Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 53 из 126
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Я в шоке...А вам дали все измерить на предварительном осмотре? У нас на 19 просмотр...и двушка тоже 62м2
Будем надеятся что после сдачи 15 корп быстро доделают 14
Объявления

Привет, а можете расписать по каждому корпусу 14,15,16, какая картина по просрочке? 

16-ый несрок не вышел еще?

а по 14, 15 уже просрочка идет по ДДУ?

я просто планирую покупку, оцениваю риски

да никто не распишет, все в разное время покупали и у каждого разный срок в договорах стоял. По 16 вроде еще в пределах сроков. В целом если вы будете брать в 16 корпусе - то застройщик похоже в серьез намерен сдать его вовремя, настойчиво говорят что сроки переносить не будут. Если судить по динамике то должны успеть. Вот скрин официального ответа по 16 корпусу:5da8ab7088a9d_20191016235442.png

Не слышали истории когда люди заселяются, а им приходят счета за несколько месяцев пока дом достраивали?)

По закону оплата коммуналки после плдписания акта передачи квартиры + 4 месяца. А за остальное платить не собираюсь

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского

да никто не распишет, все в разное время покупали и у каждого разный срок в договорах стоял. По 16 вроде еще в пределах сроков. В целом если вы будете брать в 16 корпусе - то застройщик похоже в серьез намерен сдать его вовремя, настойчиво говорят что сроки переносить не будут. Если судить по динамике то должны успеть. Вот скрин официального ответа по 16 корпусу:5da8ab7088a9d_20191016235442.png

Я сомневаюсь что он когда строил все корпуса начиная с самого первого, что сразу говорил о том что будет просрочка.

А сейчас и 14 и 15 корпус сданы или один из них еще нет?


У нас 14 корпус по дду июль 2018
Обратите внимание
В 16 корпусе по ДДУ передача ключей дольщикам 30 сентября 2020, завершение строительства- 30 июля 2020.

А сейчас и 14 и 15 корпус сданы или один из них еще нет?

15 уже заканчивается комиссия и скоро будет выдача ключей. 14 строится

Будем надеятся что после сдачи 15 корп быстро доделают 14

я тоже надеюсь все силы перекинут на 14, в ближайшее время уже увидим по идее..

Я сомневаюсь что он когда строил все корпуса начиная с самого первого, что сразу говорил о том что будет просрочка.

ну я и не думаю, что он сам планировал сдавать с просрочкой. Потом еще изменения в законодательстве так или иначе ударили по всем застройщикам, у нас к сожалению (или к счастью) застройщик не из числа крупняков. к счастью потому что цены на порядок ниже и качество где то даже лучше. Потому что у крупных и так покупают, им многим уже наплевать на качество. К сожалению - потому что сроки строительства дольше. Видите, везде есть свои за и против. Просто надо делать выводы и решать, что вам важнее(

Соседи,кто был на просмотре,какая готовность по МОПам?

Соседи,кто был на просмотре,какая готовность по МОПам?

Если сдали, то готовность финишная должна быть, не ниже.

Соседи привет!Был в воскресенье на про смотре секция Б двушка, в целом всё нормально но метраж меньше на 2-2,5 метра и это не по радовало.Данный момент коснётся тех кто купил 2-ки особенно с лево.Нужно писать заявление на возврат при получении ключей но как мы знаем у застройщика на счету 0.

А сейчас и 14 и 15 корпус сданы или один из них еще нет?

Оба не сданы

Соседи,кто был на просмотре,какая готовность по МОПам?

мы когда были - уже все было аккуратненько, доделывали, красили стены. На вид последние штрихи доделывают. Сами входные группы очень просторные с высокими потолками. Большие помещения для консьержа, облицовка стен необычная.

Соседи привет!Был в воскресенье на про смотре секция Б двушка, в целом всё нормально но метраж меньше на 2-2,5 метра и это не по радовало.Данный момент коснётся тех кто купил 2-ки особенно с лево.Нужно писать заявление на возврат при получении ключей но как мы знаем у застройщика на счету 0.

Я знаю многие на эти деньги машиноместо в паркинге брали и деньги по возврату за обмеры БТИ застройщик им зачитал при оплате машиноместа. По-моему норм вариант (лучше чем денег ждать по-крайней мере))

У нас наоборот на 1.1м2 больше двушка в секции Г получилась, будем доплачивать. До НГ сегодня сказали ключи вероятно получит только секция А.

У нас наоборот на 1.1м2 больше двушка в секции Г получилась, будем доплачивать. До НГ сегодня сказали ключи вероятно получит только секция А.

А доплата по какой цене, которая сейчас или по которой брали?

А доплата по какой цене, которая сейчас или по которой брали?

по которой брали. в договоре которая написана

У нас тоже в корпусе Г двушка, а у вас угловая ?К чему готовиться... На просмотр на следующей неделе только.
  • Назад
  • Страница 53 из 126
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов