Стало ясно, когда объекты Урбан Групп достроят!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Это было понятно достаточно многим. Поэтому квартиры и не расхватывались как горячие пирожки. Нашлось совсем немного буратин польстившихся на обещания алис и базилио. Это один из факторов почему пирамида УГ рухнула, Долгин прямо об этом сказал - "сыграл свою роль человеческий фактор" когда ему задали вопрос о судах по Лайково.

И какую роль это сыграет, на дальнейшем строительстве? То есть я правильно понял, что сейчас есть вероятность того, что даже те дома, которые строились могут снести к чертовой матери? А дольщикам либо вернут деньги, либо выделят квартиры в других долгостроях Урбана которые будут достраиваться?

И какую роль это сыграет, на дальнейшем строительстве? То есть я правильно понял, что сейчас есть вероятность того, что даже те дома, которые строились могут снести к чертовой матери? А дольщикам либо вернут деньги, либо выделят квартиры в других долгостроях Урбана которые будут достраиваться?

Такое впечатление, что сейчас происходит немая пауза как в «Ревизоре». Но она должна скоро закончится по всем законам жанра. Вот тогда станет ясно, кто сильнее деньги или закон.
Объявления Все объявления

Видимо все же деньги побеждают. Вроде бы заключён договор на застройку 2-х домов (лично не видел). Причем в одном из них не было продано ни единой квартиры... Пирамида возрождается? Добро пожаловать, буратины! Несите свои денежки алисам и базилио.

  • неравнодушная это нравится

Видимо все же деньги побеждают. Вроде бы заключён договор на застройку 2-х домов (лично не видел). Причем в одном из них не было продано ни единой квартиры... Пирамида возрождается? Добро пожаловать, буратины! Несите свои денежки алисам и базилио.

Ну тогда и до каналов дело скоро дойдёт. Show must go on.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Пошёл за попкорном :rofl:

Пошёл за попкорном :rofl:

А мне искренне жаль людей, которые так попали с этим ЖК, люди поверили Урбану, вложили в него свои деньги, многие взяли ипотеку, в итоге остались без квартир, да еще и с долгами. Надеюсь, что закончиться вся эта история с минимальными потерями для дольщиков. И если честно не вижу повода для веселья, в такой ситуации мог оказаться каждый из нас 

  • Серова Людмила это нравится
Обратите внимание

А мне искренне жаль людей, которые так попали с этим ЖК, люди поверили Урбану, вложили в него свои деньги, многие взяли ипотеку, в итоге остались без квартир, да еще и с долгами. Надеюсь, что закончиться вся эта история с минимальными потерями для дольщиков. И если честно не вижу повода для веселья, в такой ситуации мог оказаться каждый из нас

Не каждый..... Для чего голова человеку дана? Я не говорю про другие ЖК. Я говорю про этот ЖК. Где только не говорили, кричали, предупреждали о том, что эта стройка с душком. «Люди опомнитесь! Прочитайте всю информацию!» Но нет, мы же умные, а местные гады, завистники и много разных других оскорблений. Так что мне не жалко. Не надо валить всю вину на других. Виновного надо искать в себе.

Действительно, жалко того, кто подскользнулся и упал, но когда человек лезет, не взирая на многочисленные предупреждения, на отвесную скалу, без страховки... разве это не глупо? Он сам стремится свернуть себе шею! От таких идиотов даже государство стремится законодательно избавиться.

  • неравнодушная это нравится

Действительно, жалко того, кто подскользнулся и упал, но когда человек лезет, не взирая на многочисленные предупреждения, на отвесную скалу, без страховки... разве это не глупо? Он сам стремится свернуть себе шею! От таких идиотов даже государство стремится законодательно избавиться.

Да никто здесь шею не свернул, дома достроят и сдадут, я например  с удовольствием здесь куплю жилье, поэтому жду возобновление стройки, а местным конечно это все в радость, но не надолго 

Крокус подписал новый договор с конкурсным управляющим на достройку еще 14 домов Урбан Групп, в т.ч. 3 домов в Лайково (см. рубрику "Последние новости..."). Так что прогресс есть. Рад за дольщиков, чьи дома включены в этот список.

Да никто здесь шею не свернул, дома достроят и сдадут, я например  с удовольствием здесь куплю жилье, поэтому жду возобновление стройки, а местным конечно это все в радость, но не надолго 

Если Вы здесь поселитесь, Ваше удовольствие быстро сменится неудовольствием.

Аргументы:

- от того, что уехать на работу в Москву будет весьма проблематично. Есть конечно выход, попытаться найти работу поблизости, но зарплаты в округе весьма небольшие и рабочих мест немного.

- ни одной копейки застройщиком не заплачено за присоединение к очистительным сооружениям (а это огромные деньги - администрация Власихи, например, оказались присоединятся, так как стоимость оказалась запредельной - решили ремонтировать свои уже существующие) следовательно вся стоимость обрушится на чудо-город.

- с электроснабжением тоже проблема.

- водопровода нет и не предвидится, собственное ВЗУ на такую массу людей тоже будет весьма недешёвым, что найдёт своё отражение в коммунальных платежах.

- о ДДУ промолчу, может у Вас детей такого возраста нет.

- школы будут очень не скоро, но может это для Вас и не актуально.

- возможно и автостоянка Вам не нужна, иначе бы Вы не раз подумали, прежде чем обратить внимание на этот проект.

- о здравоохранении, кроме непарламентских выражений, у меня слов нет, посмотрите сами в интернете.

Если Вы не мазохист, с учётом выше указанного, Вам точно будет не до удовольствий, ну, а если любитель "горяченького", то Вы будете в своей тарелке.

  • неравнодушная это нравится

Да никто здесь шею не свернул, дома достроят и сдадут, я например  с удовольствием здесь куплю жилье, поэтому жду возобновление стройки, а местным конечно это все в радость, но не надолго

Дежа вю какое-то. Даже теми же словами писали любители СУ-155 в 2014 году и любители УГ в 2016 году. Теперь появляется новая генерация любителей Крокуса в 2018. Тенденция однако....

Крокус подписал новый договор с конкурсным управляющим на достройку еще 14 домов Урбан Групп, в т.ч. 3 домов в Лайково (см. рубрику "Последние новости..."). Так что прогресс есть. Рад за дольщиков, чьи дома включены в этот список.

Спасибо за поддержку, мы тоже очень рады тому, что наконец то наша история с домами прояснилась, хотя в принципе дольщики и не сомневались, что дома достроят. Кстати достройку доверили отличному застройщику, уж он то точно доведет дело до конца, ура соседи, вот и на нашей улице праздник

 … наконец то наша история с домами прояснилась ... вот и на нашей улице праздник

Я бы не был столь безрассудно рад. Аргументы? Извольте.

Ни один из 3-х домов не находится в высокой степени готовности, я бы даже сказал вообще в очень низкой... Почему не достраивают дома с высокой степенью готовности? В одном из домов, по которому подписан договор, не продано ни одной квартиры... может это делается для того чтобы начать опять собирать деньги от доверчивых буратин? А те, кто денежки заплатил, уже не интересен?

Поясните, коль считаете, что история прояснилась и у Вас праздник.

Вы то хоть знаете какие 3 дома указаны в договоре? Ваша квартира в одном из них?

Кстати достройку доверили отличному застройщику, уж он то точно доведет дело до конца

 

"отличный застройщик"

 

"точно доведет"

 

самозомбирование. 

 

еще баллистика позовите с помойки. он за небольшие деньги создательницами здесь движуху

  • неравнодушная это нравится

Баллистик развёлся с УГ и сошолся с КГ. Теперь его кличат "В ожидании чуда".

нет, стиль не тот.

 

баллистик еще скачет  как бездомный кот. "В ожидании чуда" это кто то новый непуганый. баллистик был наглый  )), а этот какой то тормоз

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов