Соседство с кладбищем

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

поэтому если и будут такие находки, то это афишировать не станут, все будет шито крыто. 

 

С чего быть таким находкам? Есть официальное заключение об отсутствии скотомогильника. Не согласын - оспаривайте их в государственных органах, пишите заявления, прилагайте свои доказательства к ним. Что, кроме дедовских пугалок ничего из доказательств нет? Ну тогда и сказочки не сочиняйте, а то пересмотрят тут теорий заговора... 

  • Серова Людмила это нравится

С чего быть таким находкам? Есть официальное заключение об отсутствии скотомогильника. Не согласын - оспаривайте их в государственных органах, пишите заявления, прилагайте свои доказательства к ним. Что, кроме дедовских пугалок ничего из доказательств нет? Ну тогда и сказочки не сочиняйте, а то пересмотрят тут теорий заговора... 

На данный момент нет и официальных данных, которые бы со 100% уверенностью доказывали, что такое априори не может быть, а раз нет тому доказательств, то нельзя исключать такую вероятность. многие местные помнят прекрасно то время, когда на месте Вашего ЖК, была ферма и как животных скосила сибирская язва, то что их там не закапывали, лишь Ваша в это вера, не более того. 

Объявления

На данный момент нет и официальных данных, которые бы со 100% уверенностью доказывали, что такое априори не может быть

 

Опять очередное вранье. Есть официальные документы из министерства сельского хозяйства и продовольствия московской области и главного управления ветиринарии московской области, в которых официально и явно указано - никаких скотомогильников на данной территории нет. А вашим местным старожилам вы бы хоть на глицинчик скинулись, глядишь, память улучшиться.

На данный момент нет и официальных данных, которые бы со 100% уверенностью доказывали, что такое априори не может быть, а раз нет тому доказательств, то нельзя исключать такую вероятность. многие местные помнят прекрасно то время, когда на месте Вашего ЖК, была ферма и как животных скосила сибирская язва, то что их там не закапывали, лишь Ваша в это вера, не более того. 

Животных не косила сибирская язва. Был единичный случай заболевания. Стадо было забито для профилактики (был контакт). Со слов жительницы Лайково (см форум жителей), туши животных вывозили, а не закапывали. К тому же, сибирская язва - это особо опасная инфекция и, по Сан.нормам, туши забитых животных сжигаются, а не захораниваются. После всех событий, ферма благополучно существовала на том же месте!!!!! еще много-много лет (если не ошибаюсь, до 2002 г). Не один сторожил не может указать место этого мистического скотомогильника! Ну и в завершение сказанного, по Сан. нормам, скотомогильники устраиваются минимум в 500 м от поселений, огораживаются, охраняются!!! У местных скотину вообще не трогали. Все последующие годы, стадо фермы, местная скотинка, дети, взрослые гуляли себе по полю, по лесу, собирали ягодки-грибочки и не боялись заразиться. Да вообще забыли об этих событиях! А теперь вдруг вспомнили!

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Животных не косила сибирская язва. Был единичный случай заболевания. Стадо было забито для профилактики (был контакт). Со слов жительницы Лайково (см форум жителей), туши животных вывозили, а не закапывали. К тому же, сибирская язва - это особо опасная инфекция и, по Сан.нормам, туши забитых животных сжигаются, а не захораниваются. После всех событий, ферма благополучно существовала на том же месте!!!!! еще много-много лет (если не ошибаюсь, до 2002 г). Не один сторожил не может указать место этого мистического скотомогильника! Ну и в завершение сказанного, по Сан. нормам, скотомогильники устраиваются минимум в 500 м от поселений, огораживаются, охраняются!!! У местных скотину вообще не трогали. Все последующие годы, стадо фермы, местная скотинка, дети, взрослые гуляли себе по полю, по лесу, собирали ягодки-грибочки и не боялись заразиться. Да вообще забыли об этих событиях! А теперь вдруг вспомнили!

Куда их вывозили? Где их сжигали? У Вас есть документация с указанием места? Да в то время никто особо не заморачивался, все стадо забили и сожгли на месте Вашей стройки. И отрицать это бессмысленно. Если Вам интересно послушать достоверную историю, поговорите с местными, многие из них уже старенькие, но прекрасно помнят эту историю. 

Куда их вывозили? Где их сжигали? У Вас есть документация с указанием места? Да в то время никто особо не заморачивался, все стадо забили и сожгли на месте Вашей стройки. И отрицать это бессмысленно. Если Вам интересно послушать достоверную историю, поговорите с местными, многие из них уже старенькие, но прекрасно помнят эту историю. 

 

Т.е. официальные документы из минсельхоза и управления ветеринарии - это пшик и фейк, а вот воспоминания (!!) заинтересованных местных дедков - это да, это безусловно достоверный источник. Интересно, когда доводы "мамой клянус" в ход пойдут?  :rofl:

 

Кстати, расскажите нам, куда волшебным образом девается ваш мифический скотомогильник, когда разговор заходит о низкоэтажной застройке? Как же так получается, что при 4-х этажах вас проблема скотомогильника вообще не волнует? Сами же везде говорите - "мы не против застройки, стройте пожалуйста, но без нарушений ПЗЗ и не выше 4-х этажей"?

Обратите внимание

Куда их вывозили? Где их сжигали? У Вас есть документация с указанием места? Да в то время никто особо не заморачивался, все стадо забили и сожгли на месте Вашей стройки. И отрицать это бессмысленно. Если Вам интересно послушать достоверную историю, поговорите с местными, многие из них уже старенькие, но прекрасно помнят эту историю. 

Почитайте пожалуйста внимательно мое сообщение. Я указала, что об этом (увозили и сжигали) пишет местная жительница (см. форум жителей Лайково). В принципе, какая разница, где сжигали, главное - СЖИГАЛИ, а не закапывали. Теперь уже вы сами написали, что СОЖГЛИ на месте!  А потом было новое стадо на этом же месте! И никаких скотомогильников!

 

Кстати, расскажите нам, куда волшебным образом девается ваш мифический скотомогильник, когда разговор заходит о низкоэтажной застройке? Как же так получается, что при 4-х этажах вас проблема скотомогильника вообще не волнует? Сами же везде говорите - "мы не против застройки, стройте пожалуйста, но без нарушений ПЗЗ и не выше 4-х этажей"?

А чего мне то за это переживать, не я же на костях буду жить, переживать стоит тем, кто не смотря на наши предупреждения, покупают тут квартиры. Плюс еще кладбище рядом, получается Ваш комплекс будут окружать одни трупы. То же самое по поводу этажности, вот понакупят люди квартиры на высоких этажах, а их снесут, и кто за это переживать должен? Кто останется и без денег и без квартир? Не я же

А чего мне то за это переживать, не я же на костях буду жить, переживать стоит тем, кто не смотря на наши предупреждения, покупают тут квартиры. Плюс еще кладбище рядом, получается Ваш комплекс будут окружать одни трупы. То же самое по поводу этажности, вот понакупят люди квартиры на высоких этажах, а их снесут, и кто за это переживать должен? Кто останется и без денег и без квартир? Не я же

 

Вам был задан конкретный вопрос "куда волшебным образом девается ваш мифический скотомогильник, когда разговор заходит о низкоэтажной застройке"? Причем тут ваше кладбище и снос этажей? Опять ответа на будет?

Вам был задан конкретный вопрос "куда волшебным образом девается ваш мифический скотомогильник, когда разговор заходит о низкоэтажной застройке"? Причем тут ваше кладбище и снос этажей? Опять ответа на будет?

Да никуда этот сктомогильник не денется, я же написал, что мне то чего переживать, Ваши же дома строятся на костях и какая разница какой этажности будут дома, трупы то никуда не испарятся, но по этому поводу переживать нужно Вам, Вам же проживать в этих домах. А вот по закону многоэтажки здесь строить не должны. 

Да никуда этот сктомогильник не денется, я же написал, что мне то чего переживать, Ваши же дома строятся на костях и какая разница какой этажности будут дома, трупы то никуда не испарятся, но по этому поводу переживать нужно Вам, Вам же проживать в этих домах. А вот по закону многоэтажки здесь строить не должны. 

 

Тогда почему ваши же деревенские во всех интервью, во всех выступлениях талдычат одно и то же "мы не против застройки, но по ПЗЗ, не выше 4-х этажей" и при этом ни слова о скотомогильнике и сибирской язве. Это говорят ваши деревенские лидеры, ваш актив. Но как только речь заходит о проекте УГ - сразу же начинают вспоминать про скотомогильник и язву? Мистика? 

Тогда почему ваши же деревенские во всех интервью, во всех выступлениях талдычат одно и то же "мы не против застройки, но по ПЗЗ, не выше 4-х этажей" и при этом ни слова о скотомогильнике и сибирской язве. Это говорят ваши деревенские лидеры, ваш актив. Но как только речь заходит о проекте УГ - сразу же начинают вспоминать про скотомогильник и язву? Мистика? 

Строить должны по закону, положено не выше 4х этажей, пусть соблюдают закон, а уж кому жить на скотомогильнике, а кому нет, пусть решают те, кто покупает тут квартиры. Мистики никакой нет, правда известна, и каждый делает свой выбор сам. Кого это не пугает и кто не заботиться о своем здоровье и здоровье своей семьи, то милости просим, пусть живут.

По закону сейчас до 12 этажей.

  • Житель Лайково это нравится

Тогда почему ваши же деревенские во всех интервью, во всех выступлениях талдычат одно и то же "мы не против застройки, но по ПЗЗ, не выше 4-х этажей" и при этом ни слова о скотомогильнике и сибирской язве. Это говорят ваши деревенские лидеры, ваш актив. Но как только речь заходит о проекте УГ - сразу же начинают вспоминать про скотомогильник и язву? Мистика? 

идиотизм, привет коллега.

мистика,  ты просто прислушайся к словам людей и будет у тебя счастье и просветление. минсельхоз написал, что скотомогильник есть в одинцовском районе в селе Майково. а теперь мой милый друг, найди это село в гугле. я тебе могу сразу сказать, такого села не существует в данном районе, и никогда не было. и тут просто вообще, бинго! 

приходит пояснение, что это опечатка, ты просто вдумайся, споры от СЯ живут долго и никому не известно, что сделали со скотом (сожгли/закопали/отправили в космос/отвезли на Донбасс, да и вообще были ли скот???! :shok: ) ты мне не веришь, я тебе не верю, соответственно - нашей власти верить вооообще нельзя, пусть проведут экспертизу, кстати они обязаны это сделать, и тогда мы замолчим по поводу СЯ. только по честному чтобы провели, а не как выборы.  :80:

  • ВедьМак. это нравится

 кстати они обязаны это сделать

 

 

А поконкретнее? Кто обязал то? И где этот таинственный документ

  • Житель Лайково это нравится

По закону сейчас до 12 этажей.

Это сейчас, но всё может вернуться на круги своя, и закон пересмотрят и дадут добро только на строительство 3-4 х этажных зданий и что тогда? 

 

А поконкретнее? Кто обязал то? И где этот таинственный документ

А где Ваш таинственный документ, где было бы сказано, что нет никакого скотомогильника и что почва не заражена Сибирской язвой? Нужна независимая экспертиза, не купленная.

Это сейчас, но всё может вернуться на круги своя, и закон пересмотрят и дадут добро только на строительство 3-4 х этажных зданий и что тогда? 

 

А где Ваш таинственный документ, где было бы сказано, что нет никакого скотомогильника и что почва не заражена Сибирской язвой? Нужна независимая экспертиза, не купленная.

 

И где хоть один пример, что пересмотрели? Раньше надо было шевелиться, пока разрешения на строительство не выдавали.  А насчет документа, вы же сами его выкладывали в теме про скандал на 3 странице. Там у вас даже подчеркнуто, 1 корова на краю деревни сожжена.

А где Ваш таинственный документ, где было бы сказано, что нет никакого скотомогильника и что почва не заражена Сибирской язвой? Нужна независимая экспертиза, не купленная.

 

589431034656b_imagetn2.jpg

5894310c51fb7_DokSibjazva540tn2.jpg

 

Данные документы из гос.органов вы считаете не валидными и купленными? А доказательства этого есть? 

Данные документы из гос.органов вы считаете не валидными и купленными? А доказательства этого есть? 

Не прикидывайтесь наивным, все мы прекрасно знаем, что не нужно много ума, чтобы получить такой документ, самое главное подсуетиться и в достаточном количестве сунуть N-ую сумму кому следует на лапу и вуаля, нет ни скотомогильника, ни СЯ. К тому же эти документы не опровергают заражение СЯ, а говорят лишь о том, что не известно было ли заражение и неизвестто где было захоронение. Трактовать это можно, кому и как удобно.

Ну если много ума не надо, получите документ где написано, что тут скотомогильник на много много коров, которых не сжигали, а закапывали. В чем проблема то?

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов