Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 52 из 126
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

На какое число, с какого начинается приёмка?

меня записали на 26. И это не приемка а предварительный просмотр. Доку

 

Не слышали истории когда люди заселяются, а им приходят счета за несколько месяцев пока дом достраивали?)

Это очень серьезная вещь, потому что нужно отметить что накапало по счетчикам на момент приема квартиры что бы не платить самому

А будет кто в суд подавать на застройщика?

я заинтересован в этом. только все равно это только после выдачи ключей

Объявления

А будет кто в суд подавать на застройщика?


Уточнял по этому поводу у юристов, которые специализируются на судах с застройщиками, не захотели брать дело на консультации, т.к. Все счета заблокированы, и у язовской слободы куча долгов (несколько миллионов), что то получить будет нереально. Узнавал этот вопрос в июле 19 года
Можно подавать в любое время, но да, на счетах ни чего нет и куча долгов. Единственно-получить исполнительный лист, передать приставам и может когда-нибудь.......что-нибудь получим😢😢😢😢😢
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Лишь бы уже достроили((((

переживаю за то, что обещали сдать 14 корпус к декабрю. а тепловой контур еще не закрыт.

говорят к середине ноября планируют закрыть тепловой контур

Обратите внимание

Соседи, подскажите, есть ли у кого информация по поводу сдачи 14 корпуса, а именно будет ли сдачп привязана к дет саду, а то там конь не валялся...

В этом году обещают на комиссию отдать, к саду не привязан , он отдельно будет сдаваться

Можно подавать в любое время, но да, на счетах ни чего нет и куча долгов. Единственно-получить исполнительный лист, передать приставам и может когда-нибудь.......что-нибудь получим😢😢😢😢😢

я заинтересован в этом. только все равно это только после выдачи ключей

Привет, а можете расписать по каждому корпусу 14,15,16, какая картина по просрочке? 

16-ый несрок не вышел еще?

а по 14, 15 уже просрочка идет по ДДУ?

я просто планирую покупку, оцениваю риски

Всем привет соседи 👋 на предварительном осмотре Квартира оказалась на 3кв метра меньше ((( а цена за метр у нас 90т.р вышла . Сказали подавать на возврат денег
А есть у кого свежи фото 14 корпуса со двора? Если не сложно, киньте сюда попал...

Всем привет соседи 👋 на предварительном осмотре Квартира оказалась на 3кв метра меньше ((( а цена за метр у нас 90т.р вышла . Сказали подавать на возврат денег

а как подавать, если у них на счетах по нулям? кто именно это вам сказал?

А у вас девушка или трешка? И в какой секции? Уж очень большое расхождение ((.
Ой,простите,описка:двушка или трешка?

Привет, а можете расписать по каждому корпусу 14,15,16, какая картина по просрочке? 

16-ый несрок не вышел еще?

а по 14, 15 уже просрочка идет по ДДУ?

я просто планирую покупку, оцениваю риски

Могу сказать по 15. по ДДУ 30 июня 2018 года. если не ошибаюсь по 14 те же даты были. по 16 точно не скажу. Риски на данном этапе я думаю нет, просто ждем

Могу сказать по 15. по ДДУ 30 июня 2018 года. если не ошибаюсь по 14 те же даты были. по 16 точно не скажу. Риски на данном этапе я думаю нет, просто ждем

А сейчас и 14 и 15 корпус сданы или один из них еще нет?

а как подавать, если у них на счетах по нулям? кто именно это вам сказал?

с отдела продаж сказали . Мол после получения ключей писать на возмещение средств за недостающие квадраты

Ой,простите,описка:двушка или трешка?

2шка 62кв по договорю а по заключению 59

2шка 62кв по договорю а по заключению 59

Такое часто бывает, только деньги метраж не вернут, обидно когда так.

А сейчас и 14 и 15 корпус сданы или один из них еще нет?

16 корпус другой застройщик строит. Там совсем другой договор ДДУ и его можете посмотреть на оффициальном сайте novobutovo.ru.

14 ещё возятся, именно возятся, так как то что они там делают, строительством не назовешь...
  • Назад
  • Страница 52 из 126
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов