По вебке часто смотрю, народ копошится все время, ночью тоже иногда работы идут. За месяц приличный объем работ сделали. Вот чуть-чуть октябрьских фото выложу с Бэста.
За этот месяц - да. А до этого сколько времени упустили?! То-то же... Ну, ладно, будем надеяться на лучшее. Я и сама на фотоотчеты не смотрю, по вебке лучше все видно.
А мне наоборот, больше фотоотчёты нравятся. По ним хоть более подробно видно, что изменилось за месяц. По вебке только строительство новых этажей заметно.
А мне наоборот, больше фотоотчёты нравятся. По ним хоть более подробно видно, что изменилось за месяц. По вебке только строительство новых этажей заметно.
Мне нравится движение видеть. )) Так хоть понятно, что копошатся, что-то делают, стройка не останавливается. )))
Ну а лучше всего, когда на место едут и сами фотки делают, жаль у нас пока так не получается. Вы сами давно там были, своими глазами смотрели? )
ЖК "Headliner" бизнес-класс от 18,8 млн
Квартиры рядом с Москва-Сити с видом на набережную. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽
Cкидка до 20% при 100% оплате. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Последний премиальный квартал на первой линии побережья. Стартовые цены. Виды на воду. Запад Москвы
Подробнее