Наша УК - вся информация

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Есть


Добрый день.Мой адвокат интересуется,есть ли люди с похожей ситуацией…,было бы проще обратиться в суд с коллективной жалобой!

Добрый день.Мой адвокат интересуется,есть ли люди с похожей ситуацией…,было бы проще обратиться в суд с коллективной жалобой!

Объявления
Долгострой,плюс банкротство,должно достраивать государство,но этот процесс очень долгий!!!Надо в прокуратуру обращаться и чем нас больше,тем эффективнее будет результат…

Добрый день.Мой адвокат интересуется,есть ли люди с похожей ситуацией…,было бы проще обратиться в суд с коллективной жалобой!

Есть
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Есть


Есть и много

Долгострой,плюс банкротство,должно достраивать государство,но этот процесс очень долгий!!!Надо в прокуратуру обращаться и чем нас больше,тем эффективнее будет результат…

Какая прокуратуру, кому это надо и думаете никто не обращался, это их проблема чтоли?

Обратите внимание
Ну,если ничего не делать,то неизвестно сколько ещё лет ждать квартиру…(
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов