Принимаем квартиры в ЖК «Новое Бутово»

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Дом на кадастровый учёт не поставили, какая вам собственность?

Да Вы правы Звонил в отдел продаж сказали в конце марта можно подавать на регистрацию 

Да Вы правы Звонил в отдел продаж сказали в конце марта можно подавать на регистрацию 

Т.е. в конце марта поставят на кадастровый учет?
Какой в итоге пакет документов требуется?

Объявления

Т.е. в конце марта поставят на кадастровый учет?
Какой в итоге пакет документов требуется?

Вы можете посмотреть на сайте МФЦ или позвоните им по горячей линии (телефон можно найти в просторах интернета) и Вам дадут самую точную информацию по пакету документов. 

28.03.2022 корпус Г

 

Прикрепленные изображения

  • IMG20220328075342.jpg
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
28.03.2022 корпус Г

Прикрепленные изображения

  • IMG20220328075333.jpg

28.03.2022 корпус Г

Прикрепленные изображения: 1

Мда, когда УК собирается свои обязанности начать выполнять?

А что по квартире у вас?

Обратите внимание

Мда, когда УК собирается свои обязанности начать выполнять?

А что по квартире у вас?

Добрый день, делаю ремонт, в нв оштукатурены стены, возвёл перегородки, делаю сантехнику

Добрый день, делаю ремонт, в нв оштукатурены стены, возвёл перегородки, делаю сантехнику

УК дом не приняла, все косяки висят на плечах застройщика

Добрый день, делаю ремонт, в нв оштукатурены стены, возвёл перегородки, делаю сантехнику

Приняли сразу?

Площадь совпала? У нас на 2 кв.м. меньше вышла.

 

УК дом не приняла, все косяки висят на плечах застройщика

Ук от застройщика. Полы сами намывать будем?

Приняли сразу?

Площадь совпала? У нас на 2 кв.м. меньше вышла.

 

Ук от застройщика. Полы сами намывать будем?

если подписали договор с УК, то можно пожаловаться в определенные структуры о невыполнении обязательств УК, к ним приедет проверка, оштрафует пару раз но весомые суммы и УК будет как шёлковая. То же самое относится к неработающим лифтам (слышал , что 500 рублей стоит подъем на лифте - это вообще незаконно, УК конечно же говорит, что они не знают и вообще у них лифты сейчас в процессе приема, но такого не может быть, т.к. лифты принимаются одновременно с домом и по отдельности дом и лифты принять невозможно). 
 

если подписали договор с УК, то можно пожаловаться в определенные структуры о невыполнении обязательств УК, к ним приедет проверка, оштрафует пару раз но весомые суммы и УК будет как шёлковая. То же самое относится к неработающим лифтам (слышал , что 500 рублей стоит подъем на лифте - это вообще незаконно, УК конечно же говорит, что они не знают и вообще у них лифты сейчас в процессе приема, но такого не может быть, т.к. лифты принимаются одновременно с домом и по отдельности дом и лифты принять невозможно).

Про УК, просто смех. Кто их накажет, какие такие структуры? В каком сне, ты видел шелковую УК?. Ты фантаст

если подписали договор с УК, то можно пожаловаться в определенные структуры о невыполнении обязательств УК, к ним приедет проверка, оштрафует пару раз но весомые суммы и УК будет как шёлковая. То же самое относится к неработающим лифтам (слышал , что 500 рублей стоит подъем на лифте - это вообще незаконно, УК конечно же говорит, что они не знают и вообще у них лифты сейчас в процессе приема, но такого не может быть, т.к. лифты принимаются одновременно с домом и по отдельности дом и лифты принять невозможно). 
 

Дома еще не приняты УК, о какой ответственности и наказании может идти речь?
А факт вымогательства 500р фиксируйте на диктофон или видео.

Дома еще не приняты УК, о какой ответственности и наказании может идти речь?
А факт вымогательства 500р фиксируйте на диктофон или видео.

умных много, а вот действующих нет

 

когда мне привезли окна я тоже не заплатил и на 14 поднял окна новые :) так просто, по мановению волшебной палочки свернутой в трубочку из 1000 руб и исчезнувшей в черной дыре у лифта

 

я конешно мог встать в позу и искать тех кто против тех, кто против тех кто против нас... но гарик потер на крыше лифта был ближе и реальнее

 

капитализм он такой... это вам не гудрон на стройке тырить и жевать

если подписали договор с УК, то можно пожаловаться в определенные структуры о невыполнении обязательств УК, к ним приедет проверка, оштрафует пару раз но весомые суммы и УК будет как шёлковая. То же самое относится к неработающим лифтам (слышал , что 500 рублей стоит подъем на лифте - это вообще незаконно, УК конечно же говорит, что они не знают и вообще у них лифты сейчас в процессе приема, но такого не может быть, т.к. лифты принимаются одновременно с домом и по отдельности дом и лифты принять невозможно). 
 

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

А.С. Пушкин

умных много, а вот действующих нет

когда мне привезли окна я тоже не заплатил и на 14 поднял окна новые :) так просто, по мановению волшебной палочки свернутой в трубочку из 1000 руб и исчезнувшей в черной дыре у лифта

я конешно мог встать в позу и искать тех кто против тех, кто против тех кто против нас... но гарик потер на крыше лифта был ближе и реальнее

капитализм он такой... это вам не гудрон на стройке тырить и жевать

https://www.youtube....h?v=bh25hUlk96Q он такой

умных много, а вот действующих нет

 

когда мне привезли окна я тоже не заплатил и на 14 поднял окна новые :) так просто, по мановению волшебной палочки свернутой в трубочку из 1000 руб и исчезнувшей в черной дыре у лифта

 

я конешно мог встать в позу и искать тех кто против тех, кто против тех кто против нас... но гарик потер на крыше лифта был ближе и реальнее

 

капитализм он такой... это вам не гудрон на стройке тырить и жевать

Очень жаль, что такие инициативные люди вроде вас поддаются на такое вымогательство и поощряют, леща ему надо было дать и пригрозить съёмкой.

Сам мы без лифта пошел поднимать.

не понимаю вашего негатива. Если вы пишите, что УК не приняла дом, то какого лешего они подсовывают свои договора на подпись об обслуживании дома??? Как такое вообще возможно? Я лично был у них в офисе и они мне в лицо говорили, что без их обслуживания невозможно существовать (это если коротко), в итоге я ничего не подписал. Странно, что эти товарищи еще не додумались установить шлагбаум и за въезд на территорию брали бы деньги..... Если вам проще заплатить за подъем на лифте, то я искренне рад за Вас, что у вас есть денежка, которую вы готовы отдать за такой пустяк...

не понимаю вашего негатива. Если вы пишите, что УК не приняла дом, то какого лешего они подсовывают свои договора на подпись об обслуживании дома??? Как такое вообще возможно? Я лично был у них в офисе и они мне в лицо говорили, что без их обслуживания невозможно существовать (это если коротко), в итоге я ничего не подписал. Странно, что эти товарищи еще не додумались установить шлагбаум и за въезд на территорию брали бы деньги..... Если вам проще заплатить за подъем на лифте, то я искренне рад за Вас, что у вас есть денежка, которую вы готовы отдать за такой пустяк...

Деньги у всех думаю есть, но это дело принципа, с  какого лешего я за это платить должен левому челу.

Пусть берет питик и на спине своей заносит тогда.

Не знаю о каких сборах речь, с февраля пользуюсь лифтом без всяких проблем

Очень подробно по приемке квартиры в новостройке написано. Может кому пригодится

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов