Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 45 из 126
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Говорили про сентябрь а тут и январем не пахнет

уточнила в офисе какой статус работ, вот примерно такой расклад: сейчас уже завершающий этап строительства идет. а именно - прокладка наружных сетей, подготовительные работы по благоустройству, кровельные работы, завершают прокладку коммуникаций, отелочные работы мопов, лифты практически готовы. По поликлинике завершен каркас здания, идет ввод наружных сетей и подготовительные работы для начала возведения наружных стен, фасадов и тд. остальное все готово. В целом на мой взгляд корпус почти готов)

Объявления

уточнила в офисе какой статус работ, вот примерно такой расклад: сейчас уже завершающий этап строительства идет. а именно - прокладка наружных сетей, подготовительные работы по благоустройству, кровельные работы, завершают прокладку коммуникаций, отелочные работы мопов, лифты практически готовы. По поликлинике завершен каркас здания, идет ввод наружных сетей и подготовительные работы для начала возведения наружных стен, фасадов и тд. остальное все готово. В целом на мой взгляд корпус почти готов)

Вы сейчас назвали самый сложные и длительные работы, так что зря радуетесь.

Вы сейчас назвали самый сложные и длительные работы, так что зря радуетесь.

в моем понимании это не самые длительные работы, тем более что многое из этого почти готово и идет завершающий этап. не то что бы я радовалась, но и в уныние не вижу смысла впадать тк работа идет, и срок не переносили) пока наблюдаем

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

на какой стадии остекление балконов и когда приступят к благоустройству вокруг 15 корпуса? успеют сдать к концу июня? 

на какой стадии остекление балконов и когда приступят к благоустройству вокруг 15 корпуса? успеют сдать к концу июня? 

 

ну так, по виду мне кажется почти половина остеклено. ну вообще говорят корпус чуть ли не на 95 процентов готов, и уже даже согласование уже проходит частично

Обратите внимание

ну так, по виду мне кажется почти половина остеклено. ну вообще говорят корпус чуть ли не на 95 процентов готов, и уже даже согласование уже проходит частично

согласование на что он проходит? вряд ли на ввод в эксплуатацию

так они успеют же, зачем переносить, 3 месяца еще на 14 и 15 корпус

Вы знаете, что под 16 корпус они создали новое юр.лицо? поэтому там интенсивное строительство. А 14 кор.заморожен. И мне пришло уведомление о прекращение договора страхования. "Язовская слобода" не заплатила страховую премию. Сделала запрос в "МД групп".Жду ответа, пока все грустно.

Вы знаете, что под 16 корпус они создали новое юр.лицо? поэтому там интенсивное строительство. А 14 кор.заморожен. И мне пришло уведомление о прекращение договора страхования. "Язовская слобода" не заплатила страховую премию. Сделала запрос в "МД групп".Жду ответа, пока все грустно.

может какие то доказательства будут? хотя бы фото уведомления?

14 корпус не заморожен, не нагоняйте смуту. В данный момент производится остекление 7-ого этажа. 

точнее 9-ого этажа*!

А что известно по 15 корпусу?Сроки не переносили ??

Вы знаете, что под 16 корпус они создали новое юр.лицо? поэтому там интенсивное строительство. А 14 кор.заморожен. И мне пришло уведомление о прекращение договора страхования. "Язовская слобода" не заплатила страховую премию. Сделала запрос в "МД групп".Жду ответа, пока все грустно.

 

да идет там работа, в камеру смотрите иногда. Мы там бываем регулярно. Ничего он не заморожен. 

да идет там работа, в камеру смотрите иногда. Мы там бываем регулярно. Ничего он не заморожен. 

она не у всех загружается

А что известно по 15 корпусу?Сроки не переносили ??

не переносили. и не собираются. на днях заезжали в офис - говорят все норм. Корпус почти готов - достекляют балконы и доделывают отделку МОПов. Я не отношусь к той категории, которые ждут к концу июня прям. Я вполне доволен тем, что мы уже на финише почти)

Соседи отправьте пожалуйста фото 15 )) набат заасфальтировали )))

Соседи отправьте пожалуйста фото 15 )) набат заасфальтировали )))

IMG_20190624_174202.jpg IMG_20190624_174217.jpg

Бордюры начали устанавливать, но как-то много еще работы видится... 

Что слышно? 30.06. Вроде как наступило, а новостей нет(... Как и уведомлений о переносе сроков...

Что слышно? 30.06. Вроде как наступило, а новостей нет(... Как и уведомлений о переносе сроков...

Я думаю сдают они, но будут продолжать строить, пример такого ЖК Vavilove

Что слышно? 30.06. Вроде как наступило, а новостей нет(... Как и уведомлений о переносе сроков...

Звонил - документы сдали в комиссию!! теперь ждем в августе-сентябре результаты. работы идут в полный ход ,в т.ч. благоустройство

  • Назад
  • Страница 45 из 126
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов