Ипотека в ЖК «Сити парк» (City Park)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

У кого нибудь есть информация какие уже банки дают ипотеку в данном ЖК и будет ли здесь рассрочка? Или только ипотека

У кого нибудь есть информация какие уже банки дают ипотеку в данном ЖК и будет ли здесь рассрочка? Или только ипотека


Рассрочка дорогая - по 2 процента в месяц максимум 6 месяцев
Банки ближе к ноябрю )
Объявления

Рассрочка дорогая - по 2 процента в месяц максимум 6 месяцев
Банки ближе к ноябрю )

 

Ну так если сравнивать с ипотекой, то почти то же самое. Странно что нету беспроцентной рассрочки.  Вы сами отсюда что ли?

Ну так если сравнивать с ипотекой, то почти то же самое. Странно что нету беспроцентной рассрочки.  Вы сами отсюда что ли?


Их рассрочка в два раза дороже
Я пока бронь сделал
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Их рассрочка в два раза дороже
Я пока бронь сделал

 

Там ипотеки нету потому что на ДДУ не перешли или что?

А на бронь какие расценки?

Там ипотеки нету потому что на ДДУ не перешли или что?
А на бронь какие расценки?


Бронь условно бесплатная
))ДДУ нет
Обратите внимание

Бронь условно бесплатная
))ДДУ нет

 

ну условная бесплатная бронь это туфта

на сколько дней?

жск беда

ну условная бесплатная бронь это туфта
на сколько дней?
жск беда


Два дня
Потом договор бронированиях 0,59 процента в стоимость входит и оформление за 50 тыс

Два дня
Потом договор бронированиях 0,59 процента в стоимость входит и оформление за 50 тыс

 

Я правильно понял 0,59% от стоимости квартиры за договор аренды?

Я правильно понял 0,59% от стоимости квартиры за договор аренды?


Не аренды, а бронированиях

Не аренды, а бронированиях

 

Да извините, опечатался, ну так 0,59% да? 

Да извините, опечатался, ну так 0,59% да?

Да

Да

 

А почему здесь нет продаж по ДДУ? 

А почему здесь нет продаж по ДДУ? 

А как продают? Через ЖСК? Так, вроде запретили продажи по данной схеме. Даже ПИК сейчас перешел на продажи через ДДУ. Может они документы не получили и досрочно открыли продажи?

А как продают? Через ЖСК? Так, вроде запретили продажи по данной схеме. Даже ПИК сейчас перешел на продажи через ДДУ. Может они документы не получили и досрочно открыли продажи?


Они никак не продают
Пока только бронь

А как продают? Через ЖСК? Так, вроде запретили продажи по данной схеме. Даже ПИК сейчас перешел на продажи через ДДУ. Может они документы не получили и досрочно открыли продажи?

 

По ЖСК все направо и налево продают, плевали они на законы, Мортон тоже по ЖСК. Крупные застройщики обходят эти законы.

 

Они никак не продают
Пока только бронь

 

А когда тогда старт продаж будет если только бронь?

разговор слепого с глухим:)

пока только бронь до НОЯБРЯ

С НОЯБРЯ продажи по ДДУ.

 

Так понятней?

разговор слепого с глухим:)

пока только бронь до НОЯБРЯ

С НОЯБРЯ продажи по ДДУ.

 

Так понятней?

 

Ну так что продажи по ДДУ  с ноября будут никто в этой теме еще не писал, умник вы наш.

Борис, если есть реальный интерес, вы застройщику-то наберите.

Он вам за 5 минут все расскажет-покажет, а то так, пока будете бороздить просторы интернета все варианты уйдут.

Борис, если есть реальный интерес, вы застройщику-то наберите.

Он вам за 5 минут все расскажет-покажет, а то так, пока будете бороздить просторы интернета все варианты уйдут.

 

так чему тут уходить если бронь только, а старта нету. я буду брать за наличку. для меня все дороги открыты, даже если у кого то есть бронь на мою квартиру

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов