Идут ли продажи в ЖК?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как же вас ненависть к нашему строящемуся ЖК съедает  :smile: На любые факту и агрументы - "не верю, не построят, все будет не так". В советские временя про таких детей даже мультфильмы сатирические снимали, но, видать, в деревне у вас телевидение глушилось и сия роскошь вам была недоступна.

Аватарку вы верно подобрали себе, в такой горошине в голове места только под ненависть.  :rofl:

А Вы видимо из той серии, которые надеются на авось и ввязываются во всякого рода авантюры. Любитель, так сказать, острых ощущений. Уверен, что таких как Вы единицы, никто не хочет вкладываться в такой сомнительный проект, видимо поэтому и спрос на эту новостройку нулевой

А Вы видимо из той серии, которые надеются на авось и ввязываются во всякого рода авантюры. Любитель, так сказать, острых ощущений. Уверен, что таких как Вы единицы, никто не хочет вкладываться в такой сомнительный проект, видимо поэтому и спрос на эту новостройку нулевой

 

Вас уверенность подводит. :smile: Откройте сайт росреестра и посмотрите количество ДДУ. Жителей Города Лайково уже больше жителей деревни Лайково. Если у вас все не так, то хоть приводите хоть какие то документы, фото, видеоматериалы. 

  • Житель Лайково это нравится
Объявления

Вас уверенность подводит. :smile: Откройте сайт росреестра и посмотрите количество ДДУ. Жителей Города Лайково уже больше жителей деревни Лайково. Если у вас все не так, то хоть приводите хоть какие то документы, фото, видеоматериалы. 

Ну и сколько зарегистрированных ДДУ Вы насчитали? Ну выложите сами скрин, где огромный, как Вы говорите список зареганных ДДУ, сами только на словах можете все опровергать, так же ничем не подкрепляя свои слова, а меня еще в этом обвиняете. Уверен, что на данный момент продано не больше 20 квартир, а то и меньше, ну нету спроса, что поделать и вся Ваша неприкрытая реклама не срабатывает. Люди уже много наслышаны об этом месте, да и о самом застройщике, так что им мало кто доверяет

Ну и сколько зарегистрированных ДДУ Вы насчитали? Ну выложите сами скрин, где огромный, как Вы говорите список зареганных ДДУ, сами только на словах можете все опровергать, так же ничем не подкрепляя свои слова, а меня еще в этом обвиняете. Уверен, что на данный момент продано не больше 20 квартир, а то и меньше, ну нету спроса, что поделать и вся Ваша неприкрытая реклама не срабатывает. Люди уже много наслышаны об этом месте, да и о самом застройщике, так что им мало кто доверяет

 

В этом вашем посте прекрасно все:

1. лень автора (пройти на сайт росреестра и просто кликая мышкой получить нужную информацию);

2. нулевая аргументация собственных слов;

3. ничем не обоснованная самоуверенность, полностью не соответствующая реальности и которую автор пытается выдать за объективную информацию;

4. апелляция к неким абстрактным массам людей в личном воображении.

 

Я бы с вами, конечно, предварительно поспорил, но это будет не честный спор вида "лень против реальности", так что вот вам шах и мат:

 

В Лайково Мелоди (3 дома в продаже) уже продано 149 квартир.

58820fe7efd92_LK11.jpg

58820ff6b49ab_LK12.jpg

588210000d36d_LK13.jpg

5882100ad0387_LK14.jpg

58821013e1ae0_LK15.jpg

 

В Лайково Парк (1 дом в продаже) уже продана 31 квартира.

58821030ece9a_LK2.jpg

 

Итого: 180 квартир. Так что нас, жильцов, уже больше, чем вас, деревенских. 

 

Поздравляю, ваши желания распугать возможных покупателей привело к тому, что в данной ветке теперь столько объективной информации, что лучшей рекламы данному ЖК пожелать и нельзя. Можете смело обращаться к менеджерам УГ с просьбой о презенте за активное продвижение данного ЖК 

:clapping:  :clapping:  :clapping:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Не удивительно. Ведь в Лайково есть квартиры по 19м стоимостью меньше 2млн. Дешевле ни у кого нет на таком расстоянии. Никто не додумался строить мега-общаги такой площади. Представляю контингент жителей этого супер-города )))

Квартира 19м? Охренеть! Блин, у меня кухня 23... Соболезную. Ребята, не подумайте, что я сноб, просто реально не по себе от таких клетушек.

Обратите внимание

Квартира 19м? Охренеть! Блин, у меня кухня 23... Соболезную. Ребята, не подумайте, что я сноб, просто реально не по себе от таких клетушек.

Ну и представьте, кто будет в большинстве случаев покупать здесь квартиры? И кто будет проживать в квартирах по 19 кв.м? Да в такие квартиры будут заезжать соседи с ближнего зарубежья и будут по 20-30 человек в них проживать. Дороже то они себе не могут позволить. Так что этот городок может превратиться в криминальный уголок 

Ближнее зарубежье любит дома снимать, в 19 метрах не разместишь много человек. Да и не выгодно снимать такие площади. Посмотрите сколько таких студий в ЖК, основа это таки нормальные квартиры. А студии, чтоб в рекламе влепить слово цена от.

Ближнее зарубежье любит дома снимать, в 19 метрах не разместишь много человек. Да и не выгодно снимать такие площади. Посмотрите сколько таких студий в ЖК, основа это таки нормальные квартиры. А студии, чтоб в рекламе влепить слово цена от.

 

А еще можно прийти в офис и сказать, что хочешь купить такую студию - вам легко их продадут в нужном доме, потому что не смотря на их крайне небольшое количество и низкую цену спросом они не пользуются. Естественно, менеджер скажет, что студии быстро разбирают, но вам круто повезло и только для вас есть еще вариант который вам понравился ). 

Когда другу выбирали квартиру, смотрели схему, где что осталось. Двушек уже практически нет, все выкуплены. Вот они самые ходовые оказались.

  • Серова Людмила это нравится

А еще можно прийти в офис и сказать, что хочешь купить такую студию - вам легко их продадут в нужном доме, потому что не смотря на их крайне небольшое количество и низкую цену спросом они не пользуются. Естественно, менеджер скажет, что студии быстро разбирают, но вам круто повезло и только для вас есть еще вариант который вам понравился ). 

Когда другу выбирали квартиру, смотрели схему, где что осталось. Двушек уже практически нет, все выкуплены. Вот они самые ходовые оказались.

боюсь представить кто вы, если купили здесь квартиру, у меня сарай больше, чем ваша хата

боюсь представить кто вы, если купили здесь квартиру, у меня сарай больше, чем ваша хата

 

Ну вот и отличный пост для Я Лайковец в тему уважения собеседника. А так же отличная демонстрация осведомленности и самомнения.

Ну вот и отличный пост для Я Лайковец в тему уважения собеседника. А так же отличная демонстрация осведомленности и самомнения.

 

коллега, было бы за что тебя уважать  :nea:

коллега, было бы за что тебя уважать  :nea:

 

Это сообщение было не для тебя, а для твоего соседа по селу. Ну а к тебе у меня взаимные чувства.

Уважения просто так не бывает, его нужно заработать. А вот самому уподобляться далеко не лучшим образцам тактичности не следует. Это моё мнение. Никому его не навязываю. У кого есть стойкое желание собачиться - флаг в руки. Но со стороны это смотрится отвратительно - как торгавки на привозе.

  • Серова Людмила это нравится

Ближнее зарубежье любит дома снимать, в 19 метрах не разместишь много человек. Да и не выгодно снимать такие площади. Посмотрите сколько таких студий в ЖК, основа это таки нормальные квартиры. А студии, чтоб в рекламе влепить слово цена от.

Ошибаетесь, посмотрите в офисе, кто вообще интересуется тут квартирами, какие то странные личности, не понятной национальности и ходят человек по 12, а то и больше, но выбирают одну квартиру. Жить они могут и на 10 кв. м. по 20-30 человек, им не нужны кровати, они спят на полу на курпачах. Хотя в этом тоже есть свой плюс, будет Вам кому очищать от снега и мусора придомовую территорию.

Я 3 раза был в офисе и как то не заметил очереди с ближнего зарубежья. В основном 30-40 лет контингент. Соседи будут отличные. И даже на полу размещаться в мелкой совсем не удобно. Вот даже для примера, у меня сейчас в доме в основном однушки и двушки, в соседнем много трешек и четырехкомнатных. Вот там большие квартиры у нерадивых собственников и сдаются под общаги. Нет смысла брать мелкую, не напихаешь туда.

Я 3 раза был в офисе и как то не заметил очереди с ближнего зарубежья. В основном 30-40 лет контингент. Соседи будут отличные. И даже на полу размещаться в мелкой совсем не удобно. Вот даже для примера, у меня сейчас в доме в основном однушки и двушки, в соседнем много трешек и четырехкомнатных. Вот там большие квартиры у нерадивых собственников и сдаются под общаги. Нет смысла брать мелкую, не напихаешь туда.

Какие будут соседи Вы знать не можете, мало ли кто покупает, многие покупают квартиры под сдачу, а кто уж будет снимать здесь квартиры в аренду, можно только догадываться, с такими то ценами. И да кстати, ведьмак правду говорит, тоже видел людей похожих на цыган, может конечно это узбеки были, не разбираюсь я в этих нациях, но явно, что не русские и тем более не Москвичи. 

Ошибаетесь, посмотрите в офисе, кто вообще интересуется тут квартирами, какие то странные личности, не понятной национальности и ходят человек по 12, а то и больше, но выбирают одну квартиру. 

 

Откровенное. Наглое. Тупое. Вранье.

Ни разу за все время выбора покупки ни я ни мой друг такого не видели ни в офисе на стройке ни в офисе на Полянке.

В офисе УГ можно фотографировать, так что делайте фото таких странных личностей в подтверждение ваших слов, иначе вы обыкновенный сельский лгун.

многие покупают квартиры под сдачу, а кто уж будет снимать здесь квартиры в аренду, можно только догадываться, с такими то ценами. 

 

Сразу видно, что вы ни разу дальше свой дачки носа не высовывали и мастер судить о том, в чем вообще не разбираетесь, т.е. профан. Покупать здесь квартиру под сдачу - полный бред. До момента расширения красногорки и сдачи всего ЖК нормальная транспортная доступность тут только на личном авто, т.е. как минимум +5к в месяц только на бензин. Тот же контингент гостей из ближнего зарубежья, который вы нам так страстно желаете в соседи(кстати, вы бы прежде чем желать - задумались, а не пойдут ли они к вам на разведку первым делом, частный дом, буржуйчики, доп.постройки), предпочитает экономить деньги и селиться ближе к метро, а не тратиться на дорогу. Тем более, что снять в Москве однушку сейчас можно за 25к в ЗАО-СЗАО. В ВАО возле м.Новокосино можно снять однушку дешевле 20к, а в рядом стоящем Железнодорожном вполне реально за 15к. Так что цена сдачи студии в Лайково не дороже 10к в месяц. Покупать за 2кк студию, чтобы отбить ее в ноль за 17 лет - это лютый бред.

тоже видел людей похожих на цыган, может конечно это узбеки были, не разбираюсь я в этих нациях, но явно, что не русские и тем более не Москвичи. 

 

Наверно как раз разведчики из деревни заходили :pardon:

  • Житель Лайково это нравится
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов