Принимаем квартиры в ЖК «Новое Бутово»

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ключи обязаны выдать сразу после подписания акта приемки!!! Если не выдают, то лучший вариант звонить во все инстанции, с закреплением заявления в прокуратуру!!! А принимать кровные хаты с экспертом и видеофиксацией всего беспредела!!


Подписывайте не подписывайте ключи вам никто не даст, забор стоит, значит идёт стройка, каски же дают. Стройка закончится после отделки МОПов, сейчас они в разрухе. Сигнал на получение ключей, снятие забора, но контора ушлая, выкручивают на своё усмотрение, с меньшими затратами и с большей прибыли для себя. Вы мало попали? думайте иначе ещё больше попадёте, две три недели ничего уже не решают, пусть платят за тепло сами. Мы будем ждать весны, кто-то не захочет хозяин барин. Ничего не подпишем.

.

Объявления

Добрый день.
    Прочтите обязанности дольщика в ДДУ.

Подписывайте не подписывайте ключи вам никто не даст, забор стоит, значит идёт стройка, каски же дают. Стройка закончится после отделки МОПов, сейчас они в разрухе. Сигнал на получение ключей, снятие забора, но контора ушлая, выкручивают на своё усмотрение, с меньшими затратами и с большей прибыли для себя. Вы мало попали? думайте иначе ещё больше попадёте, две три недели ничего уже не решают, пусть платят за тепло сами. Мы будем ждать весны, кто-то не захочет хозяин барин. Ничего не подпишем.

61e0938fcf869_DDU.jpg

Добрый день.
    Прочтите обязанности дольщика в ДДУ.

61e0938fcf869_DDU.jpg

Этот пункт в ДДУ не имеет никакой юридической силы, изучите ЖК или наймите юриста.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Этот пункт в ДДУ не имеет никакой юридической силы, изучите ЖК или наймите юриста.

Раз он в документе значит имеет силу, после подписания мы обязаны платить по ЖКХ, а значит имеем право проживать в этой квартире.

п.с. лифты кто-то проверял?

Уважаемые соседи,хотелось бы пообщаться с людьми, которые уже ходили на осмотр.  Про приёмку написал только один человек. Уже бы давно выбрали УК

Обратите внимание

вопрос: должны ли быть счетчики горячей и холодной воды?
не могу найти информацию

После просмотра вы приходите в офис продаж и вам дают подписать акт приёма передачи, оказывается он у всех разный, мы по факту готовы были бы подписать если бы они изменили и убрали одну надпись, но они сказали они стандартные и не подлежат изменениям.Я тут же позвонила юристу и он конечно же сказал все это ложь.Но нас уверяют и прям таким тоном кричат что вы делайте что хотите можете не подписывать.Дело ваше но прям вынуждают подписать акт.Ладно если бы мы им акт а они ключи, но нет ключи неизвестно когда и от кого мы их получим.


Подскажите пожалуйста, тот кто передает квартиру от Застройщика имеет доверенность? И просят ли подписать дополнительный акт, что претензий к застройщику мы не имеем?

вопрос: должны ли быть счетчики горячей и холодной воды?
не могу найти информацию

Конечно должны быть, с нулевыми показаниями и опломбированы.

 

Подскажите пожалуйста, тот кто передает квартиру от Застройщика имеет доверенность? И просят ли подписать дополнительный акт, что претензий к застройщику мы не имеем?

Конечно, акт приема-передачи нужно будет заполнять, если будут косяки, то там указать и в течении 45 дней они должны устранить.

вопрос: должны ли быть счетчики горячей и холодной воды?
не могу найти информацию

Добрый день.
     Сейчас счетчики не установлены. Но они есть и находятся в УК. Так же как и ручки на окна и двери.. Все это будет установлено после подписания договора с УК. 
     Во всяком случае так объясняет их отсутствие менеджер застройщика.
     

Добрый день.
     Сейчас счетчики не установлены. Но они есть и находятся в УК. Так же как и ручки на окна и двери.. Все это будет установлено после подписания договора с УК. 
     Во всяком случае так объясняет их отсутствие менеджер застройщика.

Какой в "ЖК ноебутово" цирк живучий оказывается!!😃 Купи хату - сиди и смотри, достроим или нет, делайте ставки/взносы!!. А вот построили - а ключи поди поищи, как и счётчики и т.п. - делайте взносы/ставки!! Тут уже всем дольщикам собрание провести и свою УК сделать, чтоб застройщик грехи свои не замазывал 5 лет!!!

Добрый день.
     Сейчас счетчики не установлены. Но они есть и находятся в УК. Так же как и ручки на окна и двери.. Все это будет установлено после подписания договора с УК. 
     Во всяком случае так объясняет их отсутствие менеджер застройщика.
     

Я наверное сразу с юристами на приёмку приеду, что за беспредел они творят, все  должно быть установлены не зависимо от договора с УКашкой.

После просмотра своей трехкомнатной квартиры в секции В обнаружил квадратуру на 1,5 кв.м. меньше. В офисе продаж хотел написать претензию. Мне сказали, что все письма отправлять на юридический адрес, который указан в договоре в г. Видное. В офисе даже брать ничего бы не стали. Буду писать заказным письмом.

  • Михаил Заровинский это нравится

После просмотра своей трехкомнатной квартиры в секции В обнаружил квадратуру на 1,5 кв.м. меньше. В офисе продаж хотел написать претензию. Мне сказали, что все письма отправлять на юридический адрес, который указан в договоре в г. Видное. В офисе даже брать ничего бы не стали. Буду писать заказным письмом.

Поделитесь пожалуйста, какие еще недочеты/проблемы нашли и как Вам в целом секция В? Тоже трешку в этой секции поеду смотреть на след. неделе.

Поделитесь пожалуйста, какие еще недочеты/проблемы нашли и как Вам в целом секция В? Тоже трешку в этой секции поеду смотреть на след. неделе.


тут вы не дождётесь ответа. Уже несколько раз пытались узнать что и как, но почему-то люди молчат, как партизаны. 

Поделитесь пожалуйста, какие еще недочеты/проблемы нашли и как Вам в целом секция В? Тоже трешку в этой секции поеду смотреть на след. неделе.

в целом в секции В еще идут работы, но идут и ладно. Нам самим еще предстоит там ремонт делать. Для дома, который сдается с черновой отделкой все нормально. Сухо, тепло. Возможно квадратура была меньше из-за кладки туалетной комнаты. Окна средние по качеству, но есть и то хорошо. Двери буду менять на что-то более надежное, но пока будут делать ремонт и это сойдет

в целом в секции В еще идут работы, но идут и ладно. Нам самим еще предстоит там ремонт делать. Для дома, который сдается с черновой отделкой все нормально. Сухо, тепло. Возможно квадратура была меньше из-за кладки туалетной комнаты. Окна средние по качеству, но есть и то хорошо. Двери буду менять на что-то более надежное, но пока будут делать ремонт и это сойдет

Спасибо, большое! Входную дверь советую менять первым делом, так как во время ремонта будете хранить в квартире разные материалы/вещи и т.д. Не знаю какие двери тут, но обычно они легко ломаются/выносятся. Сейчас продают обычно двери с замками на два вида ключей. Первый используется как раз на время ремонта. Второй уже после. При этом как только начинается пользование второго вида, первый блокируется и больше не подходит. 

Спасибо, большое! Входную дверь советую менять первым делом, так как во время ремонта будете хранить в квартире разные материалы/вещи и т.д. Не знаю какие двери тут, но обычно они легко ломаются/выносятся. Сейчас продают обычно двери с замками на два вида ключей. Первый используется как раз на время ремонта. Второй уже после. При этом как только начинается пользование второго вида, первый блокируется и больше не подходит. 

На первое время можно лишь личинку двери поменять это первым делом, а саму дверь уже потом.

Выламывать двери целиком никто не будет.

 

После просмотра своей трехкомнатной квартиры в секции В обнаружил квадратуру на 1,5 кв.м. меньше. В офисе продаж хотел написать претензию. Мне сказали, что все письма отправлять на юридический адрес, который указан в договоре в г. Видное. В офисе даже брать ничего бы не стали. Буду писать заказным письмом.

По поводу претензии правильно, не стоит прощать такие вещи им.

По поводу платежа за вывоз строительного мусора что-то сказали и договор с УК?

Добрый день!

13 января принимал свою квартиру, лифт не работал пришлось подниматься пешком, в квартире тепло, ручек оконных рам нет, счётчиков ГВС, ХВС нет объяснили что при заключении договора с УК всё поставят, из замечаний подтекала батарея, окна все плотные, гидроизоляция и пароизоляция проложена, вытяжка работает, замечания указанные в акте приёмке передачи написал устранить в рабочем порядке. 

Особое мнение, лично я не стал искать пластилин чем больше Вы напишите воды тем дольше застройщик будет устранять замечания до 45 суток, я итак ждал 4 года сдачи дома теперь хочу приступить к ремонту. Удачи

Добрый день!

13 января принимал свою квартиру, лифт не работал пришлось подниматься пешком, в квартире тепло, ручек оконных рам нет, счётчиков ГВС, ХВС нет объяснили что при заключении договора с УК всё поставят, из замечаний подтекала батарея, окна все плотные, гидроизоляция и пароизоляция проложена, вытяжка работает, замечания указанные в акте приёмке передачи написал устранить в рабочем порядке. 

Особое мнение, лично я не стал искать пластилин чем больше Вы напишите воды тем дольше застройщик будет устранять замечания до 45 суток, я итак ждал 4 года сдачи дома теперь хочу приступить к ремонту. Удачи

Андрей, наконец-то адекватный отзыв. Имеется  в виду более-менее спокойное мнение.  Ажиотаж сильно мешает. А Вы сами принимали или  нанимали приемщика? Если с лифтами проблема, то и с мигрантами, которые хотят на себе мешки с цементом тоже проблема. Их мало видно. Вот будет дело, если все  сразу начнут ремонтироваться.

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов