Принимаем квартиры в ЖК «Новое Бутово»

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Думаю дадругой причины нет , видимо много косяков плюс установить счётчики нужно

Счетчики сказали будут устанавливать только после того как собственник примет своё жильё, вот такие дела.

вопрос для тех кто уже побывал на просмотре квартир))) :
в зонах общего пользования сильная грязь? территорию чистят от снега? 

Обслуживания от УК еще нету, так что кому чистить то?)

Были на осмотре. У нас студия в секции В. Основных замечаний 2: 1-вентиляционным коробом съели полметра площади санузла, да ещё и стенку между санузлом и коридором передвинули на полметра , т.е. сан.узел вместо 3,33 стал 2,9. 2- шланги от ванной к батареям идут по полу и внахлест, т.е. перекручены, что может привести к их протеканию в дальнейшем. Хамоватый тип сказал, что ничего править не будут, а мы можем только подписать. Не давал акт в руки, чего-то боялся. Мы пока не подписали, хотели проверить общий метраж.

Советую нижнюю подводку переделать на качественную трубу рехау, соответственно перехлёстов не должно быть только через жёсткий отвод, тк заливаться будет стяжкой

Объявления

Были на осмотре. У нас студия в секции В. Основных замечаний 2: 1-вентиляционным коробом съели полметра площади санузла, да ещё и стенку между санузлом и коридором передвинули на полметра , т.е. сан.узел вместо 3,33 стал 2,9. 2- шланги от ванной к батареям идут по полу и внахлест, т.е. перекручены, что может привести к их протеканию в дальнейшем. Хамоватый тип сказал, что ничего править не будут, а мы можем только подписать. Не давал акт в руки, чего-то боялся. Мы пока не подписали, хотели проверить общий метраж.


Вент. Короба, не входят в площадь квартиры

Обслуживания от УК еще нету, так что кому чистить то?)

УК снег не чистит теперь :( 

все вопросы по двору к администрации Воскресенского и жалобы на мосру

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

УК снег не чистит теперь :( 
все вопросы по двору к администрации Воскресенского и жалобы на мосру

В этом районе вообще не знают и не знали, что такое чистить снег. Там никогда это не делали, даже со стороны бутово молл такие же сугробы на тротуарах. Больше всего жалко мамочек с колясками, которые по этим развалинам из снега пытаются проехать.

УК снег не чистит теперь :( 

все вопросы по двору к администрации Воскресенского и жалобы на мосру

Так вот и я о том же, только боюсь они посмеются от таких жалоб.
да и думаю весна наступит пока дождешься от них шевелений.

Обратите внимание

Так вот и я о том же, только боюсь они посмеются от таких жалоб.
да и думаю весна наступит пока дождешься от них шевелений.

Они даже на трассе тупо сгребают снег к обочине, чего уж говорить про пешеходные дорожки

Они даже на трассе тупо сгребают снег к обочине, чего уж говорить про пешеходные дорожки

Лучше про приемку пишите, это полезно для всех. Кто-то намерено отводит от темы квартир.

пишите о своем снеге в другие чаты, вся Москва засыпана и в сугробах! 
Тема данного чата "Принимаем квартиры в ЖК «Новое Бутово»"

пишите о своем снеге в другие чаты, вся Москва засыпана и в сугробах! 
Тема данного чата "Принимаем квартиры в ЖК «Новое Бутово»"

 

Они даже на трассе тупо сгребают снег к обочине, чего уж говорить про пешеходные дорожки

Предлагаю начать писать жалобы о задержке сроков передачи квартир, а также добавить, что не обслуживают площадку.

Это треш, сделал выкоперовку с официального сайта

Также в настоящее время поступает большое количество вопросов, связанных с оплатой коммунальных услуг после ввода объекта долевого строительства в эксплуатацию. Разъясняем, что правообладатель квартиры начинает нести расходы по оплате коммунальных услуг только после подписания акта приема-передачи жилья в собственность (Федеральный закон №214 от 30.12.2004).

По факту УК у застройщика дом не принимает и сроки не определены, получается что счётчик уже включили

Здравствуйте, у кого-нибудь есть на руках дду? Подскажите какая дата передачи объекта недвижимости стоит?! И если можно пришлите пожалуйста фото
Ключи не дают, сказали до февраля не беспокоить🤬 Это ужас просто, слов нет

Всем должны разослать уведомления о фактической площади в + или в -

кто получил ключи на что надо обратить внимание?

Всем должны разослать уведомления о фактической площади в + или в -

?

Приёмщик со всем набором оборудования выходит не более 5-7к рублей и то если не делать коллективную приёмку.


?

В моём случае квартира оказалась в плюсе на 7см пришлось доплатить 5к, но сказали что были случае плюс 2.0м тут бы я конечно нанял стороннюю организацию для перепроверки


В смысле? Вас при подписании Акта заставили внести деньги? Иначе никак?

для тех кто собирается оформлять право собственности на квартиру в 14 корпусе (Чечёрский проезд 134):
Только что звонил в отдел заселения и мне сообщили, что дом на кадастровый учет еще не поставлен (планируется в марте).

Просят не подавать заявки в МФЦ, т.к. будут проблемы с постановкой на учет дома.

для тех кто собирается оформлять право собственности на квартиру в 14 корпусе (Чечёрский проезд 134):
Только что звонил в отдел заселения и мне сообщили, что дом на кадастровый учет еще не поставлен (планируется в марте).
Просят не подавать заявки в МФЦ, т.к. будут проблемы с постановкой на учет дома.

Что за бред? Смысл щвс ключи выдавать тогда если в собственность не оформить

Что за бред? Смысл щвс ключи выдавать тогда если в собственность не оформить

я надеюсь, что это мысли вслух, а не притензия к моему комментарию. Передал вам информацию как есть. Сам в неопределенности - банку нужны документы, подтверждающие целевое использование кредита. Плюсом к тому - пока ключи не получим (непонятно когда) нужно будет ЖКХ платить (две самые основные статьи трат: вывод ТБО и отопление).

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов