Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ах какое несчастье не успеть купить квартиру в малобюджетном гетто для нищих и гастарбайтеров. Увы и ах )))
что вы сможете дать своим детям в таком окружении, какой круг общения и знакомст они приобретут и какой опыт?

 

Соседи мои мне нравятся, они адекватные.

А Вы уверены, что дело дойдет до последней очереди? Сколько лет будет строится этот комплекс? Да за это время может произойти всё, что угодно, и сейчас никто не может быть уверен, что комплекс будет состоять из всех запланированных очередей. Правильно что люди сомневаются, лучше уж подождать, а деньги положить в банк, так за это время только в прибыли останетесь, квартиры на столько не подорожают, зато может хоть при своих останетесь, а не вляпаетесь в долгострой.

Уверен. А вот в банке уже лежали деньги, еле успел вывести и то часть по АСВ выплачивали. Плюс на старте большой выбор квартир и взял то, что нравиться, а не то что осталось.

Объявления

Соседи мои мне нравятся, они адекватные.

А Вы знакомы лично со всеми своими будущими соседями? Тогда я мог бы Вам посоветовать изучить цыганский и узбекский языки, иначе Вы с ними даже поздороваться не сможете. Да и детей пора отдавать на курсы иностранных языков, им же в песочнице вместе играть.

А Вы знакомы лично со всеми своими будущими соседями? Тогда я мог бы Вам посоветовать изучить цыганский и узбекский языки, иначе Вы с ними даже поздороваться не сможете. Да и детей пора отдавать на курсы иностранных языков, им же в песочнице вместе играть.

 

Я думаю в деревню ходить не будем и на территории ЖК инфраструктуры хватит.

  • Серова Людмила и Житель Лайково это нравится
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ!

 

ПРЕДЛАГАЮ ПРЕКРАТИТЬ "ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ" С МЕСТНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ!!! ПРЕКРАТИТЬ ВЗАИМНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, СПОРЫ, ПРИВОДЯЩИЕ К  НЕНАВИСТИ И ОЗЛОБЛЕННОСТИ!!!

 

ЕСЛИ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ХОТЯТ ВЕСТИ БОРЬБУ С ВЛАСТЬЮ  (ПОДЧЕРКИВАЮ, С ВЛАСТЬЮ), ТО ЭТО ИХ ПРАВО! ЕСЛИ ХОТЯТ ПРОВЕСТИ КАКИЕ-ТО ИССЛЕДОВАНИЯ, ТО ПУСТЬ ПРОВОДЯТ!......

 

ОТ РУГАНИ НА ФОРУМАХ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!!! ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ РАЗГОВОР "НЕМОГО С ГЛУХИМ"! НИЧЕГО ВЗАИМНЫМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ МЫ НЕ ДОБЬЕМСЯ И НЕ ДОКАЖЕМ ДРУГ ДРУГУ. 

 

ДАВАЙТЕ БУДЕМ СДЕРЖАННЕЕ И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА! 

Я думаю в деревню ходить не будем и на территории ЖК инфраструктуры хватит.

Какой инфраструктуры Вам хватит? Вы уверены, что у застройщика не возникнет проблем на стадии строительства и что ему будет до строительства соц объектов? Да тут то строительство заявленных домов под сомнением, а уж про инфраструктуру я в данном случае вообще бы забыл на долгое время. 

Обратите внимание

Да уверен, собственно на этот проект урбана и вышел благодаря стройке соцобъектов. У меня под окном Урбан достроил школу, 2 детсада и строит в финальной стадии еще 1. И еще нюанс, там то же ООО "Ивастрой", что строит Лайково. Если я вижу глазами как застройщик относиться к социальной инфраструктуре, чего мне переживать?

Да уверен, собственно на этот проект урбана и вышел благодаря стройке соцобъектов. У меня под окном Урбан достроил школу, 2 детсада и строит в финальной стадии еще 1. И еще нюанс, там то же ООО "Ивастрой", что строит Лайково. Если я вижу глазами как застройщик относиться к социальной инфраструктуре, чего мне переживать?

Су 155, тоже в свое время строил и дома и инфраструктуру и никто даже и предположить не мог, что его постигнет такая печальная участь,  и кстати от такой судьбы не застрахован ни один застройщик, сегодня он строит, а через год-банкрот, а этот ЖК будет строится десятилетиями, а за это время много воды утечет

а этот ЖК будет строится десятилетиями, а за это время много воды утечет

 

Ваши злые мечты не имеют под собой никаких оснований. УГ не затягивает ни с одной своей стройкой сейчас, а значит срок сдачи всего ЖК будет по плану - в 2023. А свою злость про десятилетия оставьте для своей деревеньки, вот она-то точно будет догнивать пару десятков лет, пока на ее месте паркинг для нас не сделают.

Ваши злые мечты не имеют под собой никаких оснований. УГ не затягивает ни с одной своей стройкой сейчас, а значит срок сдачи всего ЖК будет по плану - в 2023. А свою злость про десятилетия оставьте для своей деревеньки, вот она-то точно будет догнивать пару десятков лет, пока на ее месте паркинг для нас не сделают.

Вы хотите сказать со всеми обещанными домами, мостами и соц объектами? И все это будет построено к 2023 году? А если не кривя душой, Вы сами то в это верите, что за 6 - 7 лет, этот проект будет полностью реализован? Да тут даже сомнения, что застройщик вообще осилит объект такой масштабности, а о сроках вообще можно только догадываться. А если уложатся, то даже страшно представить, какого качества здесь будут дома

Вы хотите сказать со всеми обещанными домами, мостами и соц объектами? И все это будет построено к 2023 году? А если не кривя душой, Вы сами то в это верите, что за 6 - 7 лет, этот проект будет полностью реализован? 

 

Вполне. На прогресс стройки вы сами можете полюбоваться в свое окошко. На 19-м корпусе уже второй этаж ставят. А так же готовят площадки под новые дома. И работают круглосуточно. 

 

Да тут даже сомнения, что застройщик вообще осилит объект такой масштабности, а о сроках вообще можно только догадываться. А если уложатся, то даже страшно представить, какого качества здесь будут дома

 

"Застройщик ниасилит, а если асилит - то затянет, а если не затянет - то построят фигню".  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да вы даже уже пресловутых блондинок из анекдотов и прапорщиков по качеству мышления переплюнули ). Вот что ненависть с людьми делает. 

Опять страшилки без документов, а насчет СУ-155, я когда в 2011 у них брал, уже была лотерея, а они вон еще сколько протянули.

Опять страшилки без документов, а насчет СУ-155, я когда в 2011 у них брал, уже была лотерея, а они вон еще сколько протянули.

Ну Вы видимо привыкли играть в русскую рулетку и испытывать судьбу, поэтому и сюда не побоялись вложиться, но не все любители острых ощущений, людям важна надежность. Да сейчас они вроде не срывают сроки, но в их истории не мало объектов, которые они сдавали с большими задержками. 

Тут я вложился осознанно и без рисков, про не мало объектов с большими задержками, это какие? У них в среднем задержка не превышает 2 месяцев. Это можно сказать ни о чем.

Тут я вложился осознанно и без рисков, про не мало объектов с большими задержками, это какие? У них в среднем задержка не превышает 2 месяцев. Это можно сказать ни о чем.

2 месяца задержки это конечно еще прилично, но согласитесь там и объекты были маленькие, ни такого формата, а здесь задержки по срокам могут потом насчитываться годами, если конечно проект будет полностью реализован и ни заброшен на пол пути. За столько лет может многое случиться, и возможно что к 2023 году мы даже забудем, что был когда то, такой застройщик, как Урбан, будут вспоминать его так же, как и Су 155

Урбан уже сдал более 2 млн. кв. метров жилья, все Лайково это 900 тыс.. Так что тоже мимо.

Урбан уже сдал более 2 млн. кв. метров жилья, все Лайково это 900 тыс.. Так что тоже мимо.

И что? Это же ни один ЖК, а большое количество объектов, а тут один объект составляет половину того жилья, которое он сдал за всю свою практику. у Мортона и у Су 155 тоже за душой не мало сданных объектов, однако обанкротится им это не помешало. Су 155 тоже брал на себя непосильную ношу, вот и надорвался. 

А что не так с квартирами Мортона и сроками у них? И кто из пайшиков( даже не дольшиков) Су 155 остался без квартиры, сроки конечно сильно сорваны, но они и ранее не радужные были?

А что не так с квартирами Мортона и сроками у них? И кто из пайшиков( даже не дольшиков) Су 155 остался без квартиры, сроки конечно сильно сорваны, но они и ранее не радужные были?


Ни Мортона, ни Су155 уже не существует. Растворились как сублиированный кофе с дурным вкусом ))

Так вопрос не про фирмы, а про квартиры или они тоже растворились?

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов