Подземный паркинг ЖК "Изумрудная 24"

Привет всем! В подземном паркинге мест, мне кажется, достаточно. Но цена от 1,55 миллиона как-то кусается. И даже при такой цене берут активно я смотрю, где-то треть продали.

 

57f106a54df59_.png

 

Можно конечно и ипотеку оформить, как предлагают. Как думаете, сейчас лучше брать или акций каких-нибудь подождать?

  • DonaldGolla это нравится

Так вы сами почти ответили на свой вопрос. Даже при такой цене их активно покупают, потому что она соответствует классу дома.

Вы пока акций дождетесь, уже мест не будет.

Объявления

Я надеялся под Новый год что-то придумают, скидки какие-то. ))

Но пожалуй вы правы, к тому времени уже плохие места только останутся, надо уже сейчас определяться, брать или не брать...

А я не поняла, в подземном паркинге будут гостевые места? Такое редко где встретишь. Будем жить по принципу, то успел, тот и занял?)))

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А я не поняла, в подземном паркинге будут гостевые места? Такое редко где встретишь. Будем жить по принципу, то успел, тот и занял?)))

 

Ну да, на въезде гостевые места. )) Видите, как у нас к гостям хорошо относятся! )))

Я думаю, они круглосуточно заняты будут. )

Ну да, на въезде гостевые места. )) Видите, как у нас к гостям хорошо относятся! )))

Я думаю, они круглосуточно заняты будут. )

Как бы из-за этих мест потом драки не началось)) Особенно зимой :aggressive:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов