой вывод?
Ук от застройщика, и в каком таком состоянии находится дом? Он ведь введен.

За сколько сребряников работаем, бут?

За сколько сребряников работаем, бут?


С чего такая любовь к ЯСИ?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Вы вообще понимаете о чем идёт речь??
Дом введён в эксплуатацию , но дом не приняла УК а если Ук не приняла то дом н поставлен на баланс города. Ребят проснитесь

Вы вообще понимаете о чем идёт речь??
Дом введён в эксплуатацию , но дом не приняла УК а если Ук не приняла то дом н поставлен на баланс города. Ребят проснитесь

Это вы не понимаете либо намеренно людей вводите а заблуждение, она не не приняла,  а застройщик еще не передал!!!

УК от ЗАСТРОЯ!

Она примет ВСЁ!

Обратите внимание

Это вы не понимаете либо намеренно людей вводите а заблуждение, она не не приняла,  а застройщик еще не передал!!!
УК от ЗАСТРОЯ!
Она примет ВСЁ!

А я о чем Вам говорю что Управляющая компания не приняла и не примет а ближайшее время дом.Уже неоднократно разговаривали с управл компанией.И сказали что будут тщательно проверять 14 корпус , им хватило 15 корпуса.

А я о чем Вам говорю что Управляющая компания не приняла и не примет а ближайшее время дом.Уже неоднократно разговаривали с управл компанией.И сказали что будут тщательно проверять 14 корпус , им хватило 15 корпуса.


Смысл мне вводить кого то в заблуждение, если я сама пострадала от этого застройщика и по сей день не могу получить квартиру.
ключи выдают после подписи акта приёма-передачи?

ключи выдают после подписи акта приёма-передачи?


После просмотра вы приходите в офис продаж и вам дают подписать акт приёма передачи, оказывается он у всех разный, мы по факту готовы были бы подписать если бы они изменили и убрали одну надпись, но они сказали они стандартные и не подлежат изменениям.Я тут же позвонила юристу и он конечно же сказал все это ложь.Но нас уверяют и прям таким тоном кричат что вы делайте что хотите можете не подписывать.Дело ваше но прям вынуждают подписать акт.Ладно если бы мы им акт а они ключи, но нет ключи неизвестно когда и от кого мы их получим.

После просмотра вы приходите в офис продаж и вам дают подписать акт приёма передачи, оказывается он у всех разный, мы по факту готовы были бы подписать если бы они изменили и убрали одну надпись, но они сказали они стандартные и не подлежат изменениям.Я тут же позвонила юристу и он конечно же сказал все это ложь.Но нас уверяют и прям таким тоном кричат что вы делайте что хотите можете не подписывать.Дело ваше но прям вынуждают подписать акт.Ладно если бы мы им акт а они ключи, но нет ключи неизвестно когда и от кого мы их получим.

Что была за надпись?
И разве после того, как подписан акт приёма-передачи, не переходит ли квартира в мою полную собственность? Если не выдают ключи, то по сути я в праве придти и сменить замок.

Что была за надпись?
И разве после того, как подписан акт приёма-передачи, не переходит ли квартира в мою полную собственность? Если не выдают ключи, то по сути я в праве придти и сменить замок.

Ключи они не выдают они ссылаются на Управляющую компанию , а начинаешь узнавать в Управляющей и получаешь ответ мы не пришли дом у застройщика и не примем пока дом не будет в надлежащим виде.

Что была за надпись?
И разве после того, как подписан акт приёма-передачи, не переходит ли квартира в мою полную собственность? Если не выдают ключи, то по сути я в праве придти и сменить замок.

Добрый день.

    Общался с менеджером застройщика.  Он сообщил, что ключи будет выдавать управляющая компания. И планируется сие событие на следующей неделе.  На сколько можно этому верить - не могу сказать.
    Что касается получения ключей после подписания акта, то да. Конечно так и должно быть. По всем законам Управляющая компания выбирается собственниками. И оплаты все начнут начислять с даты подписания акта.
    Но в данном случае мы вообще никак не организованы. И потому застройщик навязывает свои правила и свою управляющую компанию.. 
     Придется по этим правилам играть.. как минимум первое время.

Добрый день.
    Общался менеджером застройщика.  Он сообщил, что ключи будет выдавать управляющая компания. И планируется сие событие на следующей неделе.  На сколько можно этому верить - не могу сказать.
    Что касается получения ключей после подписания акта, то да. Конечно так и должно быть. По всем законам Управляющая компания выбирается собственниками. Но в данном случае мы вообще никак не организованы. И потому застройщик навязывает свои правила и свою управляющую компанию.. 
     Придется по этим правилам играть.. как минимум первое время.

ну так давайте организуемся, иначе ждать черт знает сколько
Может быть и можно как вы говорите по ихправилам.Но пусть хоть ключи выдадут,а то игра по их правилам и без ключей и безо всего Ну это не в какие рамки.

Ключи они не выдают они ссылаются на Управляющую компанию , а начинаешь узнавать в Управляющей и получаешь ответ мы не пришли дом у застройщика и не примем пока дом не будет в надлежащим виде.

Они вообще не имею право проводить просмотры если квартиры не переданы УК.

 

Что была за надпись?
И разве после того, как подписан акт приёма-передачи, не переходит ли квартира в мою полную собственность? Если не выдают ключи, то по сути я в праве придти и сменить замок.

Собственность вы получите только в МФЦ.

Они вообще не имею право проводить просмотры если квартиры не переданы УК.
 

Собственность вы получите только в МФЦ.

Как только акт подписан, вы имеете полное право находится и посещать свою собственность, поэтому если ключи вам не выдают, вы вне всякий сомнений можете идти менять замок в своей двери. Вам не могут запретить это сделать.

Как только акт подписан, вы имеете полное право находится и посещать свою собственность, поэтому если ключи вам не выдают, вы вне всякий сомнений можете идти менять замок в своей двери. Вам не могут запретить это сделать.


Да в том то и дело ключи они не дают, на территорию дома просто так не пройдёшь. Не просто так выдают каски стройка не закончена не дай бог что случится.

Да в том то и дело ключи они не дают, на территорию дома просто так не пройдёшь. Не просто так выдают каски стройка не закончена не дай бог что случится.


Ключи обязаны выдать сразу после подписания акта приемки!!! Если не выдают, то лучший вариант звонить во все инстанции, с закреплением заявления в прокурату!!! А принимать кровные хаты с экспертом и видеофиксацией всего беспредела!!

Да в том то и дело ключи они не дают, на территорию дома просто так не пройдёшь. Не просто так выдают каски стройка не закончена не дай бог что случится.


Ключи обязаны выдать сразу после подписания акта приемки!!! Если не выдают, то лучший вариант звонить во все инстанции, с закреплением заявления в прокуратуру!!! А принимать кровные хаты с экспертом и видеофиксацией всего беспредела!!
  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов