Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 47 из 126
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

асфальт положили 5d5458d3b5fad_3zckdu0.jpg

А после устранения недоделок будет ли повторная комиссия?

После устранения неполадок застройщик по новой подает заявление на получение ЗОС для повторной проверки комиссией. И так до того пока не получат ЗОС

Объявления

асфальт положили 

Ну такую площадь за пол дня можно было бы положить с 3 людьми и одним катком. Ничего удивительного.

по 15 более-менее понятно, а что слышно по 14 корпусу? одни говорят, что там тишина и ничего не делается((( может кто-то был там недавно)))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

по 15 более-менее понятно, а что слышно по 14 корпусу? одни говорят, что там тишина и ничего не делается((( может кто-то был там недавно)))

По 14 мне пришло уведомление о переносе срока до 31.12.19.Думаю к следующему лету сдадут.

По 14 мне пришло уведомление о переносе срока до 31.12.19.Думаю к следующему лету сдадут.

А можно хоть фото увидеть? Никто больше не отписывался

Обратите внимание

Привет всем,комиссия указала на недостатки в виде благоустройства прилегающей территории и только,Следующая комиссия 10 сентября,ждем.

Спасибо. Будем ждать.

Привет всем,комиссия указала на недостатки в виде благоустройства прилегающей территории и только,Следующая комиссия 10 сентября,ждем.

 

Привет всем,комиссия указала на недостатки в виде благоустройства прилегающей территории и только,Следующая комиссия 10 сентября,ждем.

Не удивительно, ведь оно не было закончено на момент проверки.

Что-нибудь слышно про 14 корпус. У кого-нибудь есть фото со стороны двора.

5d6975f3b625d_DJI_0148.jpg

Спасибо👍

5d6975f3b625d_DJI_0148.jpg

Сколько будет времени затрачено на благоустройство двора?

Будет ли ограждение?

что вообще слышно про сдачу 14 корпуса?

:good:

Сколько будет времени затрачено на благоустройство двора?

Будет ли ограждение?

ну на 15 мне кажется где-то с месяц назад начали благоустройство, не знаю закончили уже или нет. посмотрим и узнаем как раз сколько занимает это. а насчет ограждения - с чего оно должно быть вообще. 14 - такой же корпус как и другие

что вообще слышно про сдачу 14 корпуса?

говорят к концу года отдадут на комиссию

Мы, когда в июле 2018 покупали квартиру в 14 корпусе, нам говорили про сдачу в декабре 2018.

Мы, когда в июле 2018 покупали квартиру в 14 корпусе, нам говорили про сдачу в декабре 2018.

а по дду у вас какой срок сдачи?

  • Назад
  • Страница 47 из 126
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов