Компания ведет свою историю не с 2001-го года, а с 1993 года и на сегодняшний день объединяет предприятия в сфере строительства, девелопмента и производства стройматериалов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге и Свердловской области.
Спасибо, что поправили меня. Значит я не всю информацию прочла в интернете об этой компании. Ну, что ж, Ваша поправка не противоречит тому, что я написала о компании, а только еще больше вселяет уважения к ней!
За 20 лет работы предприятия «Группы ЛСР» построили и ввели в эксплуатацию более 500 жилых домов и объектов коммерческой недвижимости. Более солидной информации о застройщике просто трудно себе представить!
Холдинг владеет собственными высокотехнологичными заводами по производству всех необходимых для возведения зданий материалов, а также обширными строительными мощностями.
Здесь уже достаточно сказали о застройщике, но забыли сказать, что генеральный проектировщик микрорайона - ООО "ЛСР. Строительство - М", структура этого же холдинга!
Уважаемые! Откройте пожалуйста свои лаза! Очевидно, что это сотрудники фирмы нахваливают сами себя. Вы посмотрите, что сейчас творит застройщик. Люди мерзнут в своих новых квартирах без газа. А про качество строительства "Нового Нахабино" и говорить не стоит... Лучшее подтверждение отзывы жильцов.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
Подробнее