«Изумрудная 24» цены на квартиры

Приветствую всех! Сориентируйте по ценам на квартиры в комплексе, пожалуйста. Это бизнес класс, если не ошибаюсь, да? Страшно представить сколько здесь квадратный метр. )))

  • DonaldGolla это нравится

На официальном сайте написано, что цена за квадратный метр начинается от 157 000 рублей. Но на сайте я не нашел такой цены, кроме того, многие квартиры закрашены серым, не могу понять, их что продали?

Объявления

На официальном сайте написано, что цена за квадратный метр начинается от 157 000 рублей. Но на сайте я не нашел такой цены, кроме того, многие квартиры закрашены серым, не могу понять, их что продали?

 

Вы у Бэсткона смотрите? Да, тоже сегодня смотрела, но самую низкую цену которую увидела - это однушки на нижних этажах. Цена квадрата, даже с учетом 5% скидки - 161 500 руб. 

Да ну, не могли же их все расхватать уже... Может ещё не выставляли на продажу?!

Все лучшие места видимо решили пока попридержать. Выставят на продажу уже на поздних этапах строительства и по безумным ценам.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Все лучшие места видимо решили пока попридержать. Выставят на продажу уже на поздних этапах строительства и по безумным ценам.

 

Наверное вы правы. Но могли хотя бы разбавить немного для разнообразия и другими планировками на других этажах?! )) Сейчас же выбрать не из чего! (

Сейчас кстати акция идёт, "Какие отметки, такие скидки!". При покупке и предъявлении диплома, зачётки или дневника любого из членов семьи, насчитывают средний бал по пятибалльной системе. Он и будет являться скидкой. :smile:

Обратите внимание

Сейчас кстати акция идёт, "Какие отметки, такие скидки!". При покупке и предъявлении диплома, зачётки или дневника любого из членов семьи, насчитывают средний бал по пятибалльной системе. Он и будет являться скидкой. :smile:

 

А она давно уже идёт, эта акция. )) Только у меня пока своих детей нет, а вот племяш - лентяй и двоечник! ))) Не повезло мне. ))

А она давно уже идёт, эта акция. )) Только у меня пока своих детей нет, а вот племяш - лентяй и двоечник! ))) Не повезло мне. ))

Видимо на это и рассчитывали))) Мало у кого сейчас дети отличники. Но сама по себе акция оригинальная.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов