Скандал вокруг ЖК Лайково

  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, что Вы думаете по поводу этой новостройки? Как считаете достроят ли ее на это раз, ведь это бывший долгострой СУ 155, и сейчас Urban Group берет на себя обязанность ее достроить, но здесь есть одно но, люди в шоке от такого заявления, ведь Urban Group собирается построить тут целый город на 30 000 жителей. От такого количества новосел, действительно волосы встают дыбом, что будет с дорогами, инфраструктурой, это же ужасный удар по Одинцово

57eb7ef5a3ab6_1.png

57eb7efdd29dd_2.png

57eb7f07d7f92_3.png

57eb7f115eee0_4.png

Да паники вокруг него много. Опять проведут слушание, опять уменьшат этажность домов до малоэтажек. Так что торопиться покупать я бы пока не стал, изменения ещё могут быть внесены и серьезные.

Панику местных жителей тоже понять не могу - инфраструктура подтянется следом за жителями

Объявления

Да, наглости застройщику не занимать, против него уже поднялось самое, что ни на есть настоящее народное движение. Люди пишут на него в различные инстанции, дошло уже даже до жалоб президенту. ИГ уже собрала несчитанное количество подписей против этой стройки. Кстати одному застройщику не удалось воплатить свои замыслы в жизнь, думая такая же участь ждет и Урбан Групп.

57ecc0ec1515f_.png

57ecc0f79ced6_1.png

Ну вы такие интересные, что вы хотели? Чтобы урбан ввязался в это по доброте душевной? По моему люди должны быть вообще рады и благодарны, что получат хоть что то. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кстати Урбан обязался всем дольщикам, которые покупали квартиры в этом ЖК еще у СУ 155, вернуть им деньги, либо обеспечить их квартирами, что тоже немаловажно, Вы только представьте радость тех людей, которые уже в принципе потеряли всякую надежду, что когда нибудь смогут вернуть так безнадежно потерянное. Не понимаю я тех людей, которые сейчас пытаются вставлять палки в колеса, такому застройщику, который пытается в корне решить эту проблему. Не дай бог Вам оказаться бы на их месте

Кстати Урбан обязался всем дольщикам, которые покупали квартиры в этом ЖК еще у СУ 155, вернуть им деньги, либо обеспечить их квартирами, что тоже немаловажно, Вы только представьте радость тех людей, которые уже в принципе потеряли всякую надежду, что когда нибудь смогут вернуть так безнадежно потерянное. Не понимаю я тех людей, которые сейчас пытаются вставлять палки в колеса, такому застройщику, который пытается в корне решить эту проблему. Не дай бог Вам оказаться бы на их месте

 

Судя по фотографиям выше они в общем-то не против будущих жильцов и соседства, они против незаконной вырубки лесов под "частные дороги", в чем я собственно их поддерживаю.

Но опять же, действительно ли в этом повинен Урбан Групп?

Обратите внимание

Кстати Урбан обязался всем дольщикам, которые покупали квартиры в этом ЖК еще у СУ 155, вернуть им деньги, либо обеспечить их квартирами, что тоже немаловажно, Вы только представьте радость тех людей, которые уже в принципе потеряли всякую надежду, что когда нибудь смогут вернуть так безнадежно потерянное. Не понимаю я тех людей, которые сейчас пытаются вставлять палки в колеса, такому застройщику, который пытается в корне решить эту проблему. Не дай бог Вам оказаться бы на их месте

 

Да уж, никто на их месте не хотел бы оказаться. Я сомневаюсь конечно, что эта инициатива исходила от Урбана, они ведь не благотворительная организация, им отдали проект с таким условием, что отдадут квартиры бывшим дольщикам. Но все равно молодцы, что взялись за него, надеюсь доведут до конца.

Судя по фотографиям выше они в общем-то не против будущих жильцов и соседства, они против незаконной вырубки лесов под "частные дороги", в чем я собственно их поддерживаю.

Но опять же, действительно ли в этом повинен Урбан Групп?

Местные в принципе против строительства этого ЖК, и причин для этого у них предостаточно. Плюс ко всему вроде, как выяснилось строиться этот комплекс будет на месте скотомогильника, вроде как сейчас ИГ собирается подавать по этому вопрос запрос. Посмотрим, что им ответят. В любом случае проект очень скандальный и на мой взгляд вполне может потерпеть Фиаско, так что я бы никому не советовал, присоединяться к обманутым дольщикам СУ 155 и пополнять их списки. 

ВедьМак, ну ерунду ведь пишете.

 

так что я бы никому не советовал, присоединяться к обманутым дольщикам СУ 155 и пополнять их списки. 

 

Причем тут СУ 155 :)

Причем тут СУ 155 :)

 

Они ведь пытались начать строить этот комплекс под названием "Лайк Сити", правильно?

Я думаю, что те кто ещё у них покупал уж точно не против строительства.

 

Скотомогильник уже какой-то выдумали, это чушь конечно.

Зачем сравнивать будущих дольщиков Лайково с СУ 155, их объединяет только место, ситуация другая застройщик другой, и даже проект поменялся

  • Oksana Travushka это нравится

Зачем сравнивать будущих дольщиков Лайково с СУ 155, их объединяет только место, ситуация другая застройщик другой, и даже проект поменялся

 

Об этом всё равно ещё будут долго вспоминать. И название даже поменяли, чтобы ассоциаций не возникало, но все равно всплывает эта некрасивая история.

Да и смотрю, идет целенаправленная компания, чтобы засыпать негативной информацией эту новостройку.

насчет скотомогильника - ничего это не ерунда, ВедьМак все правильно пишет. Там еще 2 кладбища с двух сторон. Плюс поле маленькое, а там собираются впихнуть 30 000 жителей, соседняя Власиха раза в 3-4 больше этого куска, а там всего 27 000 жителей.

Насчет обманутых дольщиков: на слушаниях уже озвучили, что их всего 6 человек. Ради 6 человек конечно нужно целый город замутить больше Можайска.

насчет скотомогильника - ничего это не ерунда, ВедьМак все правильно пишет. 

Как раз таки самая что ни на есть ерунда, кто то брякнул языком и понеслось поехало, начали этот бред выдавать за действительность. Хотя ничего удивительного, заметила такую очевидность, как только начинают строить какой нибудь новый объект, вокруг него сразу начинается какая то непонятная шумиха, начинают сразу выдумывать какой то негатив, поэтому уверена, что это очередной взброс не имеющий под собой никаких оснований.

Да на таких застройщиков молиться надо! Мало того, что он собирается вернуть дольщикам деньги или предоставить квартиры, так он ещё всю инфраструктуру в районе с колен поднять хочет. Деньги в район потекут, люди нормально жить станут. Что за дебилизм у нас в стране не понимаю?

Да на таких застройщиков молиться надо! Мало того, что он собирается вернуть дольщикам деньги или предоставить квартиры, так он ещё всю инфраструктуру в районе с колен поднять хочет. Деньги в район потекут, люди нормально жить станут. Что за дебилизм у нас в стране не понимаю?

Молиться? Егор, Вы это сейчас на полном серьезе говорите? Да за что на него молиться, за то что он вырубает целые леса, или за то, что нагружает районы своими новоселами при этом не строив достаточной для них инфраструктуры? Или за то, что строит целые городки, нагружая при этом и так ужасную транспортную доступность? Если бы он думал немного о людях, а не только о собственном обогащении, тогда люди бы не митинговали и не поднимали такую шумиху.

насчет скотомогильника - ничего это не ерунда, ВедьМак все правильно пишет. 

 

Такие вещи как шило в мешке не утаишь, на них документы должны быть. Вы их видели? Нет, и не могли видеть, потому что это выдумки.

 

Да на таких застройщиков молиться надо! Мало того, что он собирается вернуть дольщикам деньги или предоставить квартиры, так он ещё всю инфраструктуру в районе с колен поднять хочет. Деньги в район потекут, люди нормально жить станут. Что за дебилизм у нас в стране не понимаю?

 

У нас все время против всего нового...

о ужас, какой странный народ, поймите, жители села Лайково и ближайшие поселения не против застройки!!! уже смирились с тем, что господин Громов (бывший губернатор МО), перевел всю землю полей из сельхоз угодий в жилую! запомните, МЫ НЕ ПРОТИВ ЗАСТРОЙКИ, МЫ ПРОТИВ МНОГОЭТАЖНОЙ ЗАСТРОЙКИ!!! Разрешено строить в сельском поселении Горское по пзз не выше 3х этажей, вот и строите 3х этажные дома! Вам никто слова не скажет! по поводу сибирской язвы, вы посмотрите документы, которые подтверждают это, К+ в помощь. тем более "слуги народа" подтверждают это, что в селе Лайково, одинцовского района, есть СКОТОМОГИЛЬНИК! Если урбан групп, будет все делать по закону, то и не будет вони со стороны жителей и не нужно устраивать клоунаду с наёмными слушателями и группой продаж, кто хочет приобрести недвижимость в "Городе Событие Лайково" - приезжайте сначала в Лайково и у любого местного жителя спросите, как тут живется) Вам будут рады:) :drinks:

по поводу сибирской язвы, вы посмотрите документы, которые подтверждают это, К+ в помощь. тем более "слуги народа" подтверждают это, что в селе Лайково, одинцовского района, есть СКОТОМОГИЛЬНИК!

 

Что такое К+? Не видел я подтверждающих документов. И какие "слуги народа", можно фамилии? Есть видео или интервью?

Еще живы свидетели того, что в 1965 году поля, где началась стройка в течении месяца, (круглосуточно!!!) были оцеплены солдатами со Власихи. Никого в эту зону не пропускали. Это хорошо помнит мой отец, которому сейчас 88 лет. Это не выживший из ума старик, его памяти позавидуют нынешние молодые. А документы, при желании, можно нарисовать какие угодно, было бы желание и достаточное количество денег. Застройщик намерено вводит людей в заблуждение. Место, которое выбрали для целого города совершенно не приспособлено для такого количества жителей. Кстати, в своем интервью владелец Урбан Груп Долгин уточнил, что на самом деле, если, конечно, доведут стройку до конца, будет не 30 тыс, а намного больше. 

  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов