Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 11 из 126
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Я говорю только в теории. Как будет на самом деле мы не можем знать. Но в этом ЖК все дома сдавались с просрочкой в год - полтора. 

 

Ну думаю застройщик опыта набрался, учёл все свои ошибки. И эти корпуса он сдаст нормально и без просрочек. Пока два корпуса эти строятся нормально.

Ну думаю застройщик опыта набрался, учёл все свои ошибки. И эти корпуса он сдаст нормально и без просрочек. Пока два корпуса эти строятся нормально.

Остается только наеяться

Объявления

14 корпус - 1 этаж.
15 корпус - льют фундамент.
есть веб-камеры. На сайте ндв можно посмотреть. Кстати, они единственные, кто продает...к сожалению. И берут за это 70 тысяч (по сути не за что).

Прийдеться Вас расстроить только что разговаривал с менеджером. Пример: стоимость квартиры в 14-м корпусе 5283718,70 + 70000 за регистрацию, но на вопрос какая сумма будест стоять в ДДУ ответ 5105000, разница в 178718,7 на вопрос куда уходят остальные деньги - ответ NDV. Итого NDV ни за что собственно не отвечая получает 248718,7  руб. Ну как нормально?!!!!!!!!!!

А ведь НДВ "красавчики"  :bad:  ни за что не отвечая брать  20,5 %.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

 

неправильно процент вбил :rofl:

А ведь НДВ "красавчики"  :bad:  ни за что не отвечая брать  20,5 %.

Как-то вы уж очень круто в процентах ошиблись ))

 

НДВ сверх цены квартиры берет 70 тыс за оформление так? 

 

Maximalniv92, вы ж вроде недавно брали, что там у них с накрутками, проконсультируйте, плиз.

Обратите внимание

По "накруткам" тема сейчас будет неисчерпаемая, и в данном случае, и в любом другом.

Я могу сказать одно, что за всё что мы видим, начиная с подъезда к новостройке, и заканчивая любой установленной лавочкой в пределах ЖК, и посаженным деревом, мы платим из своего собственного кармана. Не дед мороз нам в мешке это приносит. Поэтому до меня иногда вообще не доходит, как люди могут наплевательски относиться к своим подъездам, деревьям возле дома, детским площадкам, когда на их глазах (или самими ими) это портится и ломается. Народ - вы в прямом смысле этого слова ЭТО КУПИЛИ, и должны это беречь, и по голове настучать тому, кто не бережёт.

Я в шоке от официального форума Буотвского, честно. Мусоропровод? - а нехай, пусть разваривают, нам лень на улицу пакетик вынести. И ничего что его строительным мусором разнесут, нам так удобно, и знать ничего не хотим. Собачка покакала на газон в многострадальном сквере? - а нехай, он же и для собачек тоже, пусть любимое чадо резвится. А ничего что если так сделает каждый? это станет чисто туалетом, и другим на это смотреть не приятно по меньшей мере. Собачка сгрызла дерево? - нормально, а разве не для них это посажено, нет? Ребёнок сломал спинку лавочки? - значит не такая уж и прочная была, УК починит, может.. или станет лавка без спинки, так тоже сойдёт. Шарахаем дверьми так, что их срывает с петель, бьём мебелью лифты, и этот список можно продолжать бесконечно, и почему то никто не понимает, что плитка в МОПах тоже куплена за ваши деньги, дверь в подъезде - тоже, сквер - тоже, и если мы бережём имущество в своей квартире, то чем хуже то, что находится вне квартиры? Оно не чужое, оно тоже ваше. Иногда еле сдерживаю себя в некоторых темах, чтобы не прорвало, а потом не забанили.

Как-то вы уж очень круто в процентах ошиблись ))

 

НДВ сверх цены квартиры берет 70 тыс за оформление так? 

 

Maximalniv92, вы ж вроде недавно брали, что там у них с накрутками, проконсультируйте, плиз.

По поводу накруток NOISE214 говорит правду (за исключение процентного соотношения). Действительно такую цену они берут, и в договоре цена за квадратный метр квартиры получается меньше за счет этого минуса. Кого то это не устраивает. Да, не очень приятно, но что поделать. Обычных людей дурят везде на каждом шагу. А квартира, это не машина, через пару лет продавать не будешь, так что думаю это того все таки стоит (не на улице же жить)

По поводу накруток NOISE214 говорит правду (за исключение процентного соотношения). Действительно такую цену они берут, и в договоре цена за квадратный метр квартиры получается меньше за счет этого минуса. Кого то это не устраивает. Да, не очень приятно, но что поделать. Обычных людей дурят везде на каждом шагу. А квартира, это не машина, через пару лет продавать не будешь, так что думаю это того все таки стоит (не на улице же жить)

 

Было бы здорово если пересчитали нормально всю сумму накрутки и процент, а то чтобы гостей не пугать)

А кто нибудь наблюдал на других проектах как накрутка происходит, думаете другие продавцы также не делают?

Да ладно вам, многие компании накрутку в сумму за ДДУ прибавляют. Кстати насчет корпусов 14 и 15, темпы у 15 корпуса очень сильно просели, у 14 чуть получше, но тоже снизились.

5850d9c3a34f2_1.jpg

 

5850d9c6ede35_2.jpg

Да ладно вам, многие компании накрутку в сумму за ДДУ прибавляют. Кстати насчет корпусов 14 и 15, темпы у 15 корпуса очень сильно просели, у 14 чуть получше, но тоже снизились.

5850d9c3a34f2_1.jpg

 

5850d9c6ede35_2.jpg

А просели по причине погодных условий. Морозы, нужно добавлять присадки в раствор что бы он быстрее затвердевал, и все равно времени требуется больше

А просели по причине погодных условий. Морозы, нужно добавлять присадки в раствор что бы он быстрее затвердевал, и все равно времени требуется больше

 

Если они в итоге просели значит присадок не добавляют сколько нужно да?

 

Что там прогресс есть на стройке за эти дни?

Если они в итоге просели значит присадок не добавляют сколько нужно да?

 

Что там прогресс есть на стройке за эти дни?

Присадки добавляют, но все равно время схватывания и затвердевания раствора увеличивается.

 

На эти дни прогресс такой:

 

14 корпус начали в секции 1, 2 делают стены 6 этажа,  в 3 залили потолок 5 этажа (он же пол 6), в 4 секции делают стены 5 этажа

 

15 корпус 1 секция подготовка к армированию стен 2 этажа, 2 секция залит пол 2 этажа (он же потолок 1), 3, 4 секция установка стен.

Это если кратко

Прикрепленные изображения

  • 28.12.16.jpg
  • 28.12.jpg

Присадки добавляют, но все равно время схватывания и затвердевания раствора увеличивается.

 

На эти дни прогресс такой:

 

14 корпус начали в секции 1, 2 делают стены 6 этажа,  в 3 залили потолок 5 этажа (он же пол 6), в 4 секции делают стены 5 этажа

 

15 корпус 1 секция подготовка к армированию стен 2 этажа, 2 секция залит пол 2 этажа (он же потолок 1), 3, 4 секция установка стен.

Это если кратко

 

Спасибо. 14 корпус очень хорошо вырвался в верх,  а вот 15 отстает значительно. Ну чтож надеюсь весной он догонит остальные корпуса.

 

Там уже 11 корпус скоро сдают наверное.

Сегодня появились рабочие после праздников,  правда немного пока..

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-04 в 12.19.33.png
  • Снимок экрана 2017-01-04 в 12.19.49.png

Сегодня появились рабочие после праздников,  правда немного пока..

 

Я думаю многие внутри корпусов уже, а может 11 корпус делают

  • Charm это нравится

Я думаю многие внутри корпусов уже, а может 11 корпус делают

В любом случае и вчера и сегодня народ на стройке был, не смотря на морозы. Завтра уже почти тепло будет )) -10 обещают. Посмотрим какая активность будет.

В любом случае и вчера и сегодня народ на стройке был, не смотря на морозы. Завтра уже почти тепло будет )) -10 обещают. Посмотрим какая активность будет.

 

Активность будет такая же, им морозы не помеха.

  • Charm это нравится

По моим наблюдениям стройка очень медленно идет. Я  периодически проезжаю и поглядываю на другие стройки, есть с чем сравнить.

 

По моим наблюдениям стройка очень медленно идет. Я  периодически проезжаю и поглядываю на другие стройки, есть с чем сравнить.

 

На тех стройках с которыми вы сравниваете технология строительства такая же? И тип домов аналогичный?

  • Назад
  • Страница 11 из 126
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов