Информация о "Башни Токио"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я боюсь услышать о качестве квартир в этих башнях их построили за такой короткий срок...

 

С качеством все вроде ок, темпы у них нормальные, не на много раньше срока их сдали, в целом все по плану. Но если бы тянули резину и зятягивали сдачу - это не повысило бы их качество, но явно уронило бы репутацию застройщика в глазах потенциальных и имеющихся покупателей, ниже плинтуса. А так группа Эталон как бы в очередной раз подтвердила свою надежность.

Что слышно про инфраструктуру, школа и детсад когда будут? Я думаю, летом мы уже сюда точно переедем, куда детей будем определять?

Объявления

Что слышно про инфраструктуру, школа и детсад когда будут? Я думаю, летом мы уже сюда точно переедем, куда детей будем определять?

Так то все уже есть, дополнительно ничего не будет, сдано всё

Что слышно про инфраструктуру, школа и детсад когда будут? Я думаю, летом мы уже сюда точно переедем, куда детей будем определять?

Я пока думаю в Бутовскую школу, в какую не решила еще, их тут много и они все разные, с разным уклоном. Чуть позже, если ребенок захочет, переведу в местную, когда построят. Вообще это не проблема здесь, район уже давно обжитый.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А какие тут могут быть проблемы? Я живу не в Бутово, работаю в Москве, бутовчане, вам в Москву на работу удобно ездить? На метро на электричках, на чем ездите? До ближайшей станции, какое расстояние?

А какие тут могут быть проблемы? Я живу не в Бутово, работаю в Москве, бутовчане, вам в Москву на работу удобно ездить? На метро на электричках, на чем ездите? До ближайшей станции, какое расстояние?

Все тут по близости, просто нагрузка высокая + сдадут СП, будет полная жесть.

Обратите внимание

А какие тут могут быть проблемы? Я живу не в Бутово, работаю в Москве, бутовчане, вам в Москву на работу удобно ездить? На метро на электричках, на чем ездите? До ближайшей станции, какое расстояние?

В первый раз сюда приехала на метро, посмотреть на местность. Едешь до станции метро Скобелевская, от нее до Башен Токио пешком 10-15 минут. Ну, я думаю, если вам по пути, по этой ветке, то, что надо, есть тут другие станции, но они чуть дальше, в другой стороне Бутово.

Все тут по близости, просто нагрузка высокая + сдадут СП, будет полная жесть.

 


Да нет тут никаких транспортных проблем, хочешь на метро, хочешь на личном транспорте, по улице Поляны до МКАДа всего 3 км., пробки как везде, но можно на МКАД выехать через Варшавку, это если уж совсем «красные» пробки там, но такое редко бывает.

Ну это Москва, вы еще не привыкли к пробкам? Или подскажите где их нет? Мы вообще сейчас вот на метро всей семьей, пока авто в ремонте, и норм, быстро и без пробок)) И до самой станции я сам минут за 10 дохожу, с детьми дольше, потому что возле каждого кустика и цветочка остановиться нужно.

Ну это Москва, вы еще не привыкли к пробкам? Или подскажите где их нет? Мы вообще сейчас вот на метро всей семьей, пока авто в ремонте, и норм, быстро и без пробок)) И до самой станции я сам минут за 10 дохожу, с детьми дольше, потому что возле каждого кустика и цветочка остановиться нужно.

А что там ключи башни уже получают?

А что там ключи башни уже получают?

Давно сдали же 

Те, кто без отделки брал - да, уже получают полным ходом еще с марта, кто с ремонтом, то еще ждут. Но там что-то тоже не долго, летом по-моему тоже отдадут. 

У нас квартира в первой башне, с отделкой под ключ, уже позвонил менеджер на 23 мая назначили. Ну так быстро сами мы бы не сделали ремонт, так точно.

У нас квартира в первой башне, с отделкой под ключ, уже позвонил менеджер на 23 мая назначили. Ну так быстро сами мы бы не сделали ремонт, так точно.

Мы без ремонта взяли, ключи выдали, ремонт в разгаре, но наверное вы реально быстрее нас заселитесь, потому что у нас только к ремонту приступили, пока все оговорили, согласовали, закупили...но в принципе, я все равно доволен.

У нас квартира в первой башне, с отделкой под ключ, уже позвонил менеджер на 23 мая назначили. Ну так быстро сами мы бы не сделали ремонт, так точно.

Отпишитись пожалуйста о качестве отделки после приемки

Добрый день, прибегал ли кто-нибудь к услугам проф. приемщиков при приемки квартиры с отделкой? 

Уважаемые соседи из башен Токио! 

Отпишитись пожалуйста о качестве отделки после приемки

Качество удовлетворительное. Не дизайнерский ремонт, но лучше чем в ПИКах. Двери поставили не такие как в шоу-руме (хуже). Обои в цвет какао. Где-то неровно, где-то ровно. В целом за такие деньги (копейки) очень хороший ремонт, особенно учитываю то, что через год всё переклеивать - дом усаживается, всё гуляет... Буду принимать с косяками по слегка неровным углам, ибо их устранение сильно затянут сдачу, остальные косяки пусть устраняют. Очень доволен квартирой! Стены перекрасим, мебель + шторы, освещение со вкусом и получится конфетка, даже с таким дешевым ремонтом))) (Владислав, 1 башня, 31 этаж)

Удачный комплекс получился, воплотили вроде все, как и задумывалось. Башням отдельный респект, архитектура, концепция - все на высоте. И квартиры отличные, качество работ мне понравилось.

При приемке особых косяков не заметили, хоть и настроены были абсолютно скептично. Брали с отделкой и конечно немного переживали вдруг чего сразу не заметим. Претензий не возникло. Бригада отделочников от застроя с руками откуда нужно, сделали качественно. Обои у нас поклеены ровно и стены в уровень.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов