Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 49 из 126
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
30 нарушений-ужас, а есть информация, сколько было выявлено при предыдущей проверке?

30 нарушений-ужас, а есть информация, сколько было выявлено при предыдущей проверке?

если не ошибаюсь это была первая проверка

Объявления

30 нарушений-ужас, а есть информация, сколько было выявлено при предыдущей проверке?

А вы их читали? Это мелочи, при стандартной приемке квартиры при желании столько же в любой новостройке найти можно.

А вы их читали? Это мелочи, при стандартной приемке квартиры при желании столько же в любой новостройке найти можно.

То есть это мелочи:

В нарушение требований ст. 19.7 Кодекса Российской Федерации об
административных правонарушениях информация указанная, в
извещении об окончании строительства о том, что строительство
завершено полностью, представлена в искаженном виде и не
соответствует фактическому состоянию объекта, а именно: 1 . жилой
дом: - остекление и монтаж витражей, устройство фасада 1 этажа; -
монтаж входных групп, монтаж фасада 1 этажа; - монтаж инженерных
систем: холодного и горячего водоснабжения, внутренней канализации,
приточно-вытяжной вентиляции, доводчики для системы дымоудаления,
слаботочных систем и автоматизации инженерных систем, (по внешней
и внутренней радиофикации, системам внешнего и внутреннего
телевидения, магистральных сетей для подключения к системе
обеспечения безопасности города), - остекление и напольное покрытие
(плиточное), перила входных групп, лестничных маршей и площадок; -
итоговая отделка дверных и оконных блоков; - дорожное покрытие,
озеленение, МАФы, уличное освещение придомовой территории; -
ливневая канализация - решетки стоков, гидроизоляция мест
прохождения инженерных коммуникаций; - ПНР лиф
 
в ванных комнатах жилого дома не смонтированы полотенцесушители -если их нет, то как же вы сделаете их без отключения общедомового стояка?
 
стояки системы холодного водоснабжения жилого дома выполнены из
полипропиленовых труб, согласно утвержденной части проекта - из
стальных оцинкованных водогазопроводных труб по ГОСТ 3262-75. - это так вообще ерунда видимо
 
ширина выходов из лестничных клеток наружу менее 1,05 м.
 
в пределах маршей эвакуационных лестниц выполнены ступени
различной высоты.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

О каких это полотенцесушителей идет речь, в квартире без отделки и трубы у всех уже давно полипропилен,ступени тоже всего две не по размер, так что не нагоняйте паники ждите.

соглашусь. это обычная история для любого ЖК, далеко не все с первого раза сдают. у ПИКа вообще раковины в монолите нашли, у нас то судя по всему мелкие недодочеты, радоваться надо) 

А вы их читали? Это мелочи, при стандартной приемке квартиры при желании столько же в любой новостройке найти можно.

Обратите внимание

не ровный асфальт? я думаю комиссии к благоустройству вообще не придираются.

ну благоустройство все-таки входит в проект по идее, так что должны придираться

соглашусь. это обычная история для любого ЖК, далеко не все с первого раза сдают. у ПИКа вообще раковины в монолите нашли, у нас то судя по всему мелкие недодочеты, радоваться надо) 

что за раковины в монолите? ямы в стенах? это в  какой новостройке?

Нам сегодня позвонили и пригласили на просмотр квартиры корпус номер 15
Ура на 12 число
Рады за Вас, поздравляем!!!!!!😉
14 корпус
Искренне за Вас рады!!! А подскажите, пжл, номер секции дома)))чтобы понять с какой стороны начали)))

Нам сегодня позвонили и пригласили на просмотр квартиры корпус номер 15


А можно поподробнее, откуда звонят, с какого номера телефона? Мы тоже из пятнадцатого, но нам нет никаких уведомлений: ни письменных, ни устных

Вчера звонил, сказали что пока приглашают из секции "А" и "Б" на предварительный осмотр. В середине октября секция "В".

А можно поподробнее, откуда звонят, с какого номера телефона? Мы тоже из пятнадцатого, но нам нет никаких уведомлений: ни письменных, ни устных

звонят с отдела продаж и туда же просят с паспортами на просмотр

пожалуйста, сделайте фотоотчет 15 корпуса. я думаю от жильцов он будет более честным. Очень интересует как сделали подъезды, какое остекление у балконов, какой лифт и тд))

пожалуйста, сделайте фотоотчет 15 корпуса. я думаю от жильцов он будет более честным. Очень интересует как сделали подъезды, какое остекление у балконов, какой лифт и тд))

вы оттуда? так когда принимать пойдете, то сами увидите.

я из 14 корпуса.

Желательно б ещё с рабочими пообщаться по 14-у корпусу. Их мнениние на реальные сроки сдачи

Желательно б ещё с рабочими пообщаться по 14-у корпусу. Их мнениние на реальные сроки сдачи

14-ть затягивать явно не будут учитывая, то что с 15-ым творится

  • Назад
  • Страница 49 из 126
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов