Принимаем квартиры в ЖК «Новое Бутово»

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21

Не знаю о каких сборах речь, с февраля пользуюсь лифтом без всяких проблем

Ну видимо ищут особенных, обычно по глазам видно с кого можно стрясти Nную сумму.

Мусорная куча корпуса Г ростки, скоро в подъезд будет не войти
Объявления

Мусорная куча корпуса Г ростки, скоро в подъезд будет не войти

мне вот интересно когда УК планирует начать выполнять обязанности и принимать дом?

мне вот интересно когда УК планирует начать выполнять обязанности и принимать дом?


Как только так сразу))) вы с ними общались? Им вообще всё равно, только на жалобы реагируют))) я приезжем к ним, возле дома, где у них офис всё чисто и вылизано, а чуть дальше грязь и безчинства))))) судите сами)
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Как только так сразу))) вы с ними общались? Им вообще всё равно, только на жалобы реагируют))) я приезжем к ним, возле дома, где у них офис всё чисто и вылизано, а чуть дальше грязь и безчинства))))) судите сами)

двор это не УК, двор это в админиСрацию

Как только так сразу))) вы с ними общались? Им вообще всё равно, только на жалобы реагируют))) я приезжем к ним, возле дома, где у них офис всё чисто и вылизано, а чуть дальше грязь и безчинства))))) судите сами)

Куда жаловаться не подскажете?

Только не в саму УК, а нужно выше, вы уже выполнили свой гражданский долг?

Обратите внимание

Куда жаловаться не подскажете?
Только не в саму УК, а нужно выше, вы уже выполнили свой гражданский долг?

в органы государственного жилищного надзора, муниципального или общественного жилищного контроля, в Роспотребнадзор, в прокуратуру, а также в суд (источник интеренет)

в органы государственного жилищного надзора, муниципального или общественного жилищного контроля, в Роспотребнадзор, в прокуратуру, а также в суд (источник интеренет)

Жалобы отправлены во все инстрации.

Кто со мной, надо массово?

Жалобы отправлены во все инстрации.
Кто со мной, надо массово?

Пока дом не примет УК жаловаться некуда, на любые замечания будут отмазки

Пока дом не примет УК жаловаться некуда, на любые замечания будут отмазки

А когда примет УК=будешь коммуналку платить и всё....Какие жалобы и куда?,не трать время...

А когда примет УК=будешь коммуналку платить и всё....Какие жалобы и куда?,не трать время...


Так УК уже квитанции положила в почтовые ящики, где есть сумма за уборку территории!🤣🤣🤣

Пока дом не примет УК жаловаться некуда, на любые замечания будут отмазки

Уже давно платежки рассылают, люди оплачивают, откуда у вас устаревшая информация, что УК не приняла дом?

А когда примет УК=будешь коммуналку платить и всё....Какие жалобы и куда?,не трать время...

Мы уже на ты???

Так УК уже квитанции положила в почтовые ящики, где есть сумма за уборку территории!🤣🤣🤣


Покажите строчку за уборку.

Покажите строчку за уборку.

Обслуживание и содержание по вашему это не уборка территории?

Обслуживание и содержание по вашему это не уборка территории?

нет, потому что в платежке:

Содержание и ремонт жилого помещения

 

а вот уборка придомовой территории это к администрации п. Воскресенского, которое убирается за счет бюджетных средств Москвы, но которые также формируются (более 50% по отчету на Мосру) из налогов физлиц.

а вот почему администрация мышей не ловит, это уже вопрос... к администрации и к контролирующим её органам

Соседи, добрый день!

А кто-нибудь уже оформлял собственность по 14к (134к1)?

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов