Принимаем квартиры в ЖК «Новое Бутово»

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Очень забавно, что есть люди которые принимают неготовое жилье, которое не принимает даже УК, вот таких равнодушным и выдают ключи, мне они не нужны в таком доме.

Уважаемые соседи, при приемке квартиры лично я написал 20 замечаний на мой вид они весомые такие как перегородки из 70мм, надо мин 100, отсутствуют закладные между пеноблоков и монолитом, подводка отопления дренажные выпуска итд, мне на это пофиг я буду все переделывать я не хочу чтобы криворукий исправил кривожопого, цена на материалы и работы взлетела, так что я начал ремонт, а УК будет принимать до лета ТК на территории бардак, в подъездах Хаус
Удачи всем

Уважаемые соседи, при приемке квартиры лично я написал 20 замечаний на мой вид они весомые такие как перегородки из 70мм, надо мин 100, отсутствуют закладные между пеноблоков и монолитом, подводка отопления дренажные выпуска итд, мне на это пофиг я буду все переделывать я не хочу чтобы криворукий исправил кривожопого, цена на материалы и работы взлетела, так что я начал ремонт, а УК будет принимать до лета ТК на территории бардак, в подъездах Хаус
Удачи всем

А что по площади у вас?

Почему перегородки должны быть 100мм?

Объявления

А что по площади у вас?
Почему перегородки должны быть 100мм?

Это оптимальная толщина чтобы снизить звуковую динамику, а по площади доплатил ,5тр

и там же есть информация о собрании собственников в УК
 
УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу:
г. Москва, пос. Воскресенское, Чечёрский проезд, д. 134 корп.1
 
Место проведения: В офисе управляющей организации АО «ВК Комфорт» в ЖК Новое
Бутово по адресу: г. Москва, п. Воскресенское, Чечёрский пр-д, д. 126,
корп. 2, подъезд 4
 
«04» марта 2022 г. с 19.00 ч.


Есть полезная информация с собрания?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Есть полезная информация с собрания?

дом принят :) 

берегите лифты!

косяки и недоделки ук требует исправить застройщика

при подписании договора с УК придут и первично бесплатно опломбирют счетчики

 

попросился в совет дома :) дабы принимать участи в жизни дома

дом принят :) 
берегите лифты!
косяки и недоделки ук требует исправить застройщика
при подписании договора с УК придут и первично бесплатно опломбирют счетчики
 
попросился в совет дома :) дабы принимать участи в жизни дома

Без тебя,, . Обойдёмся, уже всё занято
Обратите внимание

Без тебя,, . Обойдёмся, уже всё занято

 :) я не против, главное что бы порядок был 

 :) я не против, главное что бы порядок был 

Zufo, респект однозначно. Надо побольше в Совет дома таких как вы людей со своей позицией.

дом принят :) 

берегите лифты!

косяки и недоделки ук требует исправить застройщика

при подписании договора с УК придут и первично бесплатно опломбирют счетчики

 

попросился в совет дома :) дабы принимать участи в жизни дома

Спасибо!

Лифты будут обшивать фанерой изнутри?

Бесплатно? А разве делали за деньги где то?)

 

Это оптимальная толщина чтобы снизить звуковую динамику, а по площади доплатил ,5тр

По вашему мнению?)

5тр не должны были, оплачивается разница больше 5% от площади только.

Лифты будут обшивать фанерой изнутри?

они уже обшиты

В совете должны быть люди, которые шарят в этой системе, а не просто «я хочу»….

В совете должны быть люди, которые шарят в этой системе, а не просто «я хочу»….

Такие которые просто хотят только и набивают карман деньгами и работают хуже УК.

Такие которые просто хотят только и набивают карман деньгами и работают хуже УК.


И не только это! Еще и некомпетентность таких людей в тех или иных случаях, могут способствовать к не верным действиям, в результате которых будут страдать жители нашего дома. Я бы предложил рассмотреть что-то вроде резюме предполагаемых кандидатов на эту роль. И соответственно прибегнуть к голосованию жителей дома

ищу соседей с 43 и 45 квартиры

И не только это! Еще и некомпетентность таких людей в тех или иных случаях, могут способствовать к не верным действиям, в результате которых будут страдать жители нашего дома. Я бы предложил рассмотреть что-то вроде резюме предполагаемых кандидатов на эту роль. И соответственно прибегнуть к голосованию жителей дома

Были случаи когда бегали и предлагали сделать ТСЖ и уйти от УК дабы снизить тарифы, по итогу стало еще выше, а обслуживание чуть ли не до нуля скатилось, этого альтруиста потом всем домом гоняли.

Друзья! Не можем понять порядок получения ключей. Звонили по телефону, указанному на сайте ЖК Новое Бутово, там нам сообщил, что это офис продаж и ключи они не выдают. Звонили в УК, там сказали, что ключи квартир на выдают. В обоих местах отказываются выдавать ключи. Может стоит съездить в офис продаж? У кого как получилось получить ключи при данных обстоятельствах?

Друзья! Не можем понять порядок получения ключей. Звонили по телефону, указанному на сайте ЖК Новое Бутово, там нам сообщил, что это офис продаж и ключи они не выдают. Звонили в УК, там сказали, что ключи квартир на выдают. В обоих местах отказываются выдавать ключи. Может стоит съездить в офис продаж? У кого как получилось получить ключи при данных обстоятельствах?

А самое забавное, что тут много людей которые уже получили ключи и якобы делающие ремонт.

Друзья! Не можем понять порядок получения ключей. Звонили по телефону, указанному на сайте ЖК Новое Бутово, там нам сообщил, что это офис продаж и ключи они не выдают. Звонили в УК, там сказали, что ключи квартир на выдают. В обоих местах отказываются выдавать ключи. Может стоит съездить в офис продаж? У кого как получилось получить ключи при данных обстоятельствах?


Мы ачера подписали акт и тут же получили ключи в УК. Надо записываться на получение ключей.

А самое забавное, что тут много людей которые уже получили ключи и якобы делающие ремонт.

приезжайте - покажу акт, квартиру со стенами и штукатуркой... 

могу сегодня вечером около 19:00

Мы ачера подписали акт и тут же получили ключи в УК. Надо записываться на получение ключей.

как записались, по телефону? - мне по телефону говорят, что не выдают ключи

 

А самое забавное, что тут много людей которые уже получили ключи и якобы делающие ремонт.

У Вас видимо такая же проблема как у меня

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов