Ипотека в ЖК «Сити парк» (City Park)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы не поняли:) Схема следующая, вы выбрали квартиру, оплатили бронь за нее, квартира снялась с продажи, то есть менеджер ее вам даже не предложит.. Дальше в ноябре, если человек ранее забронировавший квартиру ее выкупает, то все. Ну, а если нет, то она опять появляется в продаже. Как-то так.

Вы не поняли:) Схема следующая, вы выбрали квартиру, оплатили бронь за нее, квартира снялась с продажи, то есть менеджер ее вам даже не предложит.. Дальше в ноябре, если человек ранее забронировавший квартиру ее выкупает, то все. Ну, а если нет, то она опять появляется в продаже. Как-то так.

 

А если например, тот человек который её забронировал первый, но будет её брать в ипотеку например, а второй человек её планирует купить налом, думаете менеджеры не отдадут квартиру ему?

Объявления

Не отдадут. Есть срок на заключение ДДУ, если успевает заключить в срок, то ОК, не успевает, то не ОК.

Застройщику какая разница - ипотека или нет.

Гость молодец, все верно изложил для Бориса )

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Гость молодец, все верно изложил для Бориса )

 

Унизили меня) ладно спасибо, поставили меня на свое место))не буду тут важничать своими наличными))

Появилась шахматка с ценами:

http://www.monarch-r...flats232634/#05

Обратите внимание

рефинансирование только после получения собственности возможно?

рефинансирование только после получения собственности возможно?

А сами как думаете? Конечно да.

только вот сдача не скоро, а тем более собственность

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов