Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 4 из 126
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Только сегодня увидел фотки по 15 корпусу, а на камере не очень понятно было. Так оказывается и другие работы уже идут, а не только подушку заливают

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-10-02 в 15.39.38.png

Только сегодня увидел фотки по 15 корпусу, а на камере не очень понятно было. Так оказывается и другие работы уже идут, а не только подушку заливают

 

Так уже и цокольный этаж начинают возводить, оказывается камера не очень достоверную информацию дает. 

 

похоже не все сваи еще вбили что ли.

Объявления Все объявления

А Вам не кажется что эта "фикция", как Вы выразились, слишком дорого обходится застройщику? Который на грани нищеты о_о, сводит концы с концами чтобы пустить пыль в глаза? Аренда техники и заработная плата рабочим, а так же материалы, съедают всю фикцию. Это ужасно, но им приходится строить, чтобы играть фикцию как можно более правдоподобно.

Верхушка пирамиды настала как то не вовремя :spiteful: , когда большая часть домов сдана, и осталось всего ничего. Похоже они совсем заиграли в фикцию и пирамиду, и не заметили как всё построили. 
Никудышные из них вышли комбинаторы.. ой никудышныее.

Придите через года полтора это ещё тут напишите, будет ещё смешнее. Откройте хоть ПД прежде чем супер-умный вброс делать. Тут строить считай больше нечего.

 

Да какая еще фикция, все строится нормально.хватит чушь городить.

Так уже и цокольный этаж начинают возводить, оказывается камера не очень достоверную информацию дает. 

 

похоже не все сваи еще вбили что ли.

Не видел, чтобы тут сваи вообще вбивали.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Нет тут свай. Это монолит (заливают раствором). Можете сказать стоит брать квартиру тут? Нормально с документами и не обманывают простых людей как мы все?
Есть такие кто купил квартиру в 15 корпусе?
Обратите внимание

Не видел, чтобы тут сваи вообще вбивали.

 

Ух ты, никогда не слышал про строительство без сваи, сваи в каком случаи вбирают? Когда панельный дом что ли?

 

Нет тут свай. Это монолит (заливают раствором). Можете сказать стоит брать квартиру тут? Нормально с документами и не обманывают простых людей как мы все?

 

Да вроде бы все нормально))

[quote name="fasadam" post="269423" timestamp="1475644687"]Ух ты, никогда не слышал про строительство без сваи, сваи в каком случаи вбирают? Когда панельный дом что ли?
 
Сваи вбиваются если слабые грунты и/или если дом маленькой площадью фундамента и высокий.

[quote name="fasadam" post="269423" timestamp="1475644687"]Ух ты, никогда не слышал про строительство без сваи, сваи в каком случаи вбирают? Когда панельный дом что ли?
 
Сваи вбиваются если слабые грунты и/или если дом маленькой площадью фундамента и высокий.

 

Понятие маленькой площади понятие растяжимое, есть какие то границы? Здесь получается большое здание и сильные грунты?

Ну сильными я бы не назвал. Они нормальные. Ну маленькие по площади высотные дома это к примеру одноподъездные с 4 квартирами на одном этаже. Или так 15 корпус состоит из 4 секций (каждая секция отдельный подъезд). Если бы дом состоял из одной секции, то необходимо было бы устанавливать сваи

Ну сильными я бы не назвал. Они нормальные. Ну маленькие по площади высотные дома это к примеру одноподъездные с 4 квартирами на одном этаже. Или так 15 корпус состоит из 4 секций (каждая секция отдельный подъезд). Если бы дом состоял из одной секции, то необходимо было бы устанавливать сваи

 

Думаю сваи не были бы лишними, они же служат для укрепления фундамента, так было бы надежнее. А дом тяжелый ведь будет, потолще перегородки и т.п.

Думаю сваи не были бы лишними, они же служат для укрепления фундамента, так было бы надежнее. А дом тяжелый ведь будет, потолще перегородки и т.п.


Это быстро не сказать. Для укрепления фундамента служил арматура. На весь дом рассчитывается нагрузка. Фундамент крепче если берётся более Толстая арматура

Думаю сваи не были бы лишними, они же служат для укрепления фундамента, так было бы надежнее. А дом тяжелый ведь будет, потолще перегородки и т.п.


Это быстро не сказать. Для укрепления фундамента служил арматура. На весь дом рассчитывается нагрузка. Фундамент крепче если берётся более Толстая арматура

Это быстро не сказать. Для укрепления фундамента служил арматура. На весь дом рассчитывается нагрузка. Фундамент крепче если берётся более Толстая арматура

 

спасибо за информацию.  вы довольно опытный в этом вопросе, имели дело со строительством?

Думаю сваи не были бы лишними, они же служат для укрепления фундамента, так было бы надежнее. А дом тяжелый ведь будет, потолще перегородки и т.п.

Не переживайте вы так. Они даже в этом ЖК не один дом построили, так что знают что делают )

спасибо за информацию.  вы довольно опытный в этом вопросе, имели дело со строительством?


Я учился на стоителя))

Не переживайте вы так. Они даже в этом ЖК не один дом построили, так что знают что делают )

 

ну вот тут я поспорил бы переживать или нет, а те дома которые он уже построит в этом ЖК были сданы гос. комиссии?

 

Я учился на стоителя))

 

ну тогда понятно))

ну вот тут я поспорил бы переживать или нет, а те дома которые он уже построит в этом ЖК были сданы гос. комиссии?

Простите, но вы вообще представляете этот ЖК? У него же есть сайт, там вся информация. Дома уже несколько лет как сданы, люди живут. Странно, вы вроде интересуетесь, а не знаете элементарного про ЖК..

Простите, но вы вообще представляете этот ЖК? У него же есть сайт, там вся информация. Дома уже несколько лет как сданы, люди живут. Странно, вы вроде интересуетесь, а не знаете элементарного про ЖК..


А тут уже я могу сказать. Да дома сданы, люди живут. А вы знаете с каким трудом сдавались первые дома? Когда дома питались от трансформаторов а не от эл.станции. В новостях показывали эти проблемы. Это сейчас уже все подключённо и есть. А раньше все было очень весело

Простите, но вы вообще представляете этот ЖК? У него же есть сайт, там вся информация. Дома уже несколько лет как сданы, люди живут. Странно, вы вроде интересуетесь, а не знаете элементарного про ЖК..

 И сайт это не показатель. Сейчас его можешь сделать кто угодно и написать там что захочешь

  • Назад
  • Страница 4 из 126
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов